Татьяна

достойный мужчина должен иметь цели и стремиться к их осуществлению?

Ответы
Max Alabin

не достойный, а в принципе "мужчина" - у него есть обязанности и он должен стремиться научиться их достигать, а для этого нужно ставить цели и стремиться

Татьяна

да

Владимир С

Это любой мужчина должен! А достойный это какой по вашему, который поступает в соответствии с мнением женщины?

Татьяна

не обязательно

Гриня Маньяк

Да бред, не кто не чего не обязан, каждый волин поступать, и делать как он хочет

Татьяна

Удачи

Татьяна

Вам

An
Anzhela

– а ты правда мужчина? скажи что-нибудь по-мужски
– я никому ничего не должен

Татьяна

себе должен чтобы не деградировать

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Мужчина, вообще должен быть цельный , а женщина рядом с ним счастливой

Татьяна

да

Евгений

Цель имею , уже поражаю , женщина на данный момент целью не является

Татьяна

ок

Евгений

Ок

Татьяна

удачи

Евгений

🌷☕🍫 спасибо и Вам

Татьяна

спс

Гр
Григорий

Я бы сформулировал иначе - Мужчина у которого есть цель - достоин

Татьяна

да

Серый Кот

У любого человека есть цели и он стремится к их осуществлению

Татьяна

конечно достойная

Серый Кот

Ну слава богу, значит я таки достойный человек, то уж сомневаться начал

Татьяна

не надо сомневаться

Серый Кот

Мало ли что. Поставишь себе цель, а тут вылезет кто - нибудь и скажет, недостойная твоя цель и поди доказывай что ты не верблюд

Татьяна

ну да

Анна Гро

А к чему им стремиться, если они и так уже всего достойные ?)))

Татьяна

надо

Анна Гро

ЧТО надо?

Татьяна

иметь цели

Анна Гро

Цели надо не иметь, а ставить и достигать))))) Добиваться )))

Татьяна

обязательно

No Ne

А вы считаете что достойны того мужчины ? Если у него цели ?

Татьяна

мужчина должен сам себя считать достойным в первую очередь

No Ne

Понятно . Слепить бога , у себя в голове и хреневать чего соседский алкаш не смотрит на сей искатель прынца .

Татьяна

при чем тут алкаш

Андрей Владимирович

Достойный чего, позвольте полюбопытствовать?🧐

Андрей Владимирович

😁 Ну а я-то в чём виноват? Ведь я же не нарочно!😜

Natali Ник.

к вам претензий нет...))) это бонус мне)))

Андрей Владимирович

🌷🌹 Девочки, это вам!

Natali Ник.

Да Татьяна... это к вам... не терроризируйте народ вопросами и не ищите хамства , где его в помине нет...

Татьяна

ха ха !я ревную оказывается тут такие срасти мордасти а и не подозревала даже!

Nikola Mahkov

-наверно-да!-расчитав силу и зарплату!--😛

Татьяна

да

Ди
Димитрий

У всех есть цели , даже у недостойных мужчин .

Татьяна

смотря какие

Ди
Димитрий

А это уже другой вопрос . Допустим у Илона Маска цель создавать крутые машины и освоить Лунную программу , а у меня цель с зарплаты поменять унитаз и отремонтировать кузов у моей старенькой реношки , так и что ? Мои цели пыль по сравнению с целями Путина к примеру , и что я не достойный мужчина ?

Татьяна

👍

Се
Сергей

Ну это банально и еще не делает достойным )

Татьяна

делает

Се
Сергей

Никак нет. Цели могут быть безславные, да и осуществление их может подразумевать безнравственными способами. И в чем тут достоинство? В безчестии? )

Татьяна

я подразумеваю только нравственные

Се
Сергей

Ну так жизнь по Совести и Чести и делает мужчину достойным (в хорошем смысле). )

Татьяна

согласна

Се
Сергей

Ну вот об этом и речь

Татьяна

Ок

Александр

Может быть и "должен", да только "не обязан"!

Татьяна

да

Александр

У нас с Вами, похоже, явно наступил благотворный период полнейшего идиллического взаимопонимания!

Татьяна

?

Александр

Татьяна

не знаю

Ма
Марта

Верно. Но к сожалению они об этом забыли.

Татьяна

не все

Ма
Марта

Не спорю.

Татьяна

вот

Надежда Надеждина

таких сейчас единицы- все диванные

Татьяна

жаль

Скорпион Иванович

Конечно! Всё так и получилось!

Татьяна

ок

Гудвин

Достойный кого или чего?

Татьяна

достойный сам себя

Гудвин

И должен он тоже сам себе,полагаю!?

Татьяна

да

Гудвин

Ну так а вы тут каким боком?

Татьяна

просто так

Елена)

Ну а женщины? !...

Татьяна

женщины это слабый пол

Елена)

После целей?!

Татьяна

вот

Елена)

Выходит ((

Татьяна

так