Ирина

На сайте change.org появилась петиция " Медведева в отставку". Будете подписывать?

Ответы
Валентин Клюжев

Станет, например, Зайцев или Волков какой-нибудь... думаете что-то измениться?

Ирина

Ну делать-то что-то надо! Страна то гибнет..

Валентин Клюжев

На Руси всегда слепо верили (не верили) в царя. Стоит только царю доложить... или стоит только царя скинуть - сразу все измениться

Ирина

И что? Принятие абсурдных законов идёт полным ходом, людей загоняют под плинтус.. люди уже просто на уровне бесправных рабов.. И что делать с этим? Соглашаться?

Валентин Клюжев

Законы принимают депутаты, наши с вами любимые, всенародные избраннички. Вот их бы самих, всех и сразу, да этими самыми законами

Ирина

ну вот там и говорят- Медведева энд кОмпани уволить

Владимир Писарев

Не буду потому что сайт не понятной принадлежности

Ирина

На этом сайте люди выражают свои требования или просьбы и многие добиваются результатов.

Владимир Писарев

Может это вражеский сайт,я английского не знаю

Ирина

да там по русски всё..зачем английский то? Петиции президенту нашему пишут на русском языке

Владимир Писарев

А что в переводе означает

Ирина

а что может в переводе означать " Медведева в отставку" ? То,что люди не довольны его работой и тем, что творится в стране.

На
Наблюдатель

да. удивляюсь чё его путин оставил

На
Наблюдатель

вот я про то. но вааще-то его ельцын поставил награбленное охранять

Ирина

ну вот видимо он до сих пор всех и устраивает- хорошо выполняет свои функции по этому вопросу.

На
Наблюдатель

во!! а ты--наарод🤷‍♂️

Ирина

ндааа..

Хиромант

Я подпишу там, где всех к стенке.

Ирина

такую не видела))

Хиромант

Увидишь, сообщи

Ирина

хорошо))

Nikola Mahkov

запросто!--пора в спячку!..

Ирина

Подписывайте. Наберите в гугле " петиция Медведева в отставку" и подписывайте.

Nikola Mahkov

заметано..

Ирина

ок

Валерий Одинец

а что изменится ?...

Ирина

Думаете ничего? А делать-то что?

Валерий Одинец

все на выборы.....едим....ой .....единая россия

Ирина

на выборы бесполезно, от нас ничего не зависит на выборах.

Валерий Одинец

там поцгвардия хоть бока не намнет

Ирина

ну и толку не будет. я не хожу на выборы давно уже.

Пётр Ермаков

Уже подписался!!!!

Ирина

отлично! ))

Сергей Бочков

А за что?

Ирина

Наберите в гугле " петиция Медведева в отставку. И почитайте. Странный вопрос" за что" Считаете, что у нас в стране всё замечательно?

Сергей Бочков

А всё замечательно никогда не бывает. Разве не так?

Ирина

Да, не бывает. Но загонять людей под плинтус и запрещать дышать- это перебор.

Ahmedov Gamid

А смысл?

Ирина

ну если Вас устраивает, то и отлично.

Ahmedov Gamid

на кого менять то хотите? на матвиенку? ))))

Ирина

на кого-нибудь нормального, кто будет заботиться о людях, а не издеваться над ними.

Ahmedov Gamid

Вот видите! Мы хотим его убрать. На это у нас достаточно мозгов. А вот предложить альтернативу - не тянем... Да и потом, мы оба знаем, что медвежонок лишь пешка... так что подобные сыли обречены Росгвардией, и не рекомендую баловаться такими вопросами, тем паче в соцсетях после принятого закона яровой ))) добрый совет!

Ирина

🤷‍♀️

Eugene Polli

Шли.

Eugene Polli

Фэнтези?

Ирина

Вы считаете, что если в теме о подписАнии петиции я вижу именно слово писАть, а не пИсать, то это фэнтези? Нда.. ладно, проехали.. Что-то у Вас там походу совсем плохо..

Eugene Polli

Поверхностно мыслишь, но раз уж проехали - закроем тему. О чём мы? Да всё хорошо. Водка целая, пиво тоже, парней ещё нет. Тишина.

Ирина

удачи.

Eugene Polli

спсб

Сергей Чемшит

да

Ирина

хорошо))