Камилов Камил Хамзаевич

Вот голову свою на отсечение дам вы правильно не ответите на мой простой вопрос: чем же измеряется на Обсуждай моя активность?

Ответы
Михаил Михалыч

Ну тут ты прав - если бы я только знал... 🙂

Камилов Камил Хамзаевич

отсёк бы мне голову? ответ: когда я активен меня заставляют различать мотоциклы от поездов а самолёты от грузовиков 😆🙏

Камилов Камил Хамзаевич

на другие мои вопросы ответьте

Михаил Михалыч

Твоя активность измеряться может только количеством вопросов, которые ты тут задал 🙂

Нина Яблонская

количеством приглашенных на ВИКУ

Камилов Камил Хамзаевич

нет же голова моя на месте остаётся:
Моя активность определяется - поездами, велосипедами, грузовиками, самолётами и лодками это вопросы на которые я должен ответить при сильной активности
***
я аж по 10 раз на эти вопросы за день отвечаю

Нина Яблонская

тогда не позавидуешь, сколько Вам приходится проявлять активности, чтобы ответить на эти вопросы.

Камилов Камил Хамзаевич

терплю Нина

Нина Яблонская

понимаю и сочувствую.

Михаил Тымчук

Да ничем.

Камилов Камил Хамзаевич

ответ: когда я активен меня заставляют различать мотоциклы от поездов а самолёты от грузовиков

Камилов Камил Хамзаевич

ну вам то до такого уровня далеко Михаил

Михаил Тымчук

Да, осталось только тюбетейку одеть! А об уровне моём не Вам судить! Когда служил в Азии, ко мне за помощью обращались Ваши земляки, хотя рядом были местные кадры...

Камилов Камил Хамзаевич

Михаил а это мы сейчас проверим на моей викторине поиграйте? 🖼

Михаил Тымчук

Для меня уже хватит тестов! Тестировали, когда в ракетную часть призывали, тестировали. когда поступал в академию,когда учился, когда служил. Надоело... Когда человек что-то может, не хвастается, как Вы, уважаемый...

Камилов Камил Хамзаевич

ну обычный ответ труса