Ал
Александра

Взрослых людей не бывает?? Каким был зажигалкой - таким и останешься!

Ответы · страница 4
Николай Скороходов

верно...каким ты был . таким ты и остался ... есть стари ки в 16 лет и орлы в 80 лет...

Ал
Александра

))) Наверняка...так и есть!)))

Дмитрий Чичкаленко

каким ты был казак лихой таким ты и остался -ето со спесни вы ето имели в виду

Ал
Александра

Можно и так...

Дмитрий Чичкаленко

у одних сердце с перцем и душа с лавровым листом а у других водка наркота скукота

Ал
Александра

ВЫ где? В каком лагере?

Дмитрий Чичкаленко

ЯНАО г Новый Уренгой ето газовая столица севера и страна

Ал
Александра

Я там была в стройотряде, на Ямале, УКПГ-25

Ал
Александра

250 км от Нового Уренгоя к северу... Установка комплексной переработка газа

Алексей Панкрушкин

все может быть, все может статься. ребенок может обосратся. но .........................

Ал
Александра

Обосраться...не значит потерять...что-то ...

Алексей Панкрушкин

я не до конца написал. там смысл каждый по своему воспринимает.

Ал
Александра

И с этим не поспоришь!!

Миралишер Талипов

Внешность бывает взрослой, натура бывает напыщенной, а в душе нам всем 16 лет

Ал
Александра

)) И отлично!)))

Миралишер Талипов

✌️Александра, улыбка очень к лицу. Красивой быть не запретишь...

Ал
Александра

Спасибо! Вам тоже улыбок и радостей в жизни))

Andrej Kolesnikov

ну да -возраст видишь только со стороны-может и хорошо-зато помрешь молодым

Ал
Александра

Все лучше, чем старым..))

Елена

судьба может покалечить душу. другим не заметно, а зажигать уже не хочется.

Ал
Александра

Время лечит... Отпустит...

Елена

как говорится, Всё пройдёт...

Ал
Александра

Пройдет...жаль, что мы...пока проходит...стареем, толстеет, грустнеем...

Елена

но и наши мужчины не молодеют... хоть это радует

Ал
Александра

Злорадство прям,...пусть молодеют...

Елена

к сожалению это природа. ) так что все мы стареем...

Елена М.

Дааа... я вот тоже недавно поняла, что путной старухи из меня не получится)))

Александр

Это правда, мозг не стареет, хочется многого, а возможности тела уже не те.

Оксана Швед

всегда надо помнитьоб этом, тогда и душой останемся молоды и бодры телом!

Ал
Александра

))) Можно и не помнить...главное, чтоб это было)))

Александр Мерзликин

Ну да о возрасте своем задумываешся только глядя на своих детей и внуков)

Ал
Александра

Похожи??))

Нелли Ушакова

Нет,конечно.. Ума прибавляется чуток. Но искорки могут иногда загораться.

Boris Skopenkov

Кажись, эта страница, где удобнее всего поболтать? Другая не открывается

Boris Skopenkov

Потерял ориентир, как выходить на Вашу страничку. Автоматическая смена от автомата сайта не приемлема иногда: возможность ответа =0.

Ал
Александра

Выходите на Сообщения... Там у нас с вами чат организован...

Boris Skopenkov

Я так и делал. А сегодня что то эта строка замерла... на 1 (еденице), поэтому занялся поиском. думаю, наладится...

Boris Skopenkov

Как Вам видится, в Калининграде жизнь спокойная? без треволнений?

Ал
Александра

Да...

Boris Skopenkov

Слава Богу! Вопрос появляется в связи с постоянными сообщениями о военных учениях с европейской, и российской стороны. В Саратове сег-ня обильный снегопад...Настоящая зима. Красотища вокруг - невозможная!

Ме
Механик.

Только личина солидности тормозит,а так подурачился бы с удовольствием.

Ал
Александра

Солидность будем поддерживать... но иногда))

Ме
Механик.

Так что Сашенька вперёд,ща соседа по комнате зелёнкой разрисую,и ведро с водой над дверью привяжу.

Ал
Александра

Чертенок...нет, чертище!)))))

Ал
Александра

Во!!!))

Е*
Елена *****

Есть исключения) Про которых можно сказать - такой молодой, а уже старик))

Ал
Александра

Это он еще не понял про себя ничего...придет время...))

Е*
Елена *****

главное, чтобы поздно не было)))

Ал
Александра

Это дело каждого... и его окружения...

Руслан Магомадов

это точно Шурочка ты как была зажигалкой так и сейчас эочется ...закуриьб

*-
*-*-* -*-*-

Бывает ... редко ... А темпоритмика и энтузиазм - это - ДА (!) на всю жизнь ... !

Ал
Александра

За темпоритмику!))) и энтузазизм!!!)

Ал
Александра

Тосты не смешиваем)))

*-
*-*-* -*-*-

Да ... ! и раздельно, по очереди !

Ал
Александра

Согласна!! Конценсус)))

Раиса

нет. не все же зажигалки по жизни. есть люди, которые с пеленок взрослые

Ал
Александра

Они и не были изначально!

Раиса

взрослым быть нормально, как взрослых может не быть!

Николай Лалакин

Быть всегда ребёнком - это и есть наивысшая взрослость - Евг.. Евтушенко

Ал
Александра

Вот ведь! Спасибо! А то...рассуждают про изменения сознания

Николай Лалакин

Спасибо за взаимное понимание...

Владимир Зайцев

Это плохо. Надо меняться! Стать настоящим человеком, а не зажигалкой...

Ал
Александра

Хорошо... пусть так.))

Владимир Зайцев

думаю, что по-настоящему взрослыми люди становятся после 33 лет

Ал
Александра

Думаю может и позже...но чертята живут там все-равно.))

Лариса Титова

Только песок с возрастом начинает сыпаться и огонь всё время гасить...

Ал
Александра

Песок - в ящик, на всякий случай...

Лариса Титова

Это ещё ящик за собой таскать?