Оксана Мостовенко

Подскажите пожалуйста самое эффективное средство от кашля,ребенку 2 года?Сироп?

Ответы
Людмила Юткина

Яичная микстура может вылечить даже самый сильный кашель, не поддающийся лечению современной медицины. Этот рецепт мне достался от бабушки, которая в свое время быстро ставила любого на ноги. Однажды она этим рецептом смогла вылечить даже сильный бронхит! Времени уже прошло много, но я до сих пор использую данное старинное народное средство для лечения кашля.

Для приготовления яичной микстуры нужно сначала прокипятить стакан молока. Потом добавьте по столовой ложке сливочного масла и меда. Но кроме этого добавьте хорошо взбитый яичный желток и совсем чуть-чуть соды, примерно 1/4 чайной ложки. Это очень эффективное средство, причем не только от кашля, но и от бронхита, ларингита и трахеита!

Оксана Мостовенко

Спасибо Вам огромное!!!!

Людмила Юткина

да, и молоко немного остудите, а то мед потеряет свои лечебные свойства, чтобы пить было приятно.

Оксана Мостовенко

спасибо

Александр Клименко

https://ru.siberianhealth.com/ru/?ref=1015003 копировать

изменить фото
Клименко Людмила и Александр
Золотых Национальных лидеров
Номер соглашения: 1015003

Мой профиль
Мои документы
Бизнес-центр
Финансы
Отчеты
Сервисы
Поиск
Паспорта качества
Показ УТО Консультанта
Реферальные ссылки
Создание реферальных ссылок
Ответы на вопросы
Почтовые индексы
Данные ваших партнеров
Договоры и акты
Приложения для планшетов
Мобильные приложения
MyMarket
Наставник
Регистрация новых Партнеров в свою структуру
Контакты
Выход в открытый доступ

Мы в социальных сетях

SibvaleoTV

Facebook Россия

Facebook International

Одноклассники

Вконтакте

Valeospace

Twitter

World around you

Игра «Капсулы здоровья»

Instagram

Вадим Малахов

доктор мом. а вообще, кашель бывает разный. и лекарства разные. и конституция тела у всех разная. наша, т.н., традиционная медицина не учитывает этот (последний) аспект. если Вы действительно хотите здоровья для себя и для своих близких - познакомьтесь с аюрведой. узнайте свою конституцию и, узнайте что вам подходит, а что нет. в этом случае даже лекарства могут не потребоваться, потому что пища станет вам лекарством. то есть правильно составленная диета. есть замечательная аюрведическая(?) поговорка: "если вы не будете есть еду как лекарство, то вы будете есть лекарства как еду". как-то так.

Nina Ayite

Dumau emu mojno delat ingaliasii travami, ingoliator plastmassovii. Nalivaem goriachuu jidkost, zakrivaem i duchim.ILI Kak vsegda nogi v tepluu vodu pered snom, dobavliaem i dobavliaem i nadevaem noski na noch. Egovsloe uprajnenie drakon - visovivaem iazik vpered kak mojno dalche - vihodit mokrota legko...Esli eche nasmork to okolo nosa massiruem dve tochki i iz nosa vse vihodit samo.. Delau sama i esli podhodit prisoediniaites esli ne to budut i drugie predlojenia?

Сергій Сало

В равных пропорциях мед лимон и морковный сок. Помогает всем.

Николай Пикалов

Думаю все-таки нет.Лучше будет сок черной редьки с медом.

Alex Gluschenko.hawk

мед, пускай потихоньку рассасывает, очень эффективно

Сергій Сало

мед, лимон, морковный сок все в равных пропорциях

Александр Клименко

Бальзам Серебряный. Можно и сироп Витамама.

Алексей Сварочные Работы

Да,только без спирта и недорогой

Александр Ивенин

звоните мне 8 908 1645132-расскажу

Светлана Кузнецова

Молоко кипяченое с овсом

Оксана Мостовенко

Спасибо

Михаил Актуганов

нужно посетить вам врача

Владимир Гаан

Не знаю. Не было детей.

Ниёзмамад Ниёзмамадов

Свечи будут полезными

Естай Ережепов

Жаль что я не врач

Владимир Кандеев

Амбробена сиропе

Максим Коконин

Идите в больницу

Оганес Тащян

косточки айвы

Zahit Hasimov

я же не врач