Максим Иванов

Маньяк опрыскал деньги ядом и пожертвовал их детскому дому. Погибло двадцать депутатов, два мэра и один министр. Дети не пострадали. Неужели так всегда?)

Ответы
Voice Of Vedas

😂 ))) насчет так всегда, ответ не утешительный, да!!! такова система, и материальная зависимость (рабство) человека. Причины, духовность потеряло общество, качества, принципы, манеры!!!

Валерий Гановичев

Да,в Братске депутаты подрались из-за дележа денег в свой карман...

Нина Выборнова

Всегда, ты их в дверь, они в окно!

Уаш Уаш

Умный маньяк, знал куда метит

Саня Харьковский

В большинстве случаев....

Юрий Кочетов

Почти реальность.

Татьяна Сторожева

вот это номер

Рома Роман.

Боюсь что да.

Елена Зуева

Практически.

Валентина Садовенко

Похоже да

Елена Горевая

Бывает.

Шо
Шолпан

👍

Лето

😉

Алексей

+

Вячеслав Рыльский

зато дети живы