Alex Sher

Здравствуйте. Меня зовут Алекс. Я - алкоголик.
Я регулярно и помногу употребляю алкоголь.
Причем довольно часто я чередую напитки, как понижая градус, так и повышая его. Я делаю это, вполне осознавая, что завтра с утра мне будет очень плохо, но не имея силы на то, чтобы остановиться.
Спиртосодержащие жидкости позволяют мне снять стресс. Разумеется, я знаю, что стресс можно снимать медикаментами, но я не доверяю им. И еще я понимаю, что это самообман.
Я не умею пить понемногу, я не вижу в этом смысла.... Меня зовут Алекс. Я - алкоголик. Алкоголь - зло. Я зависим от зла....

Ответы · страница 5
Константин Карлов

Что вам пожелать?Если это никому и ничему не мешает,пейте,лишбы бабла хватило

Юрий Москалёв

Как колега,,, советую, начать, с ежедневных занятий,,, скандинавской ходьбой,,,

Григорий Карпенко

Возьми гитару:

Екатерина. Спб

У вса только один выход: противосстать! .. к тому же первый шаг уже сделан😏

Татьяна Тышкевич

Простите, это вступительная речь в клуб анонимных алкоголиков? Простите.

Alex Sher

да ничего, не стоит извинятся

Татьяна Тышкевич

Вы знаете, я думаю, раз Вы так шутите над собой, значит не все так печально. 🙂

Николай Климов

Ой мужик ! не лукавь ! дурак себя ни когда дураком не назовет и алкаш тоже .

Alex Sher

А ежели, наболело... доколе и потом вдруг это кого та остановит?

Дэ
Дэн!!!

А я не пью уже 31 год.Наверно тож алкаш...тож не интересно по немногу пить...

Alex Sher

Ну вот же... островок благоразумия, есть с чего начать

Дэ
Дэн!!!

Как бросил..сам не знаю..был стресс...постреляли немного....мне сказали...или клетка..или завязывай...

Надежда Патракова

Воля нужна, характер. Поищите их в себе. Чем больше пьете тем слабее воля

Ех
Ехидна

А ну это всё объясняет, почему у вас с юмором проблемы и с мозгами беда...

Alex Sher

Хотел у вас уму разума поднаюраться, почитать «умных мыслей» на нет нихрена, ниче не рождает ваша голова, в смысле мыслей, оно и понятно, вы ей только едите, жрете в неё... и не стоит удивляться отчего из вас дерьмо прет, кто чем себя наполнит тот и есть то... ну вот, а вы, дурила картонная, написали, чо у меня нет ЧЮ

Ех
Ехидна

Будь ты рядом, ох как бы звезданул бы тебя по уху, ох как звезданул бы....

Alex Sher

А ну это всё объясняет, почему у вас с юмором проблемы и с мозгами беда... Вы такие «крутые» потому, что в интернете, можно пальцы веером, на улице люлей огрести можешь легко... поэтому, мальчик(хотя похожи на девочку) учитесь выражать свои мысли, более витеевато, и бесплатный совет, привыкните хамить, можете ляпнуть на улице, так по привычке, а услуги стоматологов очень накладны, судя по вашей быдлыватости, вам и сейчас хватает только на пиво с чебуреком из палатки

Ех
Ехидна

М-да, природа на тебе точно отдохнула....

Svetlana Suslova

Так много букв. И теперь, когда я все это прочла, хочется спросить, и что?

Тимур Иванов

ничмяк, пойду ка куплю пивасика с водкой .... А завтра с утра 5 км кроссик .

Русальская Галина

ПО ТЕКСТУ И НЕ СКАЖЕШЬ .......ОБЩЕНЬЯ И ЗАБОТ ВАМ НЕ ХВАТАЕТ,АЛЕКС...........

Alex Sher

Я сам от себя не ожидал такогооткровения

Ан
Андрей

вы не алкоголик! вы тихий пьяница!!!!!!! вам повезло! как доктор говорю!

Alex Sher

Доктор... В чем счастие мое???

Ан
Андрей

будете жить долго и счастливо!!!!!!!

Alex Sher

Ну это относительное счастье... до ста и хввтит!

Alex Sher

Так понедельник?))) переносим на пятницу

Ир
Иринтер

Зато видимо финансово независим. Чтобы столько пить нужны средства.

Владимир Перминов

ты почему пьёш?-стресс снимаю... А ты что не пьёшь?- а я не напрягаюсь...

Ирина Широкова Z

А на фото не похож на алкоголика..... Хотя может это и не ваше фото😁

Просто Кот

иди к нам ЗЛОЙ АЛКОГОЛИК АЛЕКС...мы научим тебя плохому🖼

Александр Чайка

есть гриб--навозник серый.Его применяют для лечения алкоголизма.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вы просто слабый духом и не можете подняться над зависимостью....

Alex Sher

Человек слабый, его жизнь постоянно зависима... ещё из зол, которым я не могу противопоставлять себя, это Осуждай, деньги, карты, и женщины

Ма
Марина🍁🍁🍁

Не противопоставлять, а выше подняться не можете. И я именно об алкоголе.

Любовь

всё просто - стресса нет, Вы его придумываете, что бы оправдаться