Ольга

Вы женаты/замужем. И всё в Вашей семье стабильно хорошо. Любите жену /мужа, уважаете. И тут попадается путевка на отдых и Вы едете один /одна. Вы чинно и в гордом одиночестве отбываете "срок" и вдруг за три дня до отъезда домой знакомитесь с женщиной /мужчиной.Вас необъяснимо тянет друг к другу, Вы проводите эти три дня везде вместе.По дружески, но понимая что любой шаг с её /его стороны и "заключающего аккорда" Вам не избежать.Вы понимаете, что действительно влюблены.Чем закончится Ваша сказка?

Ответы · страница 18
Natalia Ginzgeymer

Приятными воспоминаниями о неслучившемся 🙂

Ма
Марина

Расстованием , или вообще никакой романтики

Павел Третьяков

Вот и сказочке конец!) а кто слушал молодец!)

Павел Третьяков

))) Люблю тур походы) когда в детском доме работал, 7 лет в велопоходы с детьми ходили)

Ольга

Класс!) Я тоже такое в детстве любила!))

Павел Третьяков

мы на неделю уезжали) ппо триста четыреста км. проезжали, смотря какой маршрут) а в детстве с братом неделю в лесу жили)) из дома убежали) романтику искали)))

Ольга

Ничего себе... Вот это подготовка..!) Отлично!) // Паш, засыпаю.. Устала сегодня.. Доброй ночи!)

Ольга

Я почему-то перестала видеть сны!) Доброе утро!)

Leonid Tsigelnitski

Туризм и постоянство имеют большую разницу

Leonid Tsigelnitski

Сказка не заменит реальность

Павел Шихалев

Но ведь у сказок всегда счастливый "конец"...

Ольга

Как правило то, что в сказке является счастливым концом, в жизни только берет своё начало))

Павел Шихалев

ну так то да! можно в командировки будет ездить...

Юрий Карпачёв

У таких сказок редко бывает хороший конец...

Vladimir Gusev

Если дать ответ на вопросы получится книга.

Максим Шадрин

Никогда не был женат,и наверное уже не буду

Ольга

Всё течёт.. Всё меняется..

Максим Шадрин

Знаете как бывает, очень долго чего то ждёшь,стараешься это получить,пригладываешь большие силы для этого,несёшь потери, проверяешь постоянно, а не случилось ли? .... А потом приходит такое чувство - "спасибо, не надо" и вот вроде: на бери,заработал. А уже не надо

Райхан Купешева

Ничем, останется приятным воспоминанием )))

Рафидин Меджидов

Сказка не заканчивается,это надолго............

Ко
Константин

Тем что вернусь домой без всяких "аккордов"

Аркадий Литвак

Плаканьем в подушку плацкартного вагона...

Ольга

А в купе, что.. Билетов не было?))

Людмила Канивец

Не так уж все хорошо, если отдыхают врозь...

Олег Евсин

Был такой сюжет в фильме "любовь и голуби".

Олег Евсин

Я тоже частенько его смотрю.

Ольга

Классика.. От неё не устаешь!)) хоть и наизусть знаешь!)

Олег Евсин

Сейчас такие фильмы не снимают.

Ольга

Я вообще, если выдается время вечером что-то посмотреть, задаюсь вопросом: что же посмотреть? А ответа не нахожу.. Названия громкие, а смысла нет..

Ольга

"Пять минут тишины" сериал недавно смотрела.. Понравилось..)

>Izrail Kogan

сунул-вынул и пошёл, это очень хорошо🤗

Игорь Васильевич

Как всегда. Сказка ложь, да в ней намёк...! 🙂

Вячеслав Шадрин

"Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!"

Вячеслав Шадрин

Чем сказки заканчиваются? Нотацией - "Сказка ложь, да в ней намёк, добрым (ДОБРЫМ) молодцам урок!"

Ольга

Да, жизнь - не сказка.. Попадаешь в сказку - и таи тоже уроки!))

Не
Несмеяна

Разъехались по домам и всё прекратилось.

Не
Несмеяна

Чаще всего. Замечено по жизни.

Natali Ник.

сценарии мелодрам писать не пробовали?)))

Мария Я

Она так и закончиться дружбой и не более.