Ольга

Вы женаты/замужем. И всё в Вашей семье стабильно хорошо. Любите жену /мужа, уважаете. И тут попадается путевка на отдых и Вы едете один /одна. Вы чинно и в гордом одиночестве отбываете "срок" и вдруг за три дня до отъезда домой знакомитесь с женщиной /мужчиной.Вас необъяснимо тянет друг к другу, Вы проводите эти три дня везде вместе.По дружески, но понимая что любой шаг с её /его стороны и "заключающего аккорда" Вам не избежать.Вы понимаете, что действительно влюблены.Чем закончится Ваша сказка?

Ответы · страница 11
Дима Кузнецов

у...знает .лучше воздерживаться от соблазна.а то чревато. снесет башню

Ольга

Иногда башня отключается напрочь...)) А потом уже думать поздно)

Дима Кузнецов

сейчас такая же ситуевина как вы описываете

Ольга

Держитесь или "а ну его, жизнь одна"?)

Дима Кузнецов

через три дня приезжает любимая жена. тут мадам одна глаза строит и призывно улыбается на палку чая. тактично обхожу углы

Ольга

Нет ну если все очевидно, а жена любимая, то лучше конечно дождаться жену!)) Мой вопрос был немного в другом... Если понимаешь, что влюбился, тогда что?)

Дима Кузнецов

да так и не поймешь. надо узнать человека. поскучать. расстояние .разлука нужны чтоб понять что не можешь без него. а так роман очередной. не ну если супруг .супруга надоели до тошноты тогда законно. а если любишь а прешься -это от лукавого

Faxriddin Qusshaev

Вы на своем уме?как это можно ? О семьи о детях надо думать а не о любви

Ольга

А Вы на своём??))) делать какие-то замечания человеку, которого не знаете?

Faxriddin Qusshaev

Я то да ))вот из за таких людей только дети страдает

Faxriddin Qusshaev

Не бей голову все равно не изменится ни чего

Иной Никто

сказанием! точнее, обычным пересказом в пределах нашей грамоты.😆

Ольга

Из поколения в поколение?)))

Иной Никто

даже, из поселения в поселения...😂

Ойген М.

У всех это может быть по разному.В моём случае это было бы невозможно.

Хакимжон Ходжамов

В лучшем случае безобидным прощанием , а в худшем разрушением семьи .

Ольга

Странный конец получается, не логичный, не находите?)) Я не беру сейчас банальный адюльтер, приправленный нотками отдыха, свободы, курортных традиций.... Если исходить из того, что Вас действительно "накрыло", и Вы можете думать только о ней.. Как для Вас будет прощание лучшим выходом, да ещё и безобидным.. И уход из семьи, где похоже нечего восстанавливать (а иначе бь не случилось, то что случилось) - худший вариант.. Я не беру моральную часть, обязательства, это уде другая тема.. Я беру ситуацию только со стороны человека, в неё попавшего...

Хакимжон Ходжамов

Когда попаду в такую ситуацию буду думать .

Лена Бондаренко

как и положено в сказке.... И жили они долго и счастливо....... порознь.....

( * ; *)Татьяна Наумова

я вам так скажу- каждому свое... зависит от характера и обстоятельств

Vasif Neymatov

чем закончится наша сказка- так или иначе , об этом ни кто не узнает)))

Ефросинья Бурлакова

Если оба дружат с головой, то резких движений делать никто не будет!

Владимир Чуприянов

Вот именно СКАЗКА ! А в сказках всегда хороший счастливый конец !!)))

Владимир Чуприянов

Да мы с вами не так уж многословны ! Но лаконичность сестра таланта !!

Ольга

Тоже обратила на это внимание!))

Владимир Чуприянов

Но как не странно-друг друга понимаем !!

Ольга

Разве можно не понять язык цветов!?))

Владимир Чуприянов

А как прекрасен язык Молчания ! Если оно недвусмысленное !!

Ольга

Да, прекрасен, если людям комфортно вместе, то даже молчать с таким человеком приятно!)

Ольга

Рада, что у меня есть единомышленник!)

Господин Дроссельмейер

напишу домой прощальное письмо и на работу, чтоб трудовую выслали.

Ольга

Вы пока единственная, кто в омут с головой!))

Господин Дроссельмейер

да сколько можно всего бояться-то

Евгения Трусова

Конец фильма- сказки, сел в поезд, и далее привычная семейная жизнь

Victor Che

Переписка в инете и ожидание новой более продолжительной встречи

Ольга

Иногда такое продолжение разрушает платформу, на которой стоишь!)

Victor Che

Но сердце проснулось и желает истинного счастья

Николай Костров

Вот он решающий Шаг навстречу друг к другу.... - И тут я Проснулся ....

)..Александра) Саша Просто))

... без наркоза под нож попадаешь любя... наши чувства играют нами....

Марго Беккер

ЁЁптить нашлаа проблему-в банальной курортной интрижке..🤪🤪🤪🤪

Бо
Борис

Вы если не секрет расскажите про себя.
Что вы, и как вы поступили ?

Бо
Борис

Они подобно пирамиде, да ! )

Бо
Борис

Те кто строили

Ольга

А мне это нравится

Бо
Борис

И мне. А предыдущее вам не нравится ?

Бо
Борис

Гитара ? Вот

Если понравится, ещё есть )

Не перейду границы , останемся просто друзьями , если она захочет!

Ольга

Это уже для моих внучек будет!))) Мне бы и самой такого! ))

Ольга

Это было понятно с первого сообщения)) Я ж о клоне..))

Так мой клон сюда , к ней же припрётся!! ей два бунши не выдержать !))

Ольга

Тоже верно.. Ну тогда открывайте курсы по обучению!))

и без этого учеников хватает!

Лю
Людмила

ЕСЛИ ВЫ УВАЖАЕТЕ И ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА ТО ЭТОЙ "СКАЗКИ" НЕ СЛУЧИТЬСЯ

Z*
Z *Ирина*

а фиг... поедет моя мама .. так что никаких аккордов не случится.. 😁