I🌏
Indifferent 🌏

При беседе с одним мегамозгом данного сайта , прочитал его задачу присутствия здесь . Молча его читать , впитывать изложенный материал и ставить лайк ему . Остальные патологические идиоты , которые потеряли ориентацию происходящего вокруг . Теперь вопрос : не слишком ли примитивную площадку он выбрал для всеобщего признания себя Богом ?

Ответы
Григорий Карпенко

Девочке-бандеровке ножку оторвало, правую, из хаймерса. Сбылась таки просьба девочки из Донецка к Деду Морозу. Теперь девочка-бандеровка не сможет рожать бандитов-бандеровцев. С НОВЫМ ГОДОМ!

I🌏
Indifferent 🌏

Да , старческая шизофрения на тебе знатно отразилась . По самому максимуму и полным набором ..

Григорий Карпенко

Тупо не знать в чем измеряется информация. Лопату и снег грести, дебилам - дебильную работу!

Сергей Горталов

Каждый Хуан выбирает сомбреро по себе. Если кого не устраивает - пусть этот кто-то перетирает непосредственно с Хуаном, а не устраивает мегавселенские бла-бла-бла. Вот как-то так, я думаю.

Евгений

А ЧЕМ ОН ЭТО ПОКАЗЫВАЕТ и ЧТО ОН ПИШЕТ? КО МНЕ СЕКТАНТОВ НЕ ПУСКАЮТ ОНИ ПРОСТО НЕ ЗНАЮТ КАК ОТВЕТИТЬ МНЕ И НЕ МОГУТ СКАЗАТЬ И НАЗВАТЬ ПЕРВУЮ ЗАПОВЕДЬ ДАЖЕ А Я ТАКИХ НЕ ЗАМЕЧАЮ

~E
~ Eva Lansca ~

Несомненно , такой Ум пропадает зря на столь примитивном сайте для простых людей , на чьи налоги живёт власть , сила и закон в этом Государстве.

I🌏
Indifferent 🌏

Вот и я так считаю . Для сверхразума это мелковато .

Serg

Ставьте ему дизлайк. И в ответ какую нибудь ересь от Ницше или еще какого нибудь кренделя))) богов на земле нет. Пущай запомнит.

Foxy Beige

"Каждый выбирает по себе: женщину, религию, дорогу..." (с) Левитанский. Мне к нему нечего добавить.

I🌏
Indifferent 🌏

Это так и есть .

Br
Brutik

Как забавно!Так здесь все такие.Только попробуй не согласиться и возразить.....

Сергей Фёдоров

Да! И как этот самозванец посмел назвать себя Богом? Я разрешения не давал!

Ев
Ева

хе.. а он видимо не в курсе, что здесь процветает политеистический разгул))

I🌏
Indifferent 🌏

Он видимо вообще не понимает где он ))

Ев
Ева

👍

Светлана Ли

Ну дак чего проще то? Можно читать, а можно и не читать, и всего делов

Elvis Costello

чё стонать...убей его своим интеллектом...а не стонами на весь мир

I🌏
Indifferent 🌏

Данный сайт для вас это весь мир ? Для меня это лишь забава ))

Elvis Costello

так забавляйся с ним- а не стони всем бабанькам сайта

I🌏
Indifferent 🌏

Ревнуешь ?🤣

Elvis Costello

к чужой ограниченности....я чё бо бо

I🌏
Indifferent 🌏

А чего пишешь тогда ?))

Elvis Costello

петь не получается

Фердыщенко.

У меня сосед напротив жил, он себя считал богом. А все люди - рабы.

Стас Васильев

Нет. От тут как раз его уровень. Следующий уже в клинике Кащенко.

Зинаида Бадяева

Странная,конечно,его,площадка,для,реализации,своих,амбиций!!!????

Алевтина Пална

Угу... Идиоткой меня обозвал и совершенно незаслуженно при том))

Юл
Юля

Алевтина кто это скажите уже?

Алевтина Пална

ах да... это Потемкин собственной персоной)

Юл
Юля

а .он у меня давненько в чс)

Алевтина Пална

дааа? я не так давно на него наткнулась и как-то диалог не задался практически сразу)

Юл
Юля

видимо давно я полистала и еле нашла)

Ма
Маша

Так потому и выбрал, что здесь ему легко считать себя таковым.

Юрий Ласковец

я б с тобой согласился......но!!!! не ти ли сам себя признал мега??

I🌏
Indifferent 🌏

😁 смешной ты

Юрий Ласковец

нее. и не пытайся в смех перевести--тут поумней тя бу!!

I🌏
Indifferent 🌏

Ну ты то конечно Мегамозг ))))

Юрий Ласковец

не .я гений.

I🌏
Indifferent 🌏

Да , я заметил .

Звезда Очей Твоих

😁 ну тебя-то вон как плющщит от него! 😂 Аж рекламой занялся

I🌏
Indifferent 🌏

Ну так плату взыму за рекламу )))

Звезда Очей Твоих

успехов

Св
Светлана

ну...каков Божек, такова и паства (на иной просто не заметят)

I🌏
Indifferent 🌏

По мне лучше быть веселым дураком , чем грустным умником )))

Св
Светлана

с умом главное не перемудрить)))

I🌏
Indifferent 🌏

" Горе от ума " Грибоедов )))

Св
Светлана

судя по всему, ваш клоун этого не читал, слишком глупо для него)))

I🌏
Indifferent 🌏

Возможно ))

Робот Вертер

Он глава администрации деревни Обсуждайка. Ему можно 😁