Татьяна

Хранительница очага это главная роль жены? А мужа какая?

Ответы
Е)
Екатерина ))

Главная роль женщины, как жены - быть помощницей и соратницей мужу. А роль женщины, как хозяйки - домашний очаг и уют. Как матери - деторождение и воспитание детей

Е)
Екатерина ))

Мужчины , как мужа - забота о жене, чтобы она себя ощущала за мужем, надежно. Как хозяина - достаток в доме (это не куча денег, это когда достаточно). Как отца - воспитание детей

)..Александра) Саша Просто))

Создать очаг и беречь хранительницу... Ведь жену нужно зажечь чтоб она смогла поддерживать свой семейный очаг... А если она сама потухнет?....

Людмила

Всё должно быть взаимно, не только женщина хранит очаг, но и мужчина. Тогда все будут жить долго и счастливо, а деньги и так заработаются

Ольга Усольцева

Уметь заработать .....хотя сейчас женщина и хранительница очага и зарабатывает побольше мужчин

Вячеслав Ульянов

😂Регулярно е... (будить) хранительцицу☝️Чтоб не уснула☝️😜

Вячеслав Ульянов

🤨Чтоб не уперли очаг☝️😜

Вячеслав Ульянов

😂Или чтоб очаг не пошёл в разнос - по всем пещерам!😜

Он

Добытчик,мастер на все руки.(ну или хотя бы к этому стремится должен).

Та
Татьяна

Добытчик - обеспечить все свое семейство всем необходимым для жизни.

Ти
Тимуровец

Обеспечить женщину что бы она не ходила на работу, растила детишек..

Ти
Тимуровец

Так и было когда-то, когда в реках водилась крупная рыба.

Ти
Тимуровец

Сейчас только встал на ноги, ясли садик, школа, так и вырос без родителей. У мужчин нет достойной зарплаты, кругом одна говноработа.

Ти
Тимуровец

Я не считаю эту работу хорошей.

Ти
Тимуровец

Много хороших и есть особенно по призванию.

Скорпион Иванович

Чтобы вовремя и, до удовлетворения, радовал жену и тёщу!

Скорпион Иванович

Радовать тёщу и жену-пошлость?!!! Ну, у Вас дремучее представление о настоящей действительности!. В деревне Чугуево, наверное, проживаете?

Скорпион Иванович

Да, там в 10 веке дремучие были леса и водились дикие звери!

Скорпион Иванович

Водятся, но внешне другом обличии!

Юлия Морозова

Притащить очаг и ружие, чтоб было что охранять и чем ;))

Алексей

добыть то, что на этом очаге зажарить - элементарно ж

Ва
Валерий

А муж должен дрова приносить для хранительнице

Иг
Игорь

А там много пунктов. перечислять замучаешься...

Иг
Игорь

Видите ли, каждый определяет свою роль сам. А до штампов опускаться не хочется... Кстати, "хранительницы очага" сплошь и рядом этой ролью пренебрегают. Ну, или трактуют её совершенно по своему.

Иг
Игорь

Это не только личный опыт, но и длительное наблюдение со стороны. Впрочем, это моё субъективное мнение.

Владимир

Ключевой навык эпохи это умение делать деньги

Игорь Кольцов

обеспечивание этого огня дровами и палками...

V-Враг Незалёжности - Z

членом отгонять претенденток на эту роль😂

Галина Доценко

создать этот очаг, который хочется хранить

Ольга Белова

Наверное, делать так, чтобы очаг был полон

Елена Куприянова

Создать эт от очаг! Чтоб было, что хранить!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Палки подкидывать чтобы очаг не потух 😂