В2
Версия 2.0

Что-то навеяло.... Боюсь даже предположить что!!!! И тем не менее!!! Говорят, что мyжcкaя лoгикa прaвильнaя. Ho... жeнcкaя-то интeрecнee!!!!

Ответы
Na
Natalia

Мужская логика рациональная и черно-белая, а женская - иррациональная, цветная, интересная. Разнообразит мужчинам жизнь😉

В2
Версия 2.0

Красиво сказано!!!😀 👍

Na
Natalia

ассоциативно...

Na
Natalia

Спасибо! И вам 🌷 🌈

Нина Чибизова

Мужская логика прямолинейна , но ее можно сделать интереснее, если косвенно подсказать ход действий 🙂

В2
Версия 2.0

вы правы....🙂

Нина Чибизова

С наступившим Новым годом вас, Людмила! Пусть этот год для вас будет лучше прошедшего.

В2
Версия 2.0

Ой, Нина!!!! Огромное спасибо!!!! Вам всего наилучшего!!!! Здоровья и счастья вам и всем близким!!!!

Нина Чибизова

Спасибо! Взаимно:)

Алексей Рубцов

Суть женской логики- это полное отсутствие всякой логики. Одни эмоции. И то не всегда в ту сторону...

Алексей Рубцов

А женственность, по- моему, это вообще из области духовной, а не телесной.

В2
Версия 2.0

да... это интуитивное что-то

Алексей Рубцов

Наверное.

В2
Версия 2.0

ок

Nino

А вам не все равно какая правильная.. выстраиваете логоритм вселенной.. бросьте..это все словеса

Виктор Г

логичность ,это всегда правильно, но,женская интуитивность ,конечно интересней

Татьяна Грибкова

У мужчин линейное мышление, а у женщин спектральное. И логика соответственна

В2
Версия 2.0

Класс!!!!!!!!!

Этоя

навееяло многим... 10-му человеку уже... Инет в помощь! 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Алекс

)))раньше говорили НАДУЛО...

Этоя

😜

Алекс

может и так))

Светлана Войцеховская

Абсолютной правильностью логика не обладает. Она тоже умеет ошибаться.

В2
Версия 2.0

Несомненно

Светлана Войцеховская

А вот у ИНТУИЦИИ женской шансов побольше.....

В2
Версия 2.0

Нюансов больше))))

Вл
Владимир

Да .И буквально недавно,что женская логика удар по мужской психике.

В2
Версия 2.0

Вот прям так

Вл
Владимир

Женщина писала.

В2
Версия 2.0

Ну понятно... Но для меня это не показатель... Логика женская хоть и отличается от мужской, но мужская порой ставит женщин в тупик не меньше

Вл
Владимир

Логично.))))))

В2
Версия 2.0

Вполне))

Александр Французов

Привет конешно интереснее Вы как чего замутите потом поди разбери

Александр Французов

Ктоб сомневался

В2
Версия 2.0

А то!!! Как дела?

Александр Французов

Нармально

В2
Версия 2.0

Уже хорошо

Сергей Некрасов

Вы конечно логичнее...🙂 🥀 💐 🌻 🌷 🌹 🌸

В2
Версия 2.0

Несомненно

Кайзер Созе

ой пусть говорят,можно подумать всем слухам верить можно

Владимир Базылев

А то я досех пор над бывшей женой ржу по поводу её логике

В2
Версия 2.0

Ну и зря

Владимир Базылев

Почему

В2
Версия 2.0

Потому что логика всегда понятна, если знаешь человека

Владимир Базылев

Значит я идиот раз жену за столько лет не понял

В2
Версия 2.0

Может ........ Не сильно любили.... Простите ради бога!!!!!

Владимир Литяйкин N

Она заставляет- нас подстраиваться- это не есть зер гут

В2
Версия 2.0

Будет зер гут если женщина будет подстраиваться? Простите

Владимир Литяйкин N

Супер гут, когда обоюдно

В2
Версия 2.0

Ну если так, то да

Владимир Литяйкин N

Уси пуси

Наталья Шестакова

Думаю, что у логики нет пола. Она либо есть, либо ее нет.

В2
Версия 2.0

возможно... как-то не задумывалась над этим

Наталья Шестакова

А чем по сути является логика? Наверное, умение человека анализировать и знать, что такое причинно- следственные связи. Т.е проще говоря, если я поступлю так, что будет?

Sergei

Интереснее, когда в бане теснее и нет горячей воды.😂

В2
Версия 2.0

Что-то я промахнулась с формулировкой мужской логики))

Sergei

Так это и не удивительно. Ведь женская логика только ... интереснее,😂

В2
Версия 2.0

Нет... Не так... Если женская интереснее, то логика вашего ответа просто узконаправленная... Но никак не правильная...))))) Вот!!!)))

Sergei

Ну вот с этой мыслью и отдыхайте.👎😏

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ДА ДА ЛОГИКА С ТАРАКАНАМИ КЛАСС ИНОГДА МНЕ НРАВИТСЯ !

Саня Зубенко

Не предсказуемая-но красивая логика!😉 🌹 🌹 🌹

Aleksei Kovalenko

поэтому много женщин живут с интересами 😅

В2
Версия 2.0

Во как!!!

Aleksei Kovalenko

вот так !😜

В2
Версия 2.0

)))))

Николай Михайлов

Развеять по мужзкию напустить тумана по женски

В2
Версия 2.0

Неужели?