Дмитрий Минск

что полезно для здоровья? какие проверенные рекомендации дадите

Ответы · страница 9
Акзер Сулейменова

мед, грецкий орех, урюк - мощный витамин)))

Надежда Куракина

контрастный душ, обертывание и зарядка...

Ан
Анюта

Секс и кекс, не поможет кекс исключить!))

Слесарчук Нина

береги здоровье с молоду....все в меру....

Галина Д

Их так много, что устанешь перечислять

Дмитрий Минск

Сосредоточьтесь на главных

Рая Липуга

не пить, не курить и ... любить ближнего!

Ольга

Это несколько томов. Как вам их "дать"?

Ольга

Квитэссенцию вы задали сами - здоровье. Вот и ищите, что вам не хватает для этого...

Александра

Не пить сладкие газированные напитки

Юлия Никулина

спорт, активный образ жизни без в/п

Соболева Елена

С утра зарядка и зеленый коктейль

Соболева Елена

Спасибо, Дмитрий. Попробовала. Да. Его тоже надо в коктейли добавлять. интересный вкус. Я тут удивилась. Оказывается у нас невозможно купить репу. Не садят.

Дмитрий Минск

Это мировой заговор. У нас тоже. Кстати брюква тоже вариант

Соболева Елена

Наверное. Сейчас я перешла на мороженую ягоду, тыкву, листья капусты и банан. Вкусняшка!

Дмитрий Минск

Знакомые запекают яблоко в духовке,потом делают из него и свежей тыквы пюре- очень вкусно

Соболева Елена

Согласна. Я тоже так делаю

Галина

Что тут пишут тоже хочется узнать

Галина

Спасибо почиталась👌👌👌🍓🍓🍓🍓

Галина

Ну да можно на заметку взять пригодится

Zhanna Orlova

http://www.yogalib.ru/interesnie-statyi/1713-kak-byt-zdorovym

День Сурка

🖼

Барон Де Гофмансталь

Больше спать и меньше работать)))

Дмитрий Минск

Как-то Уинстона Черчилля спросили, каким образом ему удалось при такой интенсивной политической карьере достичь столь преклонного возраста. Он ответил: “Я никогда не стоял, когда можно было сидеть, и никогда не сидел, когда можно было лежать.“

Барон Де Гофмансталь

Да, я знаю эту его цитату и полностью с ним согласен. К тому же у меня есть примеры из моего собственного окружения. Многие мужики, которые вкалывали, делали карьеру, недосыпали заполучили инфаркты и инсульты не разменяв и 5-го десятка, а те кто живут размеренно и даже курят и выпивают - на здоровье не жалуются.

Нина Савина

Скандинавская ходьба с палками.

Дмитрий Минск

разумно.однако бегаю на стадионе

Дмитрий Минск

у нас по паркам в основном. кстати был вчерась в австрии-там много бегунов,прямо вдоль дуная носятся

Нина Савина

И Вы можете подать пример землякам по тротуарам.

Лев Зубов

больше гулять на свежем воздухе

Лев Зубов

ну на нем случаються катаклизмы в виде снега и дождя

Лариса

Все полезно, что в рот полезло!)))

Людмила

Меньше кушать. Больше двигаться

Елена Романова

Пить стакан воды утром и на ночь

Светлана Пушкина

не нервничать и слушать музыку

Дмитрий Минск

это не правильная. европейцам нужно слушать оперу,классику

Светлана Пушкина

я русская и слушаю что хочу

Дмитрий Минск

тем паче- гусли и волынку слушать надобно