Па
Партизанка***

Притча о том, кто создает нам проблемы: 🖼

Ответы
Вадим Решетняк

Есть наподобие анекдот. Когда бывший жандарм после революции встретил торговца пирожками с красным бантом. Тот его стал агитировать за большевиков и рассказывать о вреде царизма. А полицейский спрашивает: а что, царь-батюшка не давал тебе пирожками торговать?

ⅅжекоб✭Умба

Эти рыцари, такая сволочь! Все бы им докопаться до кого. И коняку свою, наверняка сам зарубил, когда жрать захотел. А когда становятся старые, немощные, с нормальным соперником совладать уже не могут, начинают вредительством заниматься, мельницы ломать.

Юрий Малиновский

Когда рыцарь видит дракона,он опускает забрало и копьё и вступает в бой. Когда он видит красотку,он сам снимает доспехи и подставляет шею под её вампирьи зубы. Или она заставляет взять её в жены.....что в общем-то одно и тоже!

Па
Партизанка***

а шо ишшо?

Юрий Малиновский

Да ничего

Па
Партизанка***

ну ладно тады...

Вячеслав Мазнёв

Наш Русский менталитет: Мы трудностей не боимся,.........Сами их создаем, потом сами их преодолеваем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Лариса Кувшинова

не скажишь-не услышат.я вот часто бешусь-он зараза что то в голове крутит,а потом обижается.что я мысли умею читать.так и тут

Александр

Ой как здорово,спасибо за хорошее настроение,до сих пор смеюсь,просто усыхаю. Все дело в башке, это да))😂 😂 🌹 👍

Александр

Да,заканчивается,но ничего,я вообще-то осень люблю))

Па
Партизанка***

моя дочка тоже....а почему именно осень?

Александр

Мне кажется это закономерно,ну может ни для всех,но я чем старше становлюсь,тем больше люблю осень))

Па
Партизанка***

осень жизни,как и осень года...........

Александр

Асмолов))🌹

Александр

У нас постоянно зудит,свербит,чешется в одном месте,пока мы не найдём преключения на это место.

Ин
Инга.

🤣 🤣 🤣 🤣 👍 👏 👏 👏 Сквозь тернии к звездам!😹 😹 😹

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Бесик

Не надо горьких продолжений,
Пусть эта капля будет мёд.

Бесик

Как ни грустно, но наша “нормальная жизнь” абсолютно неестественна для нас

Па
Партизанка***

почему?

Alexey Che

Скотина, а не рыцарь.... По что животинку замучал?

Па
Партизанка***

Та ни за что.. Просто так... Это ж наш менталитет..

Alexey Che

змейка жалко...

Па
Партизанка***

Ничо.. Заживет

Азат Замалдинов

Все проблемы от неправильного восприятия мира

В М

Загадочная русская душа, так кажется говорят..

Па
Партизанка***

Да уж... От этих загадок уже жутко становится

В М

И тошно..

Па
Партизанка***

И не говори...

Александр

И без притчи все ясно, эгоизм самого человека .

Наталья Шестакова

Это да, все проблемы от недоговоренности.

Па
Партизанка***

Многие.. Да.

Валерий

классная притча про дурь человеческую

Николай Чумак

Все проблемы (грехи) от наших желаний.

Па
Партизанка***

необдуманных

Владимир Лебедев

Если бы так было в мире...

Па
Партизанка***

а так и есть...разве иначе?мало кто выясняет причину..прут напролом...давя всех и все...

Владимир Лебедев

Те, которые начинают, всё отлично понимают, до тонкостей. Одну ошибку только совершают: считают, что все варианты просчитали. Но другие тоже эти варианты просчитывают. И начинается непредсказуемость.

Владимир Лебедев

No pasaran!

Хлебников Александр

а действительно, зачем?

Папин Друг

А чо так можно было...?

Па
Партизанка***

а ты как хотел?

Папин Друг

Ох не спрашивай...