Виссарион

Песков: На парад победы из зарубежных лидеров не приедет никто. Но тут президент Эритреи Исайяс Афеворки заявил, что примет участие в Параде Победы...Если Кремль оплатит ему перелёт, проживание, новый костюм «Адидас» и кинет 10 долларов на мобильный. Вам не кажется, что это хороший вариант для придания значимости событию?...и главное не дорого

–2
Ответы
Аленка Колосова

Это наша победа и не кто нам не нужен. И падаль всякая типа союзников, которые и воевали одной рукой с нами а второй помогали гитлеру.

Виссарион

пока британия с 39 года воевала против гитлера сталин со своим другом-союзником адольфом европу делил и обеспечивал рейх зерном и железом...так что кто какими руками и скем был я бы помолчал

Аленка Колосова

Какая британия воевала в 39 Ты чего мелешь. СССР самый последний заключил пакт о не нападение. И это первая британия объявила войну гитлеру и франция, гитлер ещё даже не напал на британию. Получается британия поганая и развязала войну с гитлером.Учи историю неучь.

Виссарион

учитывая, что путин сейчас главный историк меня уже ничего не удивляет

Аленка Колосова

Да, сейчас пишется история.И кстати все видят что такое запад, его нутро поганое, и на что он способен если ему перечить.

Aлександр Кузьмин

нууу... если вспомнить ГДЕ находится Эритрея , то весь мир может обосраться от такого заявления ...

Валерий Егов

Только надписи на Рейхстаге на русском языке. И в Трептов Парке стоит монумент русскому солдату.

Валерий Егов

Такое уже бывало. Иногда не приезжали. Вон сегодня поляк наговорил...аж дух захватывает.

Виссарион

че за поляк?

Elvis Costello

с зеленского взял пример...тот тоже беседу с любыми сводит к - дай дай дай

Юрии Федоров

В 41 ,если помнишь гостей тоже не было. Но поджарили вас блядей круто.

Юр
Юрий

Сами подумайте, если есть чем, зачем дебилы на параде победы, зачем

Андрей Мацнев

Так в этом году на Парад и не приглашали никого. А должны были? 🤔

Юрий Ласковец

чё троллю обьяснять

Малина Вареньевна

Зеля рад бы целую страну за это отдать.. да Бидон не разрешает!(((

Фенька *****

Звиняйте.. На тел. Рублями и то подумаем.. Не хрен здесь делать

Russo Vero

Карателям то парад не нужен они войну проиграли у них траур

Александр Мамедов

Так они все воевали на стороне Гитлера.Зачем им ехать?

Робот Вертер

Президенты бывших советских тоже?😳

Виссарион

и америка и британия и франция...все...дед лучше знает)

Робот Вертер

Всех под карандаш!!!

Александр Мамедов

Грузии? Молдавии?Литвы и Эстонии?

Акира Куросава

детородной пены не пожалею . но голод я твой утолю .

~E
~ Eva Lansca ~

Это наша Победа ! И других она не касается.

Неизвестно Неизвестно

Пизда будет тебе(само-собой)и всей общемировой тенденции.Скоро посыпятся ,сначала гейропа,потом пендосия.....И НА ПЕРЕГОНКИ В КРЕМЛЬ ,В "ДРУЗЬЯ" НАБИВАТЬСЯ!!!!!!

Виссарион

телезомби безмозглые)

~E
~ Eva Lansca ~

А вы что смотрите , Виссарион в своей Гваделупе ?

Виссарион

в окно смотрю

Максим Jw

Он не в Гваделупе, он на Украине 🙂 пока жопа в тепле, гавкает. Россияне придет, обгадится от страха и кинется оправдываться, что писарем служил 🤣

Ar
Arkadij

Зато Гондонлупа будет в полном составе.

Юр
Юрьевна

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣на хрена они нам все обкакались? без них весело живем

Ar
Arkadij

С гондонлупянами ещё веселее.

Юр
Юрьевна

вот вот под бубны станцуем и барабанную дробь

Ar
Arkadij

Пусть прыгают!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Презик клоун и граждане не отстают🤣

Та
Татьяна

Правильно и сделают, что не приедут.

Vvasia Wasin

и без идиотов с усами

Сергей Александрович

Ты режиссер фейков ???

Андрей Григорьянц

Да что вы в агонии..