Ро
Ром

Добрый день, многоуважаемая публика!😉Скажите, 30+ это критический возрастной пик для мужчины, которому остаётся доживать вторую половину по нисходящей гистерезиса, так?☝🏻😳 я так понимаю. A как вы смотрите на этот возраст?)?!.

Ответы · страница 5
Aлександр Кузьмин

Это ещё только начало !

Aлександр Кузьмин

говорят ожидаемая продолжительность жизни у мужиков 74 года . .... Долгонько ещё до конца катиться )))

Ирина Комлева

30-это даже не возраст.

Ирина Комлева

Возраст дожития-это после 65.,а у тебя - расцвет сил, энергии, любви семейного счастья и успехов в работе!

Феликс Л

Тебя нагло обманули !

Феликс Л

Кто про гистерезис лапшу вешал.....

Ро
Ром

это моё представление кривой продолжительности, в графике координат

Фенька *****

ты хотел написать 60+

Котэда

Это ж ХИРОКИ! У них стока не живут!

Акулина

НОРМАЛЬНЫЙ возраст

Ро
Ром

и что же может начинаться в середине жизненного цикла?

Кристина.

Плакать пока рано.

Ро
Ром

а кто-то плачет? это лишь вопрос..

Наталья Самойленко

Вы что придумали?

Наталья Самойленко

Ну какой-то пессимизм,у Вас?Вы молоды,полны сил!Живите и радуйтесь каждому дню!!

Ро
Ром

я не умею радоваться каждому дню

Ро
Ром

в моём случае, наверное да, просто не знаю, как это

Наталья Самойленко

Вы болеете?Или просто нет интереса?

Ро
Ром

жизнь стала не интересной, не радует, и потерян её смысл, чувствуется что будто отмеренное судьбой - прожито, и моё время истекло

Ир
Ирина

У тебя есть шанс!

Ир
Ирина

Построить то чего хочется)

Natali Ник.

45+...середина!

Natali Ник.

кто знает, где мы будем....

Ро
Ром

ну я надеюсь, что я буду там, где я решил быть в будущем сейчас

Natali Ник.

Помните о народной мудрости=в 20+ лет ума нет? и не будет.В 30+ жены нет? и не будет.В 40+ лет детей нет? и не будет.В 50+ лет богатства нет ?и не будет... = нужно всё сделать во время.

Ро
Ром

как раз мой случай, все совпадает, спасибо.

Natali Ник.

💐 🤝 💑 👏 👏

Е)
Екатерина ))

Молодой еще))

Е)
Екатерина ))

Зря)) у Вас еще все впереди.

Ро
Ром

да, вторая половина тридцатника😂

Е)
Екатерина ))

Некоторые и в 15 в душе уже старики.)) Смотря к чему стремиться. Чего Вы не можете в 30, что могли в 25?

Ро
Ром

Да все под силу в принципе, я о самом возрасте, в цифрах..

Е)
Екатерина ))

Цифры совершенно не важны, важно само ощущение в душе.

Ма
Майра

))мальчишка

Ма
Майра

мужчина 30+

Ро
Ром

мальчишка это до 15 годков

Ма
Майра

мужчины долго бывают мальчишками

Ро
Ром

в душе да, но её никто не видел

Ма
Майра

Но в любом случае 30+ это старость молодости

Ма
Майра

ключевое молодость