Ю*
Юлия ***

Три ваших качества, которые по вашему мнению делает вас собой,отличает от других?

Ответы
Natali Ник.

удивительно открытие сделали ученые=геном каждого человека настолько уникален, что не повторяется больше ни у кого...есть над чем подумать.

Тиранозавтрак Кекс

Моё отличающее качество: я не вычленяю качества из других и не понимаю, почему их должно быть три, когда их значительно больше, и все важные.

Ю*
Юлия ***

Ну больше трёх перечислять долго))

Jule

Свое мнение на всё. Неординарный взгляд на обычное. Много чего умею делать сама, даже то, что не всякий мужчина сможет)))

Ю*
Юлия ***

Отлично,умочка!👍

; :

Сложно жить когда у тебя в голове драконы рядом с бабочками,садизм-с застенчивостью ,а разврат с хорошим воспитанием.

Ю*
Юлия ***

Ну так уживаются же

Владимир Наумав

думаю что сделать перед тем как это сделать размыслить все по грани своей возможности и добиться того чего можно

Юра Сущий

Чтобы не было всегда на позитиве.и вечная улыбка на роже.когда ее нет колени и близкие настораживается .

Владмир

Так какие качества не назови, все равно подобное будет у кого нибудь. И от других нечем отличиться.

Максим Федченко

Жилание помочь чем могу даже себе во вред,а мне никто не хочет просто привыкли что мне надо

Ю*
Юлия ***

Ммм и так бывает,значит тренируй свою доверчивость💪

Максим Федченко

Сначала думал а вдруг и мне когда то помогут но ах и увы,теперь стал сволочью в ихних глазах,ну и пофиг

Ю*
Юлия ***

И правильно, иногда таких надо с шеи стряхивать

Гр
Григорий

Креативность , чувство юмора и любовь к семье . Хотя возможно нас таких большинство ... 😉

Ю*
Юлия ***

Здорово, спасибо за ответ 👍

Серый Кот

Не считаю нужным афишировать, да и вам это ни к чему. Праздное любопытство и не более того

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Маленький и щупленький ( 200 см и 115 кг), спокойный как удав, нет разницы с кем общаться.

Ю*
Юлия ***

Действительно с такими то габаритами хочется обнять и пожалеть))))😂😂😂👍 спасибо за ответ

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Не за что

Психолог Знахарь.

Неумение "промолчать ", откровенность излишнепрямоленейная, преданность.

Ю*
Юлия ***

Отличные качества,но сложно с ними,по себе знаю

Психолог Знахарь.

Сложно с ними. Никому не по нраву- потому что не по вкусу

Ю*
Юлия ***

Это верно

Юл
Юлиана

Эксклюзивный пиз..ц ,который мало кто выдерживает 😜

Ю*
Юлия ***

😂😂😂😂😂👍

Mарго Беккер

об этом -говорят-только не имеющие никакиих способностей😰

Мехрибан Соснина

Огромная жизненная энергия ,которой подпитываю всех желающих

Ю*
Юлия ***

👍

Пётр Ермаков

Качество одно - не стремлюсь огорчать по пустякам других...

Ю*
Юлия ***

Отлично👍

Helen Brown

Большое упорство, любовь к выбранному делу, весёлый нрав.

Ю*
Юлия ***

Супер 👍

Helen Brown

😊😊😊

Лю
Людмила

Смелость, доброта Способность добиваться любой цели.

Ю*
Юлия ***

Это хорошо👍

Лю
Людмила

Добилась всего что хотела.

Ю*
Юлия ***

Умочка!

Узденов Башир

Добрый, честный, надёжный- слова друзей, не мои))

Ю*
Юлия ***

Отличные качества👍

Nikola Mahkov

-да никаких-просто умнейший-мудрейший--😀

Ю*
Юлия ***

Скромненько так

Nikola Mahkov

-так и есть!--