Дана

Всех православных и атеистов поздравляю с рождеством. Меня можете не поздравлять)

Ответы
Пан Стефа́н

А почему тебя не поздравлять? Мы привыкли вместе с татарами и Пасху праздновать, и Рождество, и Курбан-Байрам. Дружно надо жить и всех поздравлять.

Дана

Я не татарка) живу не в России

Пан Стефа́н

Да это неважно. Мусульманка ведь? А для меня лишь две национальности существуют: хороший человек или плохой. И неважно, кто кому молится ...

Дана

Но мусульманина с рождеством поздравлять кощунство. Новый год у нас празднуют,но рождество только русские

Пан Стефа́н

Да это понятно. А кто-то поздравляет разве?

Анатолий Балаба

Спасибо, знаю что Вас не надо поздравлять, если не ошибаюсь то Вы иной веры и к христианам никакого отношения не имеете, кроме дружеских.

Александр Мамедов

Так они уже все испортили.В самый ответственный момент Рождественского поста напились и наелись.

Aleksandrъ

Спасибо . Я тебя потом поздравлю с белым месяцем . Сагаалганом . У вас пляшут хоровод ёохоор ?

Дана

Так я и не буддистка)

Aleksandrъ

Мусульманка ?

Дана

Вообще должна быть. Но не посмею себя назвать мусульманкой,так как не читаю намаз и не хожу в хиджабе

Aleksandrъ

Осталось только Тенгри . Но в любом случаи с праздником . Ты хороший человек ))😊

Дана

Давняя религия наша

Даль Светлая

а я всех всегда поздравляю... и вас тоже!! Счастья, здоровья, добра вам на долгие годы!!

Дана

Благодарю и вам того же в пятикратном размере

Даль Светлая

спасибо, дорогая!!

Дана

🤗🤗🤗

Шер Исаматов

а атеистов зачем поздравлять с рождеством? *))))

Дана

Они тоже празднуют) некоторым из них ведт нужен повод нажраться

Шер Исаматов

о как... *)))) ну лана... пусть тогда и атеисты празднуют, вознося хвалу Бахусу... *)))

Дана

))

Санёk Фёдоров

Как так??? Зачем поздравлять если не веришь????

Дана

Во что не верю? Я не праздную рождество Христово) ведь я не православная

Санёk Фёдоров

Я все равно не понимаю че по чем

Александра

Я вас не поздравляю с Рождеством!🎄

Сергей Кулаков

Это почему не поздравлять? С Рождеством!!!

Владимир Мосунов

православные не празднуют рождество...

Дана

Странно

Сергей Анатольевич

адаты мешают.или желание постебаться

Дана

В смысле?

Сергей Анатольевич

правоверная поздравляет православных...тут не чисто

Дана

Я не православная

Сергей Анатольевич

смотри пункт первый

Дана

Чего?

Сергей Анатольевич

правоверная???

Дана

Не скажу что правоверная

Рытzарь Дня

прикольно..для тебя не родился никто)

Александр Комар

А меня можно ещё и с днём рождения )))

Дана

С днём рождения. Желаю долгих лет жизни

Александр Комар

Спасибо Даночка...правда ещё 12 часов до этого момента ...но все равно спс ...

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а Вы празднуете Маулид ан Наби

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

да ладно?! и сильно?

Дана

Ну что то родное есть

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Я очень рад что нас роднит не только страна, и не кровь, но обычаи и понимание друг друга

Дана

Да благословит вас Всевышний

Hatem Tey

А вас чего не поздравить?

Дана

Я же язычница))

Hatem Tey

О как и как вас туда

Дана

Шучу)) мусульманка я

Hatem Tey

Фух

Дана

Ахахахахх

Hatem Tey

а то кто вас знает что в понимании язычества

Александр

Почеееееееему нельзя?

Галина Мазяркина

👍 🎄 🍊

Анатолий Гусаров

а атеистов то за что?

Энинг Сокол

А атеистов то с чем?

Энинг Сокол

идиотией попахивает

Дана

Ну у меня есть знакомый атеист который все праздники празднует

Энинг Сокол

Просто повод попраздновать?

Дана

Ну получается