Ольга

Вы женаты/замужем. И всё в Вашей семье стабильно хорошо. Любите жену /мужа, уважаете. И тут попадается путевка на отдых и Вы едете один /одна. Вы чинно и в гордом одиночестве отбываете "срок" и вдруг за три дня до отъезда домой знакомитесь с женщиной /мужчиной.Вас необъяснимо тянет друг к другу, Вы проводите эти три дня везде вместе.По дружески, но понимая что любой шаг с её /его стороны и "заключающего аккорда" Вам не избежать.Вы понимаете, что действительно влюблены.Чем закончится Ваша сказка?

Ответы · страница 24
Владимир Ушаков

Моя длилась 15 лет

Ольга

Т.е. 15 лет Вы встречались на стороне с фригидной женщиной и называете это сказкой?)))

Владимир Ушаков

Это невозможно. Фригидной стала в последнее время

Ольга

Нет.. Так не бывает.. Просто у неё закончились у Вам чувства.. Женщина в постели хороша до тех пор, пока любит душой.. А потом становится льдиной.. Это Вам просто так удобнее её называть.. Вернее, Вашему оскорбленному самолюбию... Извините за правду..

Владимир Ушаков

Все было прекрасно, но в один момент сказано, что ей это не нужно и самолюбие не причем

Ольга

Ну так потому и не нужно..

Александр Павлов

я думаю вы знаете

Ольга

Как я могу знать, чем у ВАС всё закончится???

Виталина

блядство это все

Виталина

значит мужик член свой на помойке нашел раз его тыкает во все дырки.

Ольга

А кто говорил, что кто-то куда-то членом тыкал??? Вы вообще внимательно читаете?? Или говорите о наболевшем?

Виталина

да рассказывала подруга как в санатории в первый де день приезжие женатые по другим комнатам отправлялись ночевать. не кино же ночью смотрели

Сергей Торонов

Останусь с женой

Галина Калашникова

я не могу ответить, насколько сильным возникнет чувство

Arsen Beisenov

это не про меня)))

Дмитрий Бородин

хреновая сказка

Дмитрий Бородин

главное чтобы твои самые близкие тебя поняли и дети

Ольга

Да не от кого и не к кому мне уходить..) А близкие, да, дочь и мама - это моё всё!)

Дмитрий Бородин

если они вас поймут попробуй те обьяснить им а то получится как у меня это очень тяжело а жить с те кто тебе неприятен еще хуже это кторга

Ольга

Да я вроде всё уже написала..

Дмитрий Бородин

удачи вам принимать решение только тебе но плохо будет в начале а дальше все зависит от тебя

Ник Ник

это вы про себя?

Ник Ник

некоторые пишут про себя так что ничего нет

Андрей Панов

Нет, я холостяк.

Ольга

Это значит не может с Вами случиться такой сказки?

&a
'Yannis.

Сказке, конец....

Ольга

А кто не слушал(-ся)?....))

Al
Ali

Разочарованием

Юл
Юля

Ерунда какая то

Лёня Иванов

номер телефона

Ольга

Уже даже "как скажешь, дорогая"?))

Лёня Иванов

я умею быть послушным иногда

Лёня Иванов

мы с вами уже долго долго знакомы давай перейдём на ТЫ

Ольга

Давай на ты) я не против..

Ольга

Всего хорошего!) Доброй ночи!)

Ал
Александр

она закончится

Ал
Александр

ну а по своему опыту, если есть любимая женщина, то я адъюльтеров не допускаю

Ольга

Это правильно.. И так и нужно... Но никто не застрахован от случайной влюбленности...)

Ал
Александр

перевлюбиться, потом дома обратно перевлюбиться? ну нет, увольте)))

Ольга

Так бывает после пары-тройки десятков лет, прожитых вместе!))

Ольга

Смысл?? Во влюбленности...?? Не смешите меня)))

Сергей Тунгусков

Строками свыше

Ольга

Это очень здорово!) Дай Бог, чтоб всё так и было ещё много лет!)

Сергей Тунгусков

32 года и ещё что бог даст

Иг
Игорь

ппродолжением

Ол
Олег

Про семью всё известно. А вот роман, опубликуйте пожалуйста...

Ольга

Роман, говорите.... Так у Аллы Пугачевой уже всё спето..)) "Три счастливых дня было у меня.. "...

Ольга

Про три дня у Пугачёвой?)))

Ол
Олег

Я вас умоляю. У Вас был роман с Пугачевой?

Ольга

Не умоляйте... Я всё равно ничего не скажу))))))

Вя
Вячеслав

Вот бы узнать..

Ольга

Это же Ваша сказка.. Предполагайте!)

Ольга

Хорошо, тогда я пошла отсутствовать!)

Ольга

Добрые люди, если что дорогу покажут!)

Сергей Гамаюнов

Надо подумать.

Ольга

Обычно в таких ситуациях думают меньше всего!))

Сергей Гамаюнов

Да нет. Надо взвесить все ЗА и ПРОТИВ!

Лидия

Расставанием!

Лидия

Семья-это святое! А увлечения-для тонуса...

Ольга

Так и есть.. Тоже, а основном!)

Марина П.

Половым актом

Ольга

Вы же девочка!)) Что ж так не романтично?))

Ка
Катя

Ну не смогла))

Ка
Катя

Все мы живые. Такое затмение на многое открывает глаза

Елена Стратийчук

Сто раз ездила одна, даже не шелохнулась.. если любишь, то никого не видишь

Ка
Катя

Меня одну не пускают, но все эти истории могут быть

Елена Стратийчук

А мне супруг доверял и очень желал, чтобы у меня все было хорошо. И я его никогда не подвела