Му
Муиз

Несмотря на трагедию украинского народа и войну в то время... Я был удивлен этой новостью... Украинская помощь сирийскому народу🤔 Что я могу сказать 🤔 Я думаю и не могу подобрать слова 🖼

–9
Ответы
Ал
Алиса

Я очень уважаю украинцев и не сомневаюсь, что они так и поступают всегда. В 2018 году я в очередной раз собралась во Львов и решила взять с собой свою родную сестру. Она боялась!!! Насмотревшись ТВ, она думала, что там сплошные бандеровцы. Уговорила я её. Первое время она от меня боялась отходить 😅. Каково же было её удивление, когда она увидела столько тепла, поддержки и помощи даже тогда, когда мы не просили 🥰.Мы поехали с группой, но три дня сами везде гуляли. Столько наговорились, наобнимались, насмеялись. Я старалась ежегодно бывать то во Львове, то в Одессе. Сейчас без этих поездок очень скучаю. Верю в победу тех, кто защищает свой ДОМ!

De
Denis

Пожалуйста ссылку из адекватных источников желательно со стороны Сирии. А то часто здесь мелькает совершенно желтая информация, скорее даже коричневая. Набивать цену без доказательств, это как писать против ветра. А я во Львове с нациками еще в 2010 виделся. Так что, вы не показатель. Повезло. И уж молчу о том. что мне рассказывали жители Донбасса, что там происходило во времена Майдана. Так что, красивые речи, никаким образом не дадут прощения убийцам и душегубам.

Ал
Алиса

"...красивые речи, никаким образом не дадут прощения убийцам и душегубам..." - совершенно согласна.

Вэндель Странник

Бедные материально.. обычно благоденствуют..ибо Душа чиста.. а Богатые материально пребывают в своем душевном мире полным,корысти,зависти, и излобы..🙄😂

Му
Муиз

👍

Елена Z

Хахахахахаха..самим жрать хохлам нечего , они из подачек кинули крохи Сирии..пипец уроды))А ты чего сопли распустил?Хохол ничего просто не отдаст..

–1
Му
Муиз

Разве вы не видите, что вы забавны?😁 ходете в себе не как женщина а как ,,, 😁 Если вам не нравится другое мнение.. не надо выставлять себя дураком.. лучше не отвечать.. вам совет😁👉 Моя реакция на такое... просто издевательство, и другие могут быть жесткими по отношению к вам.

Елена Z

Да пшел ты к черту,хохляцкая морда..как не ломай русский язык,не поверю я ,что сириец шведский забрел на хохлятский сайт,чтобы пустить нюни о мощной помощи Укропии Сирии..Чего не на мове ,а по русски врешь?)))Шут это ты,как и Презик твой))

–1
Му
Муиз

😁😂🤣 Я люблю издеваться над дураками😂🤣😂🤣😂 Извините, если вы женщина... потому что я впервые говорю это женщине... потому что я не могу поверить, что вы женщина... у самой глупой женщины есть вид "умной" дипломатии, чтобы донести свои идеи, но у мужчины случайно есть дипломатия, вы мужчина под именем женщины

Елена Z

Дядя,ты полный идиот ..фейковая морда))Издевается он..я тебя свинота троллю уже целый час..а он оказывается издевается))😂👌Чучело тупое))я то женщина,а ты вот похоже небинарная личность уропо-сириец-шведский)))🤣🥳

–1
Му
Муиз

🤣😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

С Э М

Похоже на фейк. Они там всей страной прыгали, что «кебабчиков» тряхнуло и жаль, что не Россию. Из них помощники, одно название

Елена Z

Я смотрю хороший ты граждарин Сирии,сидя 15 лет в России,а теперь в Швеции..хорошо любить родину из далека))Сидя в тепле..

–1
Му
Муиз

😁Конечно, 👉это лучше, чем жить по-звериному под властью зверей и агентов русских. 👈Русские с ними не шутят. 😁Убивают без человечности.

