Виталий

когда женщина превращается в пилу???

Ответы
Александр Астахов

Когда её до этого состояния доводят, уделяют мало внимания, но это маловероятно, когда играют постоянно на её нервах, но в основном, когда её что-то очень сильно не устраивает, например, когда она попросила тебя что-нибудь сделать раз эдак пять, а ты не сделал, она и начинает на тебя наезжать

Виталий

Да если мужчина дрова.. 😄

Александр Астахов

Или садист-мазохист, или редкий тормоз

Виталий

или дуб..

Виталий

😄

Семен Гуральник

С первой встречи и на всю жизньА еще какая тупая.И не дает заточить упрямая как Кар......эшак.Они после перестройки .Мир зажгли и не потушить вражды и воины.

Valentina Pakshina

Когда муж ни летит на крыльях в семейное гнёздышко, а прибывает ... в соответствии со статусом, которым наделён Свидетельством о браке!

Алла Голубева

Если превращается, значит что-то такое в её характере уже было заложено, только не было "подходящей почвы", чтобы проявиться...

Валентина Давыдова

Когда мужчина её игнорирует и не решает врозникающие проблемы,тем самым,перелаживая ответственность на женщину

Никифоров Валерий

Это дело я люблю, это дело я люблю,
Всё на свете я пилю.
Это дело я люблю, это дело я люблю,
Всё на свете я пилю.

Галина Сопот

На свадьбу дарили два подарка - пилу невесте со словами " Пили- да знай меру". А жениху топор - " Не руби с плеча"

******

Когда ее не любят. Перестают о ней заботиться, перестают помогать. Это прямое отражение мужского внимания.

Yuri Kozhevatov

Сочеталась с дубом...песен наслушалась,как бы мне,рябине,к дубу перебраться...а тут пилить,не перепилить...

Кристина )))

Когда чем то очень не довольна или когда устала от быта,или когда есть сомнения..Наверное вот поэтому

Ирина Гладкова (Курилова)

ой ,наверное, Да мужчины мы и сами не рады этому,бывает такое с каждой,порой самой противно

Людмила Мартынова

Тогда,когда мужчина превращается в бревно,ну или что то мало напоминающее живое

Ду
Дульсинея

Когда мужчина становится бревном (отличный ответ) жаль без ваших комментариев)

Лог Дог

верный ответ)

Лю
Любаша

Когда мужик становится бревном. Не слышит, не понимает и ничего не делает.

Jacov Krell

Первый год-милочка.
Второй год-пилочка.
А третий год-лесопильный завод.

Юл
Юлия

Это сущность, она внутри, мужчина ее как правило достает из женщины сам

Лог Дог

Верно)

Га
Галина

И создал бог женщину....и сказал ей- не руби сгоряча.....пили медленно!!!

Александра

Ну а что тут такого, главное, что бы она превратилась в пилу "дружба"

Виталий

хватает и ручной пилы.. 😄

Нина Петровец

когда ее просьбы не выполняются многократно, приходится повторять

Тилемиш Уулу Адилет

Когда выходит из себя и когда в Мен,время и когда Не хватает любви