Ек
Екатерина

Любой новый день дарит лишь моменты счастья. Энергия переполняет и хочется горы свернуть! Все получается легко, без тяжелых усилий. В каждом мгновении радость и любовь к жизни. Все прекрасно и светло! Счастлива ты, твоя семья и все, кто рядом тоже заряжаются вашей атмосферой чуда! У Вас тоже так?

Ответы
Кот Ученый-Чтец

У меня почти так же как у вас...Мы так все устроены , если поспим+поедим, то нам нужно что то делать хорошее хотя бы для себя+своих родных...Психологическая Энергия каждый день восстанавливается...И если при меру мы не будем не чего делать , а просто спать, то на нас нападет дипрессия...

Ек
Екатерина

точно!

Кот Ученый-Чтец

Я просто бывший работник Цирка....Поэтому знаю что такое Праздник Жизни😇😍🌷🍇👌

Любовь Золотарева

Я знаю,что жизнь полосата. Все, что мне приготовлено на сей день, я стоически или с радостью это принимаю. С оптимизмом жду, когда полоса черная закончится и концентрируюсь, чтобы легче принять удары судьбы.

Робот Вертер

Да,- что радость и счастье вливается в твоих домочадцев, что гнев и раздражение их огорчают и портят настроение. Что излучаешь, то люди и ощущают от тебя.

Александра

Нет, у меня не так. Недопонимания случаются, и не редко. И горы, кроме меня никто не хочет сворачивать))

Ек
Екатерина

Александра, счастья Вам и любви!!!🖼

Александра

Спасибо, и вам того же!

Владимир Дмитриевич Симаков

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Ек
Екатерина

ля-ля-ля ля. Песню споем?

Владимир Дмитриевич Симаков

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Ек
Екатерина

🖼Да, да, да, весна скороооооооооооо

Ан
Андрей

Бывает но не долго.И организм впадает вспячку,чтоб снова наполниться энергией.

Vladimir Rakivnenko

https://pishem.org/mastergroup1/readers/129/14096https://facebook.com/story.php?story_fbid=2028359144156971&id=100009487155678

Nikola Mahkov

-по разному!-чаще да спокойствия радость-

Насима Костикова

Да, случается такое, но не всегда😉

Мохарям Ханипов

нет живу один

Ек
Екатерина

🖼А Вам - весну!

Мохарям Ханипов

благодарю Екатерина

Ек
Екатерина

Шаркаешь с утра старыми шлёпанцами по спящей квартире...
Будишь пузатый недовольный чайник, который, и половину ночи не прошло, как работал в последний раз...
Отодвигаешь тяжёлую штору, прячущую твой маленький мир от большого...
Думаешь о чём-то неопознанно-скользящем в голове...
Впрочем, только об одном, наверное - ты живой...
Потому что ещё хочется кофе...
Ещё важно узнать, что отчебучит эта наркоманистая зима...
Ещё тело просится под душ...
Ещё новая книга притаилась под подушкой...
Ещё искрит в сердце яркими звёздами спасительная любовь...
Ещё варит в направлении надежды непричёсанный котелок на плечах...
И понимаешь, что единственное, на что всегда стоит оставлять хоть щепотку сил - это на продолжение...
Пусть жизнь, с какого бы хитрого бока она к нам ни поворачивалась, продолжается...
И мы вместе с ней, друзья мои...
То стукаясь, то скользя, то останавливаясь, а то и счастливыми пятками по земле существующей радости...
Пусть всё продолжается...
Это и есть шанс для каждого из нас...
С добрым утром!..
Лиля Град

Влюбленный В Жизнь)))

Да конечно

Господин Дроссельмейер

🤦‍♀️

Дмитрий Кузнецов

Нет...

Александр Чайка

нет

Ек
Екатерина

В любую погоду, отличного вам дня и прекрасного настроения! Главное, что в душе!

Александр Чайка

спасибо.У нас ночь

Ек
Екатерина

Спокойной ночи!

Ек
Екатерина

пока

Наталья Саломатина

👏