Му
Муиз

Начнем с того, что хочет сказать российский юрист 🤔Хотя я не уверен в ваших словах, вы юрист🤷‍♂️... потому что у меня много друзей-юристов, которые были коллегами, когда я работал с УВКБ ООН, и друзьями во время учебы в университете... я знаю, что юрист специализировался на недвижимости вопросы не понимает международное право и вопросы прав человека👈

Елена Z

Да мне честно ты надоел..совершенно понятно,что ты безграмотный.. ни одного факта не привел,только ноешь,что знаток везде..Надоел..Вопросы прав человека любой поймет: нельзя навязывать дерьмократию силой..а твоя любимая Америка задолбала..причем там насаждает,где есть чем поживиться..а ты ноешь ,что Асад режим свой защищает..и правильно..Ливия ,Ирак не смогли защитить и что теперь там? Некогда мне твои бредни читать..иди в ЧС бездельник..

–1
Му
Муиз

Это хорошо,😁 желаю вам успехов.👈.. Мне не нужно обсуждать российскую пропаганду.🤔 После того, как сирийская революция вспыхнула против диктаторского режима... И президент вашей страны говорит, что я остановлю крестовый поход👈... 🤔Как мы можем обсуждать🤷‍♂️... Вы искали свои интересы и политические интересы с диктаторским режимом, который является вашим агент.

Михаил Цветаев

Но почему там флаг не Сирийский? 🖼

Му
Муиз

🤝 Спасибо за полезный диалог

Му
Муиз

🍻

Му
Муиз

😉

Лариса

Многие помогали и Турции после замлетрясения. И потом, картинку можно и сфабриковать. Это же просто.

Му
Муиз

🤔 Согласны, но это фото было опубликовано на страницах сирийских активистов против режима Асада🤔 Они симпатизируют Украине, учитывая, 👉что их враг — Путин,🤔 возможность того, что это сфабриковано или есть согласование, чтобы объединиться против России.🤷‍♂️

Лариса

Россия это не Путин и правительство. И Украина это не Зеленский. Если враг Путин, бороться следует против Путина, а не против России.

Му
Муиз

Я жил в России и прекрасно это понимаю.👍. У меня есть друзья, которые любят Путина,👉 и те, кто не любит - Я участвовал с ними в демонстрациях против Путина в 2013 - 2014 году. 🤔Я швед сирийского происхождения. . Так что убедить моих людей там в это 🤔так сложно сейчас, 🤔Их окружили, бомбили и заморили голодом🤔 их головы не поддержат 🤷‍♂️

Андрей Мацнев

Что? Украина НЕ оказывала помощи Сирии после землетрясения. Только Турции, спасателей направили.

Му
Муиз

🤔 После землетрясения туркам нужна помощь.😁Как может тот, кто не умеет плавать, спасти тонущего человека?🤔 Никто не помог - сирийцы,😢 к сожалению, весь мир повернулся на помощь туркам..👉 интересы стран 👈🤔 В России ошибка у многих. В Сирии сейчас нет единого государства. Есть территории, подконтрольные сирийскому режиму и России,и территории, подконтрольные США и их курдским союзникам, и территории сирийской оппозиции и Турция.

Виктор Ш

Им самим есть нечего. Сидят на подачках от Амеров!
Ну а пыль в глаза это завсегда у них!

Му
Муиз

🤷‍♂️

Николай Кочубей

Это сфабрикованный фейк! Не было такого! окраина вообще фейковая страна!

Му
Муиз

😁В российских СМИ сирийцы - террористы 😁 Я швед сирийского происхождения, проживал в Москве, когда началась сирийская революция, я много смеюсь над российскими СМИ, когда они называют моих людей террористами.

Николай Кочубей

Единственный совет найди хорошего психиатра!

