O.
O.n.e.

Сколько получает мистер ПУТИН?

Ответы
Николай

Посмотрите в интернете его налогоаую декларацию. Не так давно по тв озвучивали. Впринципе не так много. Но ему тратить неначто.

O.
O.n.e.

а как коррупция ?

Николай

А каким боком она его касается? Вся страна ему принадлежит.

O.
O.n.e.

он что руками сам сделал?

Николай

Какая разница кто ее сделал. Сейчас она принадлежит ему

O.
O.n.e.

кто ему право давал иметь ?

Николай

Избиратели, ну и конституция. К стати конституция которую США писали под удобного для них Ельцина а Путин безсовестно ей воспользовался.

O.
O.n.e.

ТОГДА ГДЕ ВЕЛИКАЯ РОССИЯ ОТ СВОЕГО СЛОВА?

Ли
Лизавета

ОНО тебе надо , ? Доберись до его кресла - УЗНАЕШЬ ! Работать надо ,ане заглядывать в чужие карманы !! От зависти РАК !

O.
O.n.e.

ага

Serafima Ryjova

Не ваше дело , вам столько всё равно не светит , своего президента спрашивайте , а мы своему и больше заплатим

Ан
Анархист

Папа работал 40 лет, на кране, сейчас ему 80 и до 80 он получал 16, потом после 80, пенсионерам добавляют 5000, но почему то в Самаре решили, что больше 20 000 получать нельзя и ему убавили до 19500,

O.
O.n.e.

а кто решает7

Ан
Анархист

Местные власти

O.
O.n.e.

кто их звал?

Ан
Анархист

Никто

((__Hunter __))

Если Вы про белую зарплату, то 737 500 рублей в месяц... Про черную Вы поймете по заграничной недвижимости)

O.
O.n.e.

разве в праве русский иметь законно за границей?

((__Hunter __))

А Вы думаете нет?))) Если не он собственник, так какой нибудь мурзилка (подставное лицо)... Так и живём...

Стас Васильев

с каких пор пупмн мистером стал? ему англичяне зарплату платят? МИСТЕР ЧИКИСТ!!!!офигенное созвучье)))

O.
O.n.e.

кгб

Стас Васильев

бдит.....

Ma
Mass.terr

Не твоё дело. Он страной управляет, а не шаткому жарит. Иди ослиц трахай, ты только это заслужил.

O.
O.n.e.

во как!

Ольга Гусева

Очень видимо мало...раз он даже не знает сколько и они не играют роли в его жизни

O.
O.n.e.

все бесплатно ?

Ольга Гусева

Ну для него эти сотни тысяч приравнены к "бесплатно"

O.
O.n.e.

это же не правильно совершенно,когда зарплаты в стране достигли дна

Шагарьян Хайретдинов

известно очень хорошо. Всего чуть больше месяца назад везде публиковалось

Юрий Ерилов

В чужой карман неприлично заглядывать... Дети и родственники обеспечены!

O.
O.n.e.

а я почему не обеспечен ,как он?

Юрий Ерилов

Вот будешь президентом, может переплюнешь!

O.
O.n.e.

какой я буду президент - таким еще не был никто до

Оксана Мельниченко

официально 1 миллион рублей в месяц, неофициально - вам и не снилось))

Александр Комар

А откуда такая информация насчёт миллиона !!! Мне кажется он берет столько сколько ему нужно....а сколько не нужно ему носят !!!!)))

Оксана Мельниченко

вы читать умеете? я написала, официально, сколько он берёт, это уже другая статья

Алексей Шустин

Он же сказал-Что не знает свою зарплату.Её ему дают в конверте.

Николай Катуркин

Голубая мечта, чтобы он получил пожизненное, от суда в Гааге!

Ан
Анархист

6 лимонов в день получает его друг Сечин, а он 4 лимона в день

O.
O.n.e.

это разве справедливо и не стыдно-то в такой стране?:

Ан
Анархист

Им нет, то что народ нищий им не стыдно

Люби Мое Творение

Этой мелочи он не считает, считают за него. И не в Росбанке.

Игорь Росляков

Декларацию о доходах почитайте,она в свободном доступе.

Игорь Росляков

Отстань.Ты в говне потому что лентяй и алкоголик.

O.
O.n.e.

да?

O.
O.n.e.

а ты хорош

Игорь Росляков

Отстань.

Петя Васечкин

запоздалый тролль, выборы прошли приходи через 6 лет😁

O.
O.n.e.

я ? я не вор страны,а он?

Петя Васечкин

ты 3,14здабол)))

O.
O.n.e.

у него олигархи все известные ,кто он?

Петя Васечкин

кто? короче приходи через 6 лет👋

O.
O.n.e.

в морг многие уйдут за твои 6

-Я Мойша, -Не Еврей.

Он на пенсии. вобще то. военная пенсия офицера КГБ

-Я Мойша, -Не Еврей.

Иди и забери . либералы вам в помощь. нечего скулить

Ан
Анархист

Дебилов ты Паша

-Я Мойша, -Не Еврей.

само тупое чмошно жуващее

Ан
Анархист

Павел все маразм у вас просто

-Я Мойша, -Не Еврей.

ты тролль обычный, пятой колонны, под методичкой госдепа возможно слюной исходишь. а посему брысь в ЧС. троллям не подаю

Борис Дайховский

Как и у Сталина-Ему оклад не нужен..... понимаешь...

O.
O.n.e.

пидр же?

Борис Дайховский

О чём Вы?

Алла Аа

Молчит, не жалуется. Значит, больше депутатских.

Алла Аа

Вот вот, а те себя вечно денег хочущих не обидит. И зарплату вашему президенту насчитают.

O.
O.n.e.

это не россия вовсе

Алла Аа

А что? Я не туда попала?

O.
O.n.e.

какая это россия.когда народу шиш?

Алла Аа

Тяжело, знаю, нам ещё тяжелее в ДНР, кто был богат, тот и остался.

Aleksandrъ

Зачем ему получать ?у него и так есть вся страна

O.
O.n.e.

dybpe