Ольга

Вы женаты/замужем. И всё в Вашей семье стабильно хорошо. Любите жену /мужа, уважаете. И тут попадается путевка на отдых и Вы едете один /одна. Вы чинно и в гордом одиночестве отбываете "срок" и вдруг за три дня до отъезда домой знакомитесь с женщиной /мужчиной.Вас необъяснимо тянет друг к другу, Вы проводите эти три дня везде вместе.По дружески, но понимая что любой шаг с её /его стороны и "заключающего аккорда" Вам не избежать.Вы понимаете, что действительно влюблены.Чем закончится Ваша сказка?

Ответы · страница 6
Николай Климанов

И в грёзах зимы вновь встретимся мы Ромео с Джульетой! Отчего ж ты любовь коротка..коротка! Как путёвка!

Николай Климанов

Промчался, как сон, курортный сезон, опустел городок у моря, Но снится ему в осеннем дыму так много историй. Историй о том, что было б потом У Ромео с Джульеттой, если б Остались они на долгие дни и живы, и вместе.

Григорий Григорий

Не вижу смысла одному ездить отдыхать. Не интересен отдых без жены.....Так что мне этого не понять увы)))))

А*
Алексей *

обычно ничем..оба протупят иразойдутся..потом вспоминать будут и ломать голову на тему: а что если бы

А*
Алексей *

главное разложить) универсальное правило)

Ольга

Значит на три-четыре не можете....)

Viktor!Просто Viktor..

банальным расставанием,ибо сказки всегда быстро заканчиваются,а реальность крепко держит всегда...

Ольга

Нам де с детства их прививали... Как можно теперь не сотворять !)

Viktor!Просто Viktor..

не хочу показаться хвастливым,но у меня с детства было плохо развито стадное чувство,когда все двигались в одну сторону,мне всегда хотелось в обратную...видимо эти "упражнения" в детстве и развили нынешние способности

Ольга

Иногда это качество помогает, а иногда..)

Viktor!Просто Viktor..

а панацеи нет,как правило приходится "лечиться" своим опытом,ну и интуицией...мой жизненный девиз "оставаться всегда самим собой,удовольствие дорогостоящее,но я его себе позволяю..."

Ольга

Да, Вы правы.. Быть собой иногда не удобно кому-то, иногда сложно, иногда просто.. Но это действительно удовольствие..

Владимир Михалыч

Оленька, ну вы же взрослая женщина... сами понимаете - чем... У Трофимова песню помните про город Сочи?

Ольга

Помню) мне её уже присылали)))

Ольга

И потом... Не всегда всё бывает по шаблону!))

Владимир Михалыч

Да это понятно... можно и просто хорошо провести время, без "последнего аккорда" и потом долго помнить этот отпуск... Это уже как получится... но чаще все таки, если есть возможность, желание пересиливает все остальные доводы... Знаете, может это и хорошо, все таки семейную жизнь, чтобы была крепкой надо иногда разнообразить... как вы думаете? Только честно!

Ольга

Честно?) мне сложно ответить... Когда ты по одну сторону ситуации, то почему бы и нет... А когда ты ожидаешь из этого отпуска и видишь что с человеком что-то не так - это уже другое отношение к такому разнообразию)

Владимир Михалыч

Да, вы верно сказали... смотря с какой стороны смотреть... но мы то сейчас о себе говорим...

Ольга

Я сторонник верности... Даже в своей сказке и будучи не замужем, а в отношениях, аккорда избежала!)) Правда, мне повезло... Всё произошло под занавес отдыха!)))

Ботzман Барисыч

..вашим отьездом домой..к жене и детям..ну а уже дома дооргостоящее лечение..скандалы расследования..

Ботzман Барисыч

жизнь ваабще жесткая как полка вагона третьего класса

Ольга

Кто как её видит, тому такое и место.. Кому третья полка, кому купе.. А кому и люкс..)

Ботzман Барисыч

про жесть это ты сказала а я поддакнул тактично

Ди
Диана

Ничем. Вернусь в семью. А на отдыхе не стану заводить какие-либо сомнительного характера отношения.

Женечка

Ничем,поездкой домой и объяснение второй половине,что мне не хватает примерно тех или иных эмоций!

Ольга

Моя сказка остановилась на большом уровне эмоций, но так и осталась недосказанной.. Хоть я и не замужем.. Но он был женат.. Мы вообще не поняли как всё так получилось ))

Женечка

Часто так бывает!!!держите хвост пистолетом

Ольга

Держу)) Но часто падает!)))

Женечка

Главное думайте что если опустите лучше не станет!!

Женечка

Всего вам доброго и хорошего!!😉

Ольга

Спасибо Женя!) Взаимно! ☺️

Кирилл Max

семья ячейка общества -опора государства, на Украине это должно быть известно и актуально сейчас)).

Ольга

Это актуально и известно не только в Украине..

Кирилл Max

да..известно...наверно тогда сказка закончится не начавшись

Ольга Ежова

Мы расстанемся с тобой навсегда, нас другие ждут города... а пока... а впереди еще три дня и три ночи!..

Ольга

Да-да..) Три счастливых дня было у меня!)

Светлана Атаева

такой ситуации не может возникнуть, если я замужем, то кроме мужа меня не может ни к кому притянуть)

Люда Генералова

Как в песне В г. Сочи, темные ночи и 3 дня и три ночи. Была на отдыхе, но такого со мной не происходило

Мурат Джумагажаев

Возвращением к семье и в доброй памяти о проведенном времени и порой мысленно возвращаться туда .

Мурат Джумагажаев

Конечно как можно так не по хорошему отнестись к детям семье ответственность должна быть перед тем что имеешь

Александр Жданов

Почему сказка? Таких сценариев разыгрывается многократно. Фильмы даже сняты. Результат известен.

Александр Жданов

Михаил Митяев

никогда не жалей о том, что сделал, если в тот момент ты был счастлив... и только Бог один рассудит...

Натали Гончарова

Если по-настоящему люблю,то не будет этого аккорда.А если есть обиды на супруга - то расслаблюсь 🙂

Ольга

А если он женат, а Вы не замужем?)

Натали Гончарова

В первом условии я была замужем!Если не замужем,то пошлю его к жене!

Марина Попова

Я даже представить такого не могу хотя бы потому, что одна я не поеду, как и мой муж, только вместе)

Георгий Меньков

Это не "сказка", это просто измена которая ничем не заканчивается. Все возвращаются домой к своим.

Sorte 1976

Моя сказка начнётся и закончится одинаково, вместе поедим и приедим. Только вопрос когда поедим!?