Му
Муиз

Мы согласны, 😁 но разница в том, 🤔кому нужен психиатр.😁 👉Народная революция поднялась против правящего режима. 👈 Ваш начальник говорит, что хочет ликвидировать крестовый поход. 😁 Где крестовый поход? Никто их не видит😁 Потом передумал - сирийский народ не крестовый поход, а терроризм 😁 Из-за вмешательства России 1 миллион сирийцев был убит... и 15 миллионов сирийцев были перемещены

Николай Кочубей

Сходи все таки к психиатру! Может еще не поздно!

Му
Муиз

😁😂🤣 Посмотрим, что скажет время. Кому нужен был психиатр 🤣🤣🤣

Александр Вяткин

Чё они им жовтоблакитные флаги отправили? Этого добра у них с избытком.

Му
Муиз

не знаю, я там не был😁

Александр Вяткин

ну так побывай.

Му
Муиз

Более двадцати лет назад, в 2002 году, у меня были проблемы с сирийским режимом..🤔 Поэтому я не смог посетить свою родную страну 👉.У нас есть люди у власти, которые не понимают такой вещи, что такое диалог для построит роден ,👈 они Как животные 🤔👉отношения животных к лес либо хищник, либо добыча 👈.. С началом сирийской революции 2011 года я очень надеялся, что смогу вернуться в свою страну и что бы построили Сирию с цивилизацией двадцать первого века..🤔 Но все обернулось к худшему.. 🤔Мы жили в диктаторском режиме с менталитетом восемнадцатого века, и режимы региона поддерживали исламские течения, чтобы сохранить свои интересы, живя в цивилизации шестого века нашей эры.🤔 Простые люди в Сирии ненавидят обе группировки и молчат, ожидая помощи божьей,🤷‍♂️ как говорится😁.. и они сильно пострадали.. но они не смотрят на эту помощь🤔 не так, как вы.🤔. даже если грузовики пустые а помощи не получают.. 👉на эту поддержку смотрят морально.. такая страна как Украина👉 история похожа на историю сирийского народа🤔.. не смотря на их трагедии он о них думает

Му
Муиз

10000%

Му
Муиз

🤣🤣🤣

Серега

смешно кругом разруха а они помощь шлют это фэйк

Му
Муиз

😁Как журналист,👉 я не специализируюсь на украинских или даже российских делах.👈У меня достаточно проблем на родине, в Сирии😩.... и как гуманитарная организация, которая занимается помощью беженцам и защитой прав человека.. 👉мы не имеем права работать в политике.👈🤔 Я просто написал вам заметку о том, что слышал от русских, а не от украинцев👉 Я был в Москве, когда началась война

Серега

Я понял кто вы сочувствующий нацистам

Му
Муиз

Вы русские и украинцы славянская раса... Как может быть нацизм... Читайте определение нацизма 😁Нет нацизма, которому можно сочувствовать 😁 Сочувствую мирным людям, без вины, чьи дома разбомбили, и они стали бомжами 😁👉 Заметьте для меня, 👉 политик либо вор, либо мошенник. Поэтому я не люблю политиков вне зависимости от его национальности😉

Серега

политика грязное дело👍

Му
Муиз

👍🤝😉

Qqqq Qqqqq

скинь ссылку на такую новость

Му
Муиз

Вы арабский язык понимаете.. Впрочем, это ссылка одного из активистов https://www.facebook.com/photo/?fbid=10160606452448556&set=a.10150202105568556

Qqqq Qqqqq

все что надо понимаю

Му
Муиз

Я желаю вам успеха

Qqqq Qqqqq

и Вам не лукавить

Сергей Лисовский

Решили подкатить к Сирии

Му
Муиз

🤔 кто решил ?

