Татьяна

Хранительница очага это главная роль жены? А мужа какая?

Ответы
Е)
Екатерина ))

Главная роль женщины, как жены - быть помощницей и соратницей мужу. А роль женщины, как хозяйки - домашний очаг и уют. Как матери - деторождение и воспитание детей

Татьяна

А мужа

Е)
Екатерина ))

Мужчины , как мужа - забота о жене, чтобы она себя ощущала за мужем, надежно. Как хозяина - достаток в доме (это не куча денег, это когда достаточно). Как отца - воспитание детей

Татьяна

Конечно

)..Александра) Саша Просто))

Создать очаг и беречь хранительницу... Ведь жену нужно зажечь чтоб она смогла поддерживать свой семейный очаг... А если она сама потухнет?....

Татьяна

Конечно

Людмила

Всё должно быть взаимно, не только женщина хранит очаг, но и мужчина. Тогда все будут жить долго и счастливо, а деньги и так заработаются

Татьяна

Сами что ли?

Ольга Усольцева

Уметь заработать .....хотя сейчас женщина и хранительница очага и зарабатывает побольше мужчин

Татьяна

да

Вячеслав Ульянов

😂Регулярно е... (будить) хранительцицу☝️Чтоб не уснула☝️😜

Татьяна

зачем

Вячеслав Ульянов

🤨Чтоб не уперли очаг☝️😜

Татьяна

ок

Вячеслав Ульянов

😂Или чтоб очаг не пошёл в разнос - по всем пещерам!😜

Татьяна

точно

Татьяна

🤣

Он

Добытчик,мастер на все руки.(ну или хотя бы к этому стремится должен).

Татьяна

Да

Та
Татьяна

Добытчик - обеспечить все свое семейство всем необходимым для жизни.

Татьяна

да

Ти
Тимуровец

Обеспечить женщину что бы она не ходила на работу, растила детишек..

Татьяна

А какая хорошая

Ти
Тимуровец

Много хороших и есть особенно по призванию.

Татьяна

Например

Ти
Тимуровец

У всех разное.

Татьяна

?

Скорпион Иванович

Чтобы вовремя и, до удовлетворения, радовал жену и тёщу!

Татьяна

опять пошлость

Скорпион Иванович

Радовать тёщу и жену-пошлость?!!! Ну, у Вас дремучее представление о настоящей действительности!. В деревне Чугуево, наверное, проживаете?

Татьяна

Москва

Скорпион Иванович

Да, там в 10 веке дремучие были леса и водились дикие звери!

Татьяна

сейчас не водятся

Скорпион Иванович

Водятся, но внешне другом обличии!

Татьяна

нет

Юлия Морозова

Притащить очаг и ружие, чтоб было что охранять и чем ;))

Алексей

добыть то, что на этом очаге зажарить - элементарно ж

Татьяна

а

Ва
Валерий

А муж должен дрова приносить для хранительнице

Татьяна

и еду

Ва
Валерий

Ну да.

Татьяна

да

Иг
Игорь

А там много пунктов. перечислять замучаешься...

Татьяна

Например

Иг
Игорь

А вам это зачем?

Татьяна

Интересно

Иг
Игорь

Видите ли, каждый определяет свою роль сам. А до штампов опускаться не хочется... Кстати, "хранительницы очага" сплошь и рядом этой ролью пренебрегают. Ну, или трактуют её совершенно по своему.

Татьяна

Вам не езло

Иг
Игорь

Это не только личный опыт, но и длительное наблюдение со стороны. Впрочем, это моё субъективное мнение.

Татьяна

Ок

Владимир

Ключевой навык эпохи это умение делать деньги

Татьяна

да

Игорь Кольцов

обеспечивание этого огня дровами и палками...

Татьяна

Ок

V-Враг Незалёжности - Z

членом отгонять претенденток на эту роль😂

Татьяна

И все?

Галина Доценко

создать этот очаг, который хочется хранить

Татьяна

да

Ольга Белова

Наверное, делать так, чтобы очаг был полон

Татьяна

да

Елена Куприянова

Создать эт от очаг! Чтоб было, что хранить!

Татьяна

да

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Палки подкидывать чтобы очаг не потух 😂

Татьяна

Кормилец