Ta
Tatyana

Я поняла, что меня наиболее "напрягают" фальшивые люди . А какое личностное качество человека вас особенно отталкивает ?

Ответы
Михаил Буркот

Самое страшное, это то, что в фильмах внешность жуликов неприятная, а положительные герои прекрасно смотрятся.
Спецом так фильмы делали, чтобы народ не понимал, что обманщики выглядят порядочнее порядочных.
Меня бесит, когда В.Тихонов твердит "нет такого слова "ложить"".
Только наш народ так говорит. А им надо, чтобы мы вместо ложить говорили класть. Зачем? А чтобы в подсознании откладывалось "накласть" на все.
Вот так, хороший фильм ради одного слова. Тысяча таких гениальных актеров (но не русских) и язык и менталитет ВСЕГО НАРОДА исковеркали.

Ta
Tatyana

🤷‍♀️

Алексей Базяев

Доброе утро Татьяна! Доброго дня и отличного настроения! Если рассуждать, то кому же нравятся фальшивые люди. Но как завещал СПАСИТЕЛЬ, всех надо научиться ЛЮБИТЬ. Я стараюсь ко всем одинаково относиться!

Алексей Базяев

А вот это не ФАКТ Татьяна, это зависит от образа жизни человека. Согласитесь?

Ta
Tatyana

Я имею в виду что если были правильно воспитаны,то вряд ли изменятся.

Алексей Базяев

Всякое в жизни бывает

Ta
Tatyana

Да

Алексей Базяев

Жизнь сложная штука

Шагарьян Хайретдинов

Ну.. Трудно всегда быть прямым Много надо прожить, дожить до того, чтобы ничего не бояться. Ведь это большой опыт только может помочь. Ну или с рождения, но тогда это легко в хамство переходит

Ta
Tatyana

Нефальшивые не значит прямые. Это те кто что-то из себя мнит, рисует))

Шагарьян Хайретдинов

высокая самооценка это не так уж плохо. Недооценка, уничижение хуже. А адекватная, точная самооценка, только при большой практике, когда человек никого и ничего не боится, плывет по океану жизни, несмотря на бури и отвечает на любой вызов судьбы "к барьеру!"

Ta
Tatyana

То о чем сейчас вы это и правда здорово. Это самодостаточность.

Владимир Лебедев

Не люблю людей, которые ковыряются в грязи. Это образно. У них и шутки грязные и интересы. С ними целый день себя чувствуешь каким-то, мягко говоря, неумытым,

Ta
Tatyana

🍸

Николай Павлов

ВСЕ люди в той или иной степени фальшивы. Все мы играем ту или иную роль, по ситуации. И маски и нас у всех. Так что продолжайте напрягаться дальше.

Ta
Tatyana

Ну если вы настолько фальшивые, то не надо так обо всех.

Николай Павлов

Ой-ой-ой... не верю.

Ta
Tatyana

А я всегда стараюсь быть сама собой. Да, иногда у меня из-за этого бывают проблемы, но я никогда не приспосабливаюсь и не унижаюсь. Действую согласно своим жизненным установкам

Николай Павлов

Не буду спорить и ловить на слове. Замечательно, что Вы стараетесь...

Ta
Tatyana

🙂☕

Tp
Tpикcтep

Излишняя эмоциональность , суетливость , хотя я всё это хорошо трансформирую ...но лишний раз сталкиваться избегаю

Ta
Tatyana

Да уж)

Вячеслав Лебеднов

никакое... сам такой... со страстями зла,которые во мне , справляться бы... куда уж до других....

Жанна Макаренко

Когда не понимают с первого раза. Ни морали, ни шуток. Кайф от общения, когда понимают!

Ta
Tatyana

Ну это ты об общении, так? А я о качествах личности

Жанна Макаренко

Если не понимает, то дурак...не люблю дураков!

Ta
Tatyana

👍😆Я тоже

Вадик Хороший!

ну как может отталкивать отражение в зеркале ...устранять вначале в себе фальшь надо

Вадик Хороший!

как? говоря что не любим фальшивых людей но говорить не значит исправлять!

Ta
Tatyana

Я говорю про свои личностные недостатки

Вадик Хороший!

говорить не значит делать..вы сами с собой говорите что ли?

Ta
Tatyana

Понятно

Алекс Венцель

Таких сейчас большинство...Трудно честному и совестливому человеку жить среди них...

-Я Мойша, -Не Еврей.

много качеств отталкивающих. но самое противное когда себя умней других считают

Ta
Tatyana

☕

Ta
Tatyana

🙂

Ta
Tatyana

👍

Лев Дувидович Перкис

Никакие. Каждый из нас обладает множеством качеств, как хороших, так и плохих.

Ta
Tatyana

И что? Есть просто плохие качества. А есть отвратительные

Лев Дувидович Перкис

Просто плохих качеств у человека не бывает, обязательно есть и хорошие качества.

Ta
Tatyana

А вы вообще читаете вопрос и ответы?

Лев Дувидович Перкис

Ну вот видите. И вас тоже есть хорошие качества, наверно есть и плохие. Но есть и отвратительные, например задавать вопросы на совершенно ясный факт. И если вы сейчас начнёте это оспаривать, то только подтвердите этим наличие и у вас отвратительных качеств характера.

Ta
Tatyana

Над плохими качествами надо работать .А если их не знать и работа не получится. А у вас получается ,есть и есть и пусть будут))

Се
Сергей

гаишник остановил, в разговоре со мной в носу ковыряется.. Мразь однозначно!

Ta
Tatyana

Это бескультурие называется

Кот Ученый-Чтец

Ой их очень много, и все они по своему неприятны и омерзительно отталкивают

Ta
Tatyana

глупо тратить на них своё время

Кот Ученый-Чтец

Это точно..но видимо по другому тогда размышлял чем теперь когда это понял

Ta
Tatyana

И правильно 👍

Ta
Tatyana

☕🍕

Николай Верниковский

мы все фальшивые. даже с собою...отталкивают судьи прокуроры и учителя...

Пинфло

да кто дал тебе право...судить...а что говино надо делить на качества

Ta
Tatyana

А никто никого не судит, не передергивайте.

Пинфло

🆗😅🆓

Не Может Быть

Излишняя самоуверенность. Когда даже слушать иное мнение не хотят.

Ta
Tatyana

понятно

Андрей Корнеев

Нас напрягает в других больше всего наши собственные недостатки

Ta
Tatyana

Это у вас так

Андрей Корнеев

Это у всех так. Элементарная психология. Мало кто из алкоголиков признаётся в своём алкоголизме. Точно так же мало кто из непонимающих причин своих неприятностей признаётся в том, что он причастен к этому и создаёт для этого условия своими собственными руками

Ta
Tatyana

Вы путаете разные вещи)

Рамиль Абдурахманов

а весь капиталистческий мир фальшивый потому что мы другой веры

Ta
Tatyana

Это точно

Ел
Елена

Я не могу пока это сформулировать, но подумаю над этим! Спасибо!

Ta
Tatyana

Жду!

Ел
Елена

Мутные)))

Ta
Tatyana

Я поняла о чём Вы! Да!👍

Ел
Елена

)))}Вот и я поняла))))

Ta
Tatyana

☕🍰