Ал
Александра

Взрослых людей не бывает?? Каким был зажигалкой - таким и останешься!

Ответы · страница 5
Светлана Николаевна Кравченко

Я не меняюсь одноклассниках встреча была генетика наука не поспоришь

Ал
Александра

))) Искренне

Андрей Левицкий

Дровишек подкинул, парку поддал... и как и не бывало лет 10 запарок...😉

Ал
Александра

Хорошо, когда можешь поддержать!!

Андрей Левицкий

А если серьёзно, то необходимо иногда просто расслабиться и быть самим собой. Во всех смыслах этого слова. И так приходится быть серьёзным и своеобразно напряжённым в определённых местах и в определённом обществе(на работе на пример).

Ал
Александра

Так и есть, а если расслабишься, там, где надо вести себя подобающе (на работе)...улыбнешься не к месту... выговорят, как минимум... Недавно на себе ощутила...))

Юрий Архипов

На сколько взрослей настолько зажигательнее .Прекрасная Александра

Ал
Александра

Да Вы - орел, Юрий!! Так держать!!!))

Юрий Архипов

Фотке я старый выглежу сечас буду хвалится свое ЕГО раздую по физический я 45- 50 но вот по документу я старый новерняка женщины пдумают эму вон сколько лет

Ал
Александра

Нет, стройный, подтянутый, уверенный, хозяйственный (и тыква и орхидея))) Не заморачивайтесь...Красавец!

Юрий Архипов

Успакаиваете кто напишет плохое .Я Сам тоже также пишу .Александра еще раз пишу вы красивая только не старейте оставайтесь как есть молодая

Ал
Александра

Там мне на 13 лет меньше...

Юрий Архипов

Некоторые спрашивают вы еще ненапенси где работаете . Еще одеваюсь по молодежному ну ладно похвалились его свое раздули пишите пока ухожу обет пора готовить

Ал
Александра

Счастливо!

Галина Алекс.

Во взрослом теле вечные сорванцы. Вы правы. а все под солидныг косим.

Ал
Александра

Поэтому и торочит здесь оно))) Для интриги!))

Галина Алекс.

Правильно! Пусть мужчины смотрят.и наконец настоящими мужиками становятся. В лучшем смысле. Я свои только последние выставляю.Мои интриги далеко позади.

Ал
Александра

Да и я поболтать. Ненадолго! Отпуска несколько дней. Отвлекаюсь от повседневного... Спасибо Вам!

Ал
Александра

)))Счастливо!

Вл
Владимир

В 18 зажигалка, душа компании. В 50 зажигалка, одинокая разведёнка.😄

Ал
Александра

Да, в браках женщины тухнут)))

Вл
Владимир

Пятидесятилетняя одиночка редко вызывает симпатию, чаще сочувствие. имхо.

Ал
Александра

Можете и мне посочувствовать!))) Уже скоро!!! Лучше так...

Вл
Владимир

Чем человек становится старше, тем больше потребности в спутнике жизни. имхо.😊

Ал
Александра

Да, чтоб и гулять за ручку...и оградка одна...))

Вл
Владимир

Это ты так думаешь, а мне кажется, что это даёт дополнительные силы.

Ал
Александра

И я без шуток...

Владимир Болоткин

Нет Со временем и это уходит на другой план Возраст даёт очень много

Ал
Александра

))каждый сам себе...кузнец!!!

Владимир Болоткин

Я не кузнец но умел летать Сейчас уже всё точка

Кирилл Щербаков

Раньше я был, как огонь. Сейчас огонь погас, но дым ещё идёт.....! 😀

Ал
Александра

Если дымит, значит и загореться может...

Ал
Александра

Вот и консенсус!

Кирилл Щербаков

Удачи! 😀 хороших выходных!

Ал
Александра

)) И вам!!

Наталья Федонина

Мне всегда говорят:"маленькая собачка до старости щенок", так и тут.

Ал
Александра

И веселая!!! 2 в одном!!!!

Наталья Федонина

Ага! Вот такая дурочка!😀 😀 😀

Ал
Александра

Нет!... Светлая...улыбчивая...приятная...

Наталья Федонина

Спасибо!😀Пусть Вам везёт на таких людей!

Ал
Александра

И вам!)))😁

Алексей Емельянов

Не всегда так..... иногда жизнь и ломает..... вернее мы сами ломаем ЕЁ...

Ал
Александра

Держаться... искать... найти...))

Ал
Александра

Себя... и зажигалку (огонек) в себе..))

Алексей Емельянов

Нееее, душа осталась молодой.... где то на уровне 23-25лет.... а взрослым становиться надо было....

Ал
Александра

Хорошо!

Алексей Емельянов

А Ваш фитиль в каком состоянии!?

Ал
Александра

Да хочется ещё радоваться жизни...

Zeger77 Евгений Земков

зажигал в своё время !!! щас потух маленько хотя дым ещё идёт иногда)

Ал
Александра

Раздуть искорку...

Ал
Александра

Таблеточка под язык...и покорить))

Ал
Александра

Для розжига только))

Ал
Александра

Не сгореть бы...

Ал
Александра

Тогда гулять...

Александр Суриков

Да да тёзка Александра 🌹 гуляет детство по душе, светлым лучиком.

Ал
Александра

Красиво... Спасибо!

Пётр Сомик

Ф. Раневская говорила: "Будешь так же чудить, только ме-е-едленней..."

Ал
Александра

))) Это Раневская так говорила? Здесь был такой вариант, без авторства...очень понравился!!

Вадим Махнев

Все люди становятся взрослыми , только одни больше , другие меньше .

Ал
Александра

Огонек в душе из детства оставляет возможность радоваться, шутить и может шалить, если позволите))

Татьяна Ивченкова

У зажигалки тоже детальки приходят в негодность со временем 😒

Леонид Шестаков

только камешек стерся, колёсико барахлит и газу осталось на раз....

Ал
Александра

Пыхнуть!!!)))

Леонид Шестаков

да и то в умелых руках...😄

Ал
Александра

Аккуратненько, но коптить!)))

Elena Katrych

Думаю да. Может с возрастом спокойнее становишься.. Но не намного..

Ал
Александра

Внутренний огонек остаётся))

Фе
Февральчик

Это в 45,50,55 все нипочем, а в 60 может и пойдешь позволит ли здоровье

Ал
Александра

С клюшечкой...таблеточкой...и потихоньку....))

Фе
Февральчик

А хочется как в молодости и вперед

Ал
Александра

Зарядочку, диету, гуляния...и вперед))

Фе
Февральчик

А работать когда гулять то некогда

Светлана Головченко

Да, это верно, только не все почему-то это воспринимают нормально

Ал
Александра

А вы??? Вы то поддерживаете??? А всем свои ощущения... не привьешь...

Светлана Головченко

Я поддерживаю. Я бы вам переслала видит, но не знаю как. Тема и снова сдаю ночь и только ты понимаешь нас.... И... Зажигает...

Русский Корабль-Иди Нахуй

И слава богу что есть такие зажигалочки🌼🌼🌼🌼🌼

Ал
Александра

Это как звезды...даже если не видно...все равно знаешь, что они есть!!!

Русский Корабль-Иди Нахуй

И становится теплее, думаешь спасибо что где то есть такой человек

Ал
Александра

пахнуло теплом... И я прикипела сюда...думала...побуду..пока отпуск...неделю... а нет... уже неделю, как отпуск закончился...

Ал
Александра

Иногда очень-очень...)))🤗

Псих Одын

Даа!!!??? Значит у меня закончился газ..... А где можно заправиться???