Ир

— Скажите, а эта маска поможет мне сохранить свежесть и упругость кожи в течение всего дня?
— А кто ее знает, Петрович! Бери сварочный аппарат и начинай, наконец, работать!

Ответы
Михаил Андриянов

Ир - а тебе не мешает общаться под маской? хотя общался с тобой, и не жалею!

Ир

На свете так много женщин, с которыми можно спать, и так мало тех, с кем можно разговаривать...🙂

Михаил Андриянов

Это статус в моём мире -Есть много женщин с кем можно переспать, но мало, с кем можно поговорить! честно не помню откуда взял 10 лет назад хотя у Асадова по другому сказано, там - как много тех, с кем можно лечь в постель, как мало тех, с кем хочется проснуться!

Ир

🙂

Равиль Гарипов

👍

Ир

🙂