Ni
Nik

Как отпраздновать юбилей??
Посоветуйте что-нибудь))

Ответы
Бесик

РАК МАТКИ. ПРОМЕЖНОСТЬ.
-Ой извините, с гинекологами
вчера выпивал! МАРК ФРАДКИН. ПРО НЕЖНОСТЬ

И*
Июлька ********

Как хотите, так и отпразднуйте. Это ведь, Ваш праздник. Сделайте себе подарок, а не всем.

Brown Sparrow

слишком мало исходных данных для выполнения поставленной задачи...

Ni
Nik

Девушка 25 лет, не замужем. Друзей-знакомых (с кем можно увидеться) человек 20... из них 2 луч

Brown Sparrow

бюджет...

Brown Sparrow

путешествие на арендованном автобусе, на природу, скорее всего...

Бесик

Умение разрядить обстановку было бы очень кстати

Герман Яковлев

нажратся в драбодан😜 😆

Ni
Nik

✌️ 😜

Андрей Косорев

берёшь бутылку шампанского и мужа за член

Santey

Аццкий отжиг советовать не буду))

Татьяна Алексеева

кафе дома шары игры шведск стол

Александр Каменский

Чем меньше народу ,тем лучше!!!

Александр Каменский

Ну можно набрать всех родичей,которые есть,а через полчаса люди забудут зачем собрались,обычная пьянка получится...имхо

Олег Маринич

Смотря какой возраст

Олег Маринич

Ну тогда тут нет ограничений кроме бюджета

Рафик Азизов

кашавки непразднуют

Клавдия Киренкова

Весело и с размахом.

Герман Яковлев

нажрадся в драбодан

Игорь Радыгин

сходи в лес....

Игорь Радыгин

подумай как дальше жить,,,

Татьяна

В ресторане

Берик Арыстанбеков

Сикока вам)

Берик Арыстанбеков

Собрать всех своих в одной комнате сказать что вы выключите свет и завяжите себе глаза 👀 и по ощипу определите кто есть кто и намажете руки черным нагаром из под казана или кастрюли и всех об щупайте лица и включите свет вот будет угар)))) я так делал все угорали друг над другом.

Рустем Ахметов

На природц

Азамат Козбагаров

напиться