Андрей Карпов

Открытый тюбик зубной пасты. Принцип или повод придраться?

Ответы
Ирина Хавронина

Как-то развязалась война: не могли найти консенсус, с какой стороны разбивать яйцо. Выкиньте, пользуйтесь другой пастой. Нервы дороже.

Валерий Фоменко

И щетку пасть выбросит!Так ему Ира и скажите!

Валерий Фоменко

Пусть)))

Ирина Хавронина

И щетку выкиньте, как советуют. Купите новую! Повод для банкетика.....

Андрей Карпов

ладно хоть не новую квартиру купить, чтоб зубы чистить )0

Ирина Хавронина

Таких требований не поступало....

Светлана Вавилова

незнаю но я на такие вещи необращаю внимания.это мелочи жизни.и это понимаешь только с возрастом и опытом жизненным.

Жанылай Шукурбаева

Я бы просто закрыла бы,зачем и так то жизнь коротка,на такую мелочь ссориться,лучше по радуюсь жизней!!)))

Глафира Мур

Пунктик....просто пунктик,причем у каждого свой,но обязательно есть ,у некоторых их несколько....))))

Aida Rasulova

корабль любви может разбиться об открытый тюбик зубной пасты (если это постоянно повторяется)

Андрей Карпов

"И я с досады ушла к соседу. Закрытый тюбик от блендабеду... Лежит закрытый... какая пррррелесть!"\

Галина Кузнецова

Покупайте зубную пасту в дозаторах, ни принципа ни повода-тишь да гладь и общая благодать.

Жанель

Вот всегда так вроде мелочь а бесит неужели открыв тюбик нельзя его прикрутить обратно

Андрей Карпов

забываецо ))

Ramario Flower

х.з... я иногда не закрываю и считаю это элементом личной свободы

Наталья Чубакова

Не принцип и не повод. Хуже, когда в туалете на кнопку не нажали.

Яна Гультяева

Не принцип и не повод,просто кого то раздражает,а кому то пофиг

Лидия

принцып открыть а повод придраться почему не положил на место

Verchik

Для кого-то принцип, а для кого-то повод.... все люди разные))))

Александр Чебаков

смотря какие отношения... Может быть и принципом и поводом

Виктор Стуров

верно...с своими домочадцами из-за этого постооянно воюю

Светлана Стасюкевич

открытый не знаю, а вот выдавленный не правильно- повод

Андрей Карпов

а как это неправильно выдавить, через другой конец тюбика чтоль?

Светлана Стасюкевич

нет- посерёдке, он тогда форму меняет- жуть как раздражаюсь

Андрей Карпов

Есть такое дело. А Вы, наверное, еще и выдавливаете остатки путем скручивания хвостика? ))

Светлана Стасюкевич

хаха- точно!!!!!

Анна Аникина-Яковлева

У меня отдельная паста 😄.
Нет ни принципов, ни поводов.

Евггения Пашенкова

Наверное принцип, во всем человек любит порядок.

Тамара Зинченко

Смотря сколько лет в браке(или просто вместе)!

Ирина Циркина

если хочешь по ругаться то не имеет значение

Людмила Тевдорадзе

Это культура поведения в туалетной комнате.