Ро
Ром

Добрый день, многоуважаемая публика!😉Скажите, 30+ это критический возрастной пик для мужчины, которому остаётся доживать вторую половину по нисходящей гистерезиса, так?☝🏻😳 я так понимаю. A как вы смотрите на этот возраст?)?!.

Ответы · страница 2
Irina Bogomolova

Салага.лет еще через 30 эту тему поднимать,возможно,уместно.спи.кушай.занимайся спортом.

Татьяна Плотникова

да такой чудесный возраст а мне вообще мужчины в 40-50 нравятся так что у вас все впереди

Татьяна Павлушина

ООООО....если ты задаешь такой вопрос уже сейчас...то.....совсем видать плохи твои дела...

Татьяна Павлушина

Надо было раньше конечно задуматься, но и сейчас еще не поздно...я только после 30-ти себя осознала и то не до конца...так что работай...

Татьяна Павлушина

ВОТ ПОСЛУШАЙ ЧТО ОНА ГОВОРИТ...УМНЕЙШАЯ ЖЕНЩИНА...В ИНЕТЕ МНОГО ЕЕ ТРЕНИНГОВ - НАЙДИ ПОДПИШИСЬ...МОЖЕТ ЧТО-ТО ТЕБЕ И ПОМОЖЕТ...

Ро
Ром

Спасибо, а она с как кто себя преподносит?

Татьяна Павлушина

Сейчас она ведет тренинги...учит как-раз тому, чего Вам не хватает...могу прислать один, а там и сам подпишешься...

Светлана Бурдуковская

Глупости, молодой человек.. я в вашем другом посте пытаюсь вас разубедить в этом..))

Виктор

Какой критический!? Вот когда будет 70+, тогда да. Выбрось из головы эту глупость.

Ma
Mass.terr

Мне 45, и всё только впереди! Живу на полную катушку, и стремлюсь ещё полнее!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нет до 40 в горку а после с горки ) потому 40 лет и не отмечают😁 🖐️

Надежда Осокина

💞 боже 30 это самый расцвет сил ,все еще впереди . живи и наслаждайся о чём мысли ???МОЛОДОСТЬ..💞

Ро
Ром

Не получается наслаждаться ею, не нахожу в ней ничего прекрасного

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так вали из этой страны раз не находишь здесь жизни . не теряй годы зря в поисках того чего нет )))

Надежда Осокина

Девушки что ли нет ? Ищи под лежачий камень вода не течет. Все прекрасно . уныние убивает радость .НЕ делай так Счастье носят на носу. а не счастье на горбе. ГОлову выше и улыбаясь девчатам вперед.

Людмила Воткаленко

Конечно же - нет. 30+ - это только начало замечательного периода жизни.

Ка
Катрин.

Эх! Мне бы сейчас Такой возраст!!!))) Я бы не задавала таких вопросов)))

..
...

🤣🤣🤣🤣🤣 кардинально надоть Шота минять 🤣

Ка
Катрин.

Во!!!! Каардинаты!!! Кака ты умная, блииин🤦‍♀️ 🤣 🤣 🤣

..
...

Выбрасывай сахласна карьинатам 😂😂😂

Ка
Катрин.

Иди ка мне в каменты, пра зеркало, ))))))

..
...

ужО))

Ольга Усольцева

Это чудесный возраст...до 45примерно...а потом другой период наступит

Ро
Ром

вот я не нахожу в нём ничего чудесного, серьёзно, если честно

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....пацан ещё....вот стукнет за 50...или 600....то можно что-то говорить...!!!

Ел
Елена

Получается так,половинка жизни прожита,но возраст отличный 👍

Виктория Черноскутова

А потом начинаешь спускаться. 50- это также, как 20! А 70-также ,как 10!

Ро
Ром

скорее бы уже все это закончилось..

Владимир Медведенко

Гистерезиса по-моему закольцованна, поэтому это только расцвет.

Олеся Емельянова

30+ это только начало жизни для мужчины,все только начинается)))

Никита Козлов 78Rus

Отличный возраст! О каком возрастном пике речь??? Чушь всё это!

Ро
Ром

я о том, что по нынешней продолжительности жизни мужчин, это уже больше половины.

Васильева Лиkия

Нет! Это замечательный возраст для мужчины.Период расцвета.

Ро
Ром

Хорошо, спасибо 🍏

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Умных энциклопедий начитались, Роман!?)) 😁 Добрый вечер!))

Ро
Ром

по жизни я далеко не оптимист, наверное только поэтому

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Очень печально!) Вчера Вы были с хорошим настроением, с Вами приятно было общаться...)

Ро
Ром

знаю) случаются перепады настроения, пройдёт

Константин Калачев

Через 4 дня мне 40....все ещё только начинается!!! 😁😁😁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ух старичок!))) Приветик!)))

Маркова Мария

Для мужчины самый рассвет, сил, ума и привлекательности

На
Наталия

Какой замечательный возраст!!!! Живите с удовольсвием!!!!