Игорь Реус

120 миллиардов выделенных по просьбе министра обороны Шойгу на строительство храма на закрытой территории парка «Патриот», куда невозможно пройти обычному человеку... - означает только одно. В стране денег столько, что их девать некуда. Пенсионная реформа, НДС 20% (яблоки приравнены к чёрной икре) - в них просто нет необходимости! Все хорошо в России с деньгами. Поэтому и 120 миллиардов на храм, где молиться будет некому - не жалко! Обсудим? 🖼

Ответы · страница 2
Виктор Б

Чего только не выкинешь, для пущей помпы и пиара! А более, увы - ничего! 😉 Это - не показательЙ

Любовь

Хотят вернуть Царскую Россию ... у нас храм построили ... прямо, в спальном районе ... ужас! ... 🙏

Любовь

Ужас ... с видом из окна ... где детские площадки ... там и храм ... 🙏

Любовь

Вот именно ... честное слово ... сама в шоке ... в центре храм ... а вокруг, многоэтажки ... постараюсь сделать фото ...

Геннадий Зернов

Каждый теряет разум по своему, но когда его теряют госчиновники это большая беда для народа.

Полувековая Дама

а что тут обсуждать. мы ничего не изменим. всё равно посторят. и погонят солдат ... а жаль

Ольга

Ой ...а я не поняла так их выделили или с народа собрали ? Я так поняла народ сбросился .

Ольга

Да вы что ? Нехренасе ....🤦‍♀️ да то что в стране деньги есть об этом только ленивый не говорил ...А ме кажется ничего они строить не будут на что то другое деньги пустят ...учитывая , что Шойгу в том году мальтийским орденом наградили.

Галина Алекс.

Вы скажите воевавшим ваши тезисы. Чувствуется,что армия вам даже не снилась.

Галина Алекс.

Сказано же,читала аналитику.

Игорь Реус

Можете ссылку дать на эту вашу "аналитику"? Или вы просто только что высосали все эти "в разы увеличилось" из собственного пальца высосали?

Игорь Реус

То есть, ссылки вы не дадите. Ну, кто б сомневался... Так можно что угодно, любую "аналитику" нафантазировать...

ДА
Денис Алексеевич

Никогда не сомневался, что провокации в рунете устраивают хохлы)) Ты бы хоть ссылку в контакт убрал, чтобы не палиться)) Криворожник)

Игорь Реус

Ну вот, вам уже совсем не к чему доебаться, решили доебаться до географии, чтоб соскочить с темы и не отвечать... А с чего вы решили, что я там живу? Вы что же, видели мой паспорт с пропиской? Или просто вы легко верите всему, что там понаписывано? И вы на приманку попались...

Евгений Тимофеев

Да печально все это!!! Х..ли тут обсуждать!? Вор на воре сидит и вором погоняет!

Людмила Кржисецкая

храмов мало в России? у нас они во всех углах, что даже противно становится

Людмила Кржисецкая

и богатеют

Людмила Кржисецкая

несут пожертвования

Светлана Войцеховская

Вы правы,денег взахлеб в стране, а власть просто жестока к своему народу.

Игорь Реус

Попы оборзели... Когда попы-хапуги получали окорот от власти, начиная с Грозного царя продолжая некоторыми Романовыми и заканчивая Советской властью, наша страна выправлялась, росло её величие. Как только попы получали возможность хапать и лезть со своими советами в управлении, страна приходила в упадок или даже подходила к краю пропасти. Пародокс, однако.

Mарго Беккер

Не х..й обсуждать то...Лишний-очередной плевок не стоит обсуждать...

Евгения Демакова

это форменное безобразие--хочешь строить--собирай пожертвования!

Игорь Реус

На пожертвования такую махину не построить.

Евгения Демакова

А причем здесь государство

Игорь Реус

Потому что государство без идеологии.

Евгения Демакова

Церковь это религия--а их много

Игорь Реус

Главная - православие. РПЦ. В неё уже столько бабок вложено...

Евгения Демакова

даже при царе строили на пожертвования

Игорь Реус

При царе ещё хужее было. И строили за гос. счёт, и если не верующий, то на каторгу.

Владимир Забродин

Я к этому отношусь хладнокровно:- Нам они всё равно не достанутся.

Энинг Сокол

А чего тут обсуждать, это итак понятно, денег много но не для всех

Игорь Реус

Ну да. Вот на операции детям денег нету, по ТВ собирают.

Любовь..любовь!

А им чихать на наши обсуждения, все сделают, как считают нужным....

Анель

В России денег полно, только не для "быдла" и это дело принципа..

Петр Васильев

если деньги нищим и больным отдавать, что пилить будет нечего!

Георгий Меньков

Скорее всего это схрон на случай атомной войны для избранных.

Игорь Реус

Ну да, точно, очень похоже.

Вера Сергеевна

Нет ..Вам вдалеке всё равно лишь бы по ворчать Живите с миром .

ДА
Денис Алексеевич

У тебя ссылка на контакт прямо на твоей странице))) Или ты думаешь один такой умный, и никто не знает, что такое КНУБА?))) Сразу бы сказал, что ты хохол, с хохлами и обсуждать нечего - они приматы)))

Игорь Реус

И что с того? Мало ли что там можно написать... Завтра я ещё чё-нить напишу. Или вы просто такой легковерный простачок, что легко ведётесь на провокацию? Для начала попробуйте определить, в каком я сейчас городе.

ДА
Денис Алексеевич

Хохол, Сало Уронили!)) Голос!!))))

Игорь Реус

Ну вот, вас таки заклинило на этой вашей "Хохол, Сало Уронили!)) Голос!!))))" Впрочем, как вам угодно, Похоже, вы стали моим фанатом.

Игорь Реус

Продолжайте. Тем более .что ваши шутки веселят только вас одного.

Валентина Гай

Дороги построим, а от дураков не избавимся никогда...

Валентина Гай

И я за. Но это было сказано о вас. Вы по-прежнему не против?

Людмила Дунаева

зачем строить храмы, все равно там нет Бога и давно.

Людмила Дунаева

у вас другое. это работа. на вас ответственности нет и вы не отвечаете за это.

Игорь Реус

Но кто-то ж всё это финансирует...

Людмила Дунаева

интересно кто. они как вам делают перечисление? как физическое лицо или юридическое?

Людмила Дунаева

если вам перечисляют, бухгалтерия знает реквизиты.

Людмила Дунаева

есть еще и фонды всякие, они бюджетные