Павел Родник.

Одна хамка тут обозвала меня старым, на что я ответил, старость дана не всем, многим в этом было отказано. А как вы считаете? если человек моложе и он имеет право оскорблять старше себя людей? Как это вяжется с его моральными качествами?

Ответы
На
Наталия

Молодость со временем проходит, а вот до старости не каждый сможет дожить. Если Вы дожили - радуйтесь!!!! А коль обидно, то в душЕ, вы ещё совсем молодой. Обзывают людей невоспитанные люди и нужно ли обращать на это внимание? Думаю, что нет.

Павел Родник.

Хороший ответ. спасибо

Нурия Шагабиева

Меня тоже упрекнули в старости. Якобы мне уже прогулы ставят на кладбище. Я написала ,что она тоже не всю жизнь будет молодая и красивая. Но это не на этом сайте.

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно нет --и вы хорошо ответили это только в юности думают что бесконечно будет молодость... Пропускайте мимо ушей ..Главное душой не стареть...😁🤝🍁🌞

Эва

Независимо моложе или старше , никто не имеет право оскорблять . Всё зависит от принципов которые соблюдаешь. Я считаю - как аукнется , так и откликнется .

Эва

🤷‍♀️

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...тут много хамок... да и хамов хватает...судя по тому, кто и что здесь пишет, напрашивается вывод... Хамство не имеет ни возраста...ни пола.... 😠

Павел Родник.

хорошо сказано, главное в точку

Елена

а все хороши.тут и старых хамов и хамок полно,они по праву своего возраста хамят.типа я жизнь прожил и это непререкаемый аргумент

Насима Костикова

Правильно ответили!Нормальный человек так не скажет,не обращайте внимания,надо быть выше этого. Им не дано понять,однозначно.

Виктор Ш

Оскорбить можно того, кто хочет оскорбиться!
А вот Слон, его по улицам водили, когда его облаяла Моська, даже и не заметил её!

~E
~ Eva Lansca ~

Оскорбляют от бессилия , не знания, не способности мыслить . И о какой морали тут можно говорить? Её нет.

Любовь Волкова

Да, здесь встречаются такие. Пройдите мимо, это же, как лающие собаки, мы не будем отвечать им тем же.

Павел Родник.

верно.

Любовь

И чего обижаться на глупую курицу ? И у неё старость не за горами. Ведь, сам знаешь, как летят года !

Любовь

Ой, ребята......занесло вас, похоже !😱

Бо
Бока

а ты не вникай особо, Любочка

Любовь

Мне послушаться ?

Бо
Бока

стоит послушаться. не то высекут ))

Любовь

Так плёточка - то в ответку полетит !😁

Yl
Ylinka

Меня молодой человек обозвал глупой старухой.Ятподелала ему здоровья и разума от Бога.

Татьяна Морозова

сегодня молодые и уже не очень презрительно относятся к людям старше себя...)

Неукротимая Королева

Правильно она сказала. Старый ты дурак, а еще видимо и импотент конченый.

Павел Родник.

ты чё, лоханка ебанутая .пургу несешь. тебя даже пьяный в дым трахать никто не будет. мразь поганя.

Катя ...

Каково общество - такая и мораль.А здесь просто нет совести и культуры.

Микото Суо 🇺🇦

То, что человек больше прожил, ещё не значит, что его надо уважать.

Павел Родник.

значит надо оскорблять?

Микото Суо 🇺🇦

Нет.

Татьяна Курбонова

как воспитали- получаем)

☀️ Леди Солнце ☀️

Может вы неэтично пошутили в ее адрес, вот и не стерпела женщина

Павел Родник.

как раз нет.

☀️ Леди Солнце ☀️

Тогда простите ей, ее глупость, сильные умеют прощать

Павел Родник.

Бог простит. я на таких внимание не обращаю. вопрос поставил потому.что может другим в науку будет

☀️ Леди Солнце ☀️

Вы молодец☕🍫

Александра

Разве слово старый это оскорбление? Это же комплимент. 🙂🌷

Павел Родник.

у ней видать свои понятия

Александра

Потому что зеленая)

Павел Родник.

ну да, да еще воспитание ноль

Александра

Старые воспитывали)))

Aлександр Кузьмин

Доминировать хочется - а нечем ! Остаётся только Хамить ...

Ирина

Никто не имеет права оскорблять-не молодой, не старый

Павел Родник.

Это верно. но видно бог не всем совесть по ровну выдал

Ирина

Дело скорее в воспитании