Ta
Tatyana

Я поняла, что меня наиболее "напрягают" фальшивые люди . А какое личностное качество человека вас особенно отталкивает ?

Ответы · страница 4
Саша Сокол

отстань не хочу счас...

Ta
Tatyana

А меня ещё и хамство и ещё непонятливость

Ta
Tatyana

Иди в сад со своими притензиями

Сергей Скоробогатый

не отвечает за базар

Ta
Tatyana

Пусть ответят)) а если серьёзно,то это называется - необязательность.

Сергей Скоробогатый

вот это мне и не нравитс я

Анатолий Муйтуев

Лживость и хитрость!

Алексей

Понты прямо бесят!))

Ta
Tatyana

А как Вы определяете что это понты?

Алексей

Не обоснованное словобесие.

Ta
Tatyana

А причём тут словобесие? 😆

Алексей

При том. Бесит - да я, да у меня, да мой. - вот это словобесие.

Ta
Tatyana

И часто вам такие встречаются?

Алексей

То на дороге, то на работе. Пустое это, ни разу не подтвердилось.

Валентин Чистяков

а ВЫ то сами; какая!?

Ta
Tatyana

Но точно не фальшивая. Я всегда настоящая,нравится это кому -то или нет. Но и никогда не обижаю людей, уважаю их, не смотря на их регалии так сказать,

Валентин Чистяков

и кто докажет это!????????

Ta
Tatyana

Здесь могут только судить те кто со мной общается , а в жизни всё моё окружение.

Валентин Чистяков

ну ну ! как и других!!!!!!

Во
Водяной

Самоуверенность!

Ta
Tatyana

понятно. Самоуверенность в разумных пределах вовсе неплохо)

Во
Водяной

В рамках - профессионализм!

Валентина Носкова (Александрова)

Фальшивые и злые

Валентина Носкова (Александрова)

Здесь они есть !Зачем им это надо ?

Ta
Tatyana

Они хотят хоть на время побыть другими личностями. Но вокруг же не дураки,.

Алексей

Моральные уроды.

Алексей

Которым везде влезть надо,всё испохабить.

Владимир Лопаткин

Крысятничество.

Brown Sparrow

примитивность...

Brown Sparrow

во всем

Виктор Алексеенков

МНОГОЛИКОСТЬ....

Ta
Tatyana

Это почти тоже самое что и фальшивые

Yuri Kozhevatov

Ко всему привык

Сергей Ермаков

Неискренность.

Ta
Tatyana

Но только не с посторонними людьми.

Ta
Tatyana

Я к тому ,что быть уж совсем искренним с посторонними людьми,не стоит) Чревато.

Сергей Ермаков

А иной раз человеку просто надо выговориться и, как ни странно, лучше всего это получается с абсолютно посторонними людьми! Всё двояко!

Ег
Егор

Предательство

Ta
Tatyana

Предательство это в личных отношениях, а просто у людей?

Ег
Егор

Не в личных остальные мне фиолетовы..

Ta
Tatyana

Фиолетово не фиолетово, а общаться то надо))

Михаил Тымчук

Подшкурность.

Михаил Тымчук

А так: в глаза человек хороший, а за глаза-подличает. Любое твоё высказывание, передавая кому-то, старается усугубить вместо того, чтобы промолчать или сгладить углы. Особенно этим страдают так называемые верующие люди, короче сектанты...

Михаил Тымчук

Прочувствовал на себе... Отталкивают такие люди...

Светлана Айсина

Назойливость.

Ta
Tatyana

Умейте так сказать чтобы стало всё понятно. В большинстве своём все понимают.

Арина Богуславски

Ложь и фальш.

Арина Богуславски

Спасибо!🌹🌹🌹

Людмила Ваулина

Высокомерие.

Ta
Tatyana

Да? А мне по жизни таких почти не попадалось. Есть более худшие качества в людях.

Валерий

притворство

Валерий

только если иногда. а когда человек все время норовит тебя объегорить это неприятно

Валерий

спасибо и на этом. вообще не люблю не честных. не порядочных и не исполнительных людей

Ta
Tatyana

У каждого из нас есть недостатки

Валерий

Есть. но я как ни странно старался всегда быть порядочным. За 6 лет работы помощником депутата обл.думы люди были только благодарны. сделал очень многое для района.

Ta
Tatyana

Так это же здорово, что вам никто не плюнет в спину

Валерий

Да мне не стыдно на улицу выходить

Ал
Александр

надменность

Ta
Tatyana

Да, а такие бывают сейчас?

Ал
Александр

вы давно не сталкивались с чиновниками

Ta
Tatyana

🤷‍♀️😀