Peter Fennich

путин подарил главе КНР китайский смартфон. Правда интересно?

Ответы
Николай Александрович

Если бы смартфон,что само по себе непонятно.Зачем поднимать тему товарной китайской колонии,да так цинично.Путин отдал миллионы гектар Сибири,Дальнего Востока и часть Байкала Китаю на разграблении на 49 лет.Цифры разные,где-то от 4 млн гектар и вода из Байкала.Плюс китайцы выстригли херову кучу леса по диким договорам.Россия под Китаем.

Peter Fennich

👍

Aleksandr Tarnovsky

Приколы про путина (40 картинок)
Источник: https://funik.ru/funny-pictures/prikoly-pro-putina-40-kartinok🖼

Peter Fennich

👍

Ев
Евгения

А он ему наш газ или лес продаст в тридорога👍

Владимир

Ну да ,усыпанный русскими бриллиантами.

Peter Fennich

👍

Во
Вовочка

Откуда у него на него лишние деньги ?

Слава Вронов

Надо было подарить летающий топор.

Сн
Сняжинка

а чё они ему жопу не расцеловали

Ал
Александр

Очень

Га
Галина

чушь.

Peter Fennich

путин порет чушь?

Га
Галина

ты гонишь пургу.