Сергей Лисовский

Украина

Му
Муиз

Человеческая солидарность между народами 🤔не может сравниться с действиями другого человека

Сергей Лисовский

Действительно, и с войной тоже

Му
Муиз

Я швед сирийского происхождения и знаю характер своего народа. .👉Украина страдает от войны👈.. Даже если в грузовиках ничего нет👉 они считается моральной поддержкой👈.. Они ценят это от Украины. .потому что они в такой же плохой ситуации как и они

Эвелина

И не надо ничего думать

Му
Муиз

😁 Почему

Эвелина

Есть слово человечность ,думаю,что оно вам знакомо

Му
Муиз

По слову человечество, я должен думать... Страдающий от войны народ "украинский " и трагедия не меньшая, чем трагедия другого народа "сирийский "... произошло землетрясение-катастрофа... и украинцы решили дополнительно поддержать сирийцев👉В то время миру было наплевать на сирийцев👈🤔 .Я швед сирийского происхождения.👉.Даже если фуры пустые👈, морально-нравственная ценность для сирийцев выше материальной ценности

Эвелина

Вы осуждаете помощь украинцев?!!!!!

Му
Муиз

Как можно осуждать украинскую помощь?🤷‍♂️ Наоборот благодарю украинцев за помощь

Эвелина

Спасибо ,Муиз

Му
Муиз

🌹🥂😉

Леди Мила

это в каком году было?

Му
Муиз

👍🤝я тоже

Леди Мила

Добавила... Вы редкий человек, с кем я не поругалась. Если буду проявлять излишние эмоции. терпите и осаждайте меня.

Му
Муиз

Не волнуйся 👍 все хорошо 🌹 жил в России, многому научился и восхищался ее культурой и хорошо ее понял..🥂😉

Леди Мила

Это приятно

Му
Муиз

🌹

Тина Тим

Не смешите мои тапки

Му
Муиз

Мы гуманитарная организация по оказанию помощи беженцам в Стокгольме.В прошлом месяце я был в Москве, и Россия отказала нам в лицензии на работу по оказанию помощи беженцам. 🤔 Вопросы российско-украинской войны не в нашей компетенции 🤷‍♂️

Тина Тим

Одни беженцы с Киева,другие с Востока, с Донбасса и они воевали между собой 9 лет,но это все Украина.А 9 лет Вы не знали,что есть люди живущие без крова,что есть аллеи ангелов,детей убитых в 14 году Киевом. понимаю,каждый в праве помогать кому хочу.

Му
Муиз

🤷‍♂️ К сожалению, мы не можем помочь в России. Россия не разрешает нам работать, но есть Верховный комиссар ООН по делам беженцев и Красный Крест, с которыми можно проконсультироваться. Мы помогаем беженцам здесь, в Стокгольме. Если Украина позволит нам помочь, перемещенных лиц в Украине, мы откроем там офис, чтобы помочь.

Тина Тим

Это Ваша работа.Удачи Вам.

Му
Муиз

спасибо 🌹

Владимир Забродин

А ЧО ОНИ ПОСЛАЛИ ТО?

Му
Муиз

😁Не знаю, меня там нет😁... Но пост распространяется по сирийским страницам в соцсетях... Мнения сирийцев Восхищение и любовь к Украине.. 🤔 Я знаю природу своего народа 👉.даже если это соль...цена здесь моральная

Ле
Лев

Муиз? Как кошка? 😊

Му
Муиз

😁👍

Ле
Лев

🤝

Му
Муиз

🤝🍻😉

Ле
Лев

Спасибо но я не пью 😉

Му
Муиз

😁🤷‍♂️

Ле
Лев

🤝

Му
Муиз

😉🤝

Янг Николсон

респект и уважуха

Му
Муиз

🌹👍

Nikola Mahkov

-и чем помогли?--

Му
Муиз

😁🤷‍♂️ Я не знаю, меня там нет, я прочитал это в социальных сетях.

Nikola Mahkov

-а на заборе тоже читаешь?--

Му
Муиз

Я швед сирийского происхождения😁🤔 По этой причине меня в первую очередь беспокоят Сирия и Швеция.

Nikola Mahkov

-понос не прошибает?--

Му
Муиз

Зачем завидовать😁