Люблю Linux

Это они пусть на Западе свои Хэллоуины празднуют, а у нас сегодня - День работников СИЗО и тюрем! Вот где хорор, вот где трэш! Согласны???

Ответы
Ермек Нусуров

всех с праздником работников сизо и тюрем!!!!! Хеллоуин и прочая западная дребедень - детский сад, развлечения для недоумков и гомосеков!! С ангелом - согласен!!!

Лина Бахарева

Кошмарная работа. Вот чего бы не хотела! Дай бог им сил и терпения, особенно тем, кто сохраняет человечность, несмотря ни на что

Юлия Иовлева

НЕТ меня не устраивает ни то ни другое Каждый празднует то, что ему больше всего по душе

Юлия Шаповалова

Я не работаю в СИЗО, но где-то близко. А праздника у нас нет, и Хэллоуин я не праздную.

Катерина Д

Согласна!!!В СВЯЗИ С ЭТИМ ПРЕДЛАГАЮ НАВЯЗАТЬ ЗАПАДУ НАШИ ТАКИЕ ТРЕШНЫЕ ПРАЗДНИКИ

Елена Васильева

У них тоже тяжёлая работа. Уголовники отсидят своё и уйдут. А они там до пенсии 🙂

Yurii Gorobchenko

более того. Вот бы их по очереди в Магадан на воспитание из гейропы

Люблю Linux

давно пора!

Yurii Gorobchenko

ок

Владимир Батухтин

Согласен.От сумы и от тюрьмы и от предательства не зарекайся

Николай Кутеев

Хеллоуин это название укороченное. Полное - День Всех Святых

Наталья Кравцова

Про тюрьму не знаю, а хэллоуин пусть они празднуют сами?

Люблю Linux

дя!

Наталья Кравцова

У нас есть свои праздники, гордиться надо своими корнями!

Люблю Linux

вот и я про то же)

Наталья Кравцова

Здорово!

Слава Безруков

ваай!!! не это черезчур трэш)) я буду хэллоуин справлять)

Наталья Афонина

Вот что Хэллоуин чужой-это точно.Как то не празднуется.

Светлана Галаутдинова

Хэлуин не празднуем и день работника сизо тоже не буду

Юрий Паренкин

Да им такое и не снилось, вот страху то натерпелись бы.

Татьяна Шишляева

Если в качестве черного юмора только. Там очень плохо

Juri Bardenkov

и что сейчас в тюрьмах карнавальные костюмы одевают

Вера Ашмарина

Кто то должен охранять тюремщиков, пусть празднуют!

Евгений Нобелев

у сизошников и тюремщиков-каждый день хэллоуин

Алексей Еремин(Бердск)

Поинтересуйся у завсегдатаев сих заведений!

Леонид Леонидов

Есть и такой праздник? Зеки очень счастливы!