Марина

Ни один самолет, ни один пароход, ничто на свете не может увезти человека от него самого, от его прошлого, и выражение «искать счастья» никоим образом не означает поисков этого самого счастья где-то в пространстве. Счастье или несчастье в тебе самом, и ты можешь возить их с собой, как багаж, куда угодно, хоть на край света, но от этого их не убудет и не прибудет.

Ответы
Валентин Федоров

а вот Вы , допустим, грибы где собираете , где они растут или ждете пока они к вам сами придут?Так вот со счастьем примерно такая же история, зачем сидеть и ждать))) наша задача взять его у природы))))

ⅅжекоб✭Умба

В ваши то годы и так фаталистично! Нормальный багаж, просто что то из вещей надо полюбить, а если не получается, значит, выкинуть.

Валерик

Не думай што в другом месте всё будет по-другому. Куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя...\m/

Марина

Да уж

Александр Мамедов

Молодец Марина! Эти слова к нашим беженцам которые теперь везде и в Австралии.

Марина

😊

Владимир Трусихин

Из космоса найдут одного на дороге и споткнут об собственные ноги...

Галина Мешалкина

Приветик,роднуленька!!!Очень тебе рада!!!Как поездка,Мариночка?!

Марина

Привет моя хорошая. Супер. Все удалось. И дела и культурная программа. Была в Эрмитаже. Потрясающе

Галина Мешалкина

Умничка!!!Я так рада за тебя,любимка!!!Здоровья тебе,солнышко!!!Знай,я тебя обожаю,очень ценю и люблю!Искренне тебе только добра и радости!!!

Марина

Саасибо моя хорошая. Я тоже тебя люблю😘😘😘

Марина

Ну куда ж мы без вас

Ди
Дима

Не правда ,счастье в себе нету,а вот второе -это да!

Виталий

Зачем уезжать от прошлого? Не повезло?

Виталий

Извини...ну хотя бы до 41?

Марина

Ну это скорей не терпеть. Доживать😉

Виталий

До 41?😁

Марина

А это как получиться

Виталий

Ок.

Валерий Ротфус

да я счастлив и желаю поделится🤗

Марина

😊

Валерий Ротфус

не с кем кто со мной

Ол
Олег

А алкоголь может

Алексей Миркин

Как знать.

Насима Костикова

Да,верно!

Марина

🌹🌹🌹

Татьяна

да

Марина

🌹🌹🌹

Татьяна

спс