Legião Dos Sábios

Априори волевые дети не нуждаются ни в каком воспитании - они сами себе воспитатели и в будущем соль земли. Основная масса детей - такие же бестолковые как и их родители, нуждающиеся в начальниках, руководителях, героях, в общем в тех, кто их будет куда-то вести.

Ответы
Инна Динер

Ты чегото перепутал,да же не знаю как зовут тебя, но ничего запомни меня я говорю один раз и правду, скоро все измениться в твоей жизни, и мозг станет на место ,найдешь меня и спросишь потом или расскажешь мне одетях,

Виталина

было бы прикольно если бы в стране были одни начальники: например, все министры. А дети. которых не воспитывают родители. воспитывает улица. оттуда потом наркоманы и воры

Legião Dos Sábios

Если бы все были начальниками, не хватило бы ресурсов.

Кл
Клёвая

Отчего так?

Legião Dos Sábios

От того что имеет место генетическая селекция

Кл
Клёвая

А в чем разница: генетическая селекция и естественный отбор?

Legião Dos Sábios

разница в сознательном и бессознательном акте

Кл
Клёвая

Сознательное волевое действие это генетика? Или это подсознательное.

Legião Dos Sábios

Марианна Гула, еще раз будете задавать мне тупые вопросы, отправлю подальше.

Кл
Клёвая

А я волевым сознательным действием посмею возразить. В руководителях и начальниках «отправляющих» не нуждаюсь.

Legião Dos Sábios

Если я жесток с людьми, значит, они для меня имеют какое-то значение. Сами знаете.

Же
Женя

верно