Андрей Мацнев

Зеленский определил сроки возврата Украине всех "захваченных земель" в боижайшие три-шесть недель. Как думаете, получится? 😉

Ответы · страница 3
Сергей Руд

Мало того ,ещё и краснодарский край себе заберёт ,вовик за базар отвечает

Андрей Мацнев

К Новому году Императором Галактики станет...

Сергей Руд

И выход в астрал контролировать будет 🤣

Андрей Мацнев

Доведут чувака наркотики... Ещё и не такое привидится😁

Саша Горов

Клоуны и наркоманы не имеют права определять...да и не умеют это делать...)

вс
валерий сонин

если его в психушку не заберут то может и всё восстановится в отношениях

Alisher Gaybullayev

Думаю, что в конечном итоге, они освободят все захваченные территории

Андрей Мацнев

От какого ответа я ушёл? Я вам с цифрами и датами показываю, что Украина начала войну против своего народа. Россиян в этот момент на Донбассе не было!

Alisher Gaybullayev

В самом начале нашей беседы я сказал, что если вы против основных постулатов демократии, таких как свобода слова, сменяемость власти и верховенство закона, то нет смысла нам вести с вами беседу. Если вы всё же сторонник демократии и следственно всего того, что я перечислил, то вам следует переосмыслить произошедшее на майдане. Украинский народ восстал против криминальной власти, они добились сменяемости власти. У них за те же годы после развала СССР избран шестой или седьмой президент. И они не допустят авторитарной власти. Вступив в Евросоюз они добьются и остального. Это будет не совковое государство, даст бог. Вот вам вопрос : - Вы сторонник автократии? Вы против сменяемости власти? Является ли Конституция для вас основным закон и считаете ли, что все должны следовать ей? Считаете ли вы, что все равны перед законом вне зависимости от занимаемой должности? Или законом можно манипулировать? Всё очень просто)))

Андрей Мацнев

Сейчас я вижу, что это вы манипулируете понятиями "закон" и "демократия". В России я не вижу автократии, поддержка Путина у подавляющего числа россиян - просто огромная. А вот на той же Украине области, не захотевшие подчиниться новому правительству, пришедшему к власти в результате антиконституционного переворота, просто стали уничтожать армией - та самая АТО. Всё действительно очень просто - киевский проамериканский режим 8 лет планомерно уничтожал целые регионы с русскоязычным населением. 8 лет Россия призывала Украину сесть за стол переговоров - бесполезно. Теперь Украина получает то, чего сама так долго добивалась. И, поверьте, это не желание Путина, а именно единство всех россиян. К Президенту был только один вопрос: "Почему так долго тянули?" А сейчас на освобождённых территориях пройдут именно демократические выборы, и живущие там люди сами определят с кем и в каком статусе им жить дальше.

Alisher Gaybullayev

Не видите автократии?)))) Ответ настолько тривиален, что ставит меня в тупик))) желаю вам счастья в вашем "мире"))) будьте здоровы!

Андрей Мацнев

И вам того же)) Искренне желаю вашей стране не повторять ошибок Украины))

Маруся

Как сказал Глеб Жиглов: " Дырку он он бублика получит, а не Шарапова"!!!))

Любовь..любовь!

Мечтать не вредно..... Так он уже и на благодетелей тявкать начал, чувствует, что не много ему осталось....

Сергей Луцковский

Даже, если он говорит о вывезенном чернозёме, всё-равно не получится.

Юр
Юрий

землю в карман не по кладёшь!на дачу не вывезешь!))))украл в тюрьму!

Bc
Bcyjdfz

Зеленский все еще играет в войнушку. Пора бы уже ему повзрослеть.

Илья Рупп

Я тоже хотел переплыть Ла Манш.... как вы думаете .... получится ?🤨

Марина Попова

Нет,но как известно пусть помечтает,ведь мечтать не вредно😀

Владимир Забродин

Почему я должен думать за идиотов? у них это лучше получается

Александр Мамедов

А вы что в городки решили поиграть.Получиться не получиться.

Андрей Мацнев

В городки по-другому играют)) Просто спрашиваю мнение по поводу этого заявления.

Александр Мамедов

У Вашего вопроса нет никакой возможности к существованию

Прохор Громов

Болтавня, на публику. Потом скажет : Запад оружия не прислал.

Виктор

Конечно получится , еще кокса подвезут и не такое получится

Камилов Камил Хамзаевич

я не думаю я желаю чтобы получилось хотя бы в этом году ☝️

Камилов Камил Хамзаевич

так мы всех слушаем выводы делаем после в РФ уже некого слушать все орки

Андрей Мацнев

А чего ж тогда вы толпами к этим оркам работать ездите?))

Камилов Камил Хамзаевич

наши тупые и ездят им всё равно кому кланяться

Камилов Камил Хамзаевич

Своим оркам лучше сочувствуйте - которым после позорной смерти на Украине дают деньги только на гроб и на похороны и то не всем! Скоро и вас заберут на фронт тогда посмотрим как вы запоёте 😖☝️

Камилов Камил Хамзаевич

А наши узбеки везде выживут ☝️😌

Ma
Mass.terr

Определить? Уже получилось. А вот вернуть - хера лысого😁

N[
N’djaména [Дмитрий]

Позже скорее получится, перспективы у соседей имеются.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Вот видишь, имбецил "толстый"🤣🤣🤣🤣🤣 клоун.

Андрей Мацнев

Ты там под наркотой что ли? 🤔

N[
N’djaména [Дмитрий]

Ага обязательно))))

Андрей Мацнев

Завязывай)) А то будешь, как Зеленский))

N[
N’djaména [Дмитрий]

Нет уж лучше буду как наш путин, лавров, зазарова и прочие деятели😅

Галина Д

Покупаем попкорн и занимаем первый ряд. Будем смотреть

Герой-Любо V Ник Z

жаль к его наркотическим фантазиям большой экран не подключишь

Александр

ждем я думаю и войска ждут. в обороне легче выбивать живую силу а потом следом за бегущими освобождать от этой нечисти землю русскую

Герой-Любо V Ник Z

это да. но думаю у хохлов ни людских, ни боевых ресурсов на это нет

Ти
Тина

Смотря сколько порошка белого понюхает,а то и быстрее.

Ви
Вика

ДА ОН КАК НЮХНЕТ ПОБОЛЬШЕ И ЗА ОДНУ НЕДЕЛЮ ПОЛУЧИТЬСЯ.

Юрий Ласковец

4дорожки-- и захватит всю галактику.........я аффтар!!!