Е'kat'ерина Vitolden

Выплаты в 10000 положены даже прокурорам)))) Самые обездоленные в России?)))

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Не, самые обездоленные - это таможня, фебосы, РГ, СК и особенно тюремные надзиратели, ФСИН. Вообще, вся гипертрофированная военно-ментовская прессуха нынче озолочена Солнцеликим накануне выборов, ждем теперь скачка цен, инфляции, и пьяных дебошей и побоищ на улицах.

Св
Светлана_Светлана

А за чей счёт выплаты? За счёт налогоплательщиков. Граждан и организаций коммерческого сектора. Нашими деньгами разбрасывается страна рабов страна господ

Евгений Шевченко

у меня есть одна знакомая прокуроша девчонка на пенсии.. подполковник.. пенсия 15.. не так чтобы много... другая 45.. получше.. майор

Кирилл

А что? Официальная зарплата прокурора не такая уж и большая. Не все же берут взятки и жируют. Далеко не все.

Е'kat'ерина Vitolden

Возможно)

Скорпион Иванович

Эти пресловутые выплаты государство вскоре возвратит за счёт налогов, платежей, штрафов и поднятия цен!

Е'kat'ерина Vitolden

Точно.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Естественно, в сорок лет ушёл на пенсию и получи десяточку ( лучше бы конечно лет строгого режима ).

Ва
Валерий

по крайней мере все одинаковая сумма-пусть пострадают от этого) что солдату-что генералу

Е'kat'ерина Vitolden

Об этом я не подумала))

Ва
Валерий

это уравниловка для них хуже некуда-ОНИ же все считают себя БАРИНАМИ

Е'kat'ерина Vitolden

Вы правы)

Ва
Валерий

🌹🖐

Миша Zvo

Закон един для всех, если мы будем определять кто достоин,а кто нет,мы скатимся в Талибан

Василий Теркин

Прокурорам и всем,кто в погонах 15000 руб,ну и что,государство не обеднеет,а людям приятно

Fr
Franck

а ты из тех, которые у Бога просят, пусть сдохнет твоя корова, если у соседа сразу две?

Е'kat'ерина Vitolden

Я из тех, кто считает, чтобы лучше нуждающимся слоям подкинули.

Василий Стеклов

В России приято так: нужно платить всем, кроме тех, кто работает.

Сергей Луцковский

Это им на лекарства от болезней,характерных для сидячей работы.

..

Интересные люди. Не нужны вам 10 тысяч? Раздайте нуждающимся.

Е'kat'ерина Vitolden

Ответ не в тему.

Ро
Рон

Это предвыборный пиар, поэтому они этим не заморачивались.

Ботzман Барисыч

об чем и речь.. почему не каждый месяц и круглый год...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Да шо ж за народ то такой...вам шо-лишь бы потявкать?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Всего не хватает...вот вас например не хватает...солнца не хватает...снега и шелеста листьев как прошлых снов...и главное-мечты нет...

Е'kat'ерина Vitolden

Я к своему счастью шла 40 лет, хотя как можно назвать себя несчастной имея двух прекрасных детей, разные таланты и увлечения, самых лучших родителей, работу , умение даже в одиночестве находить прекрасное. Вот чего нет, только искренних и преданных друзей, уж очень часто они меня разочаровывали. Как-то так. Посмотрите на свою жизнь со всех сторон, рассмотрите все её грани, я думаю Вы непременно найдёте повод для улыбки и чувства счастья.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Охохо...да смотрел...и из мышиной норы,и с кургана, и с высоты птичьего полёта... Мираж и иллюзии только...реально лишь прошлое...

Е'kat'ерина Vitolden

Ну тогда остаётся только пожелать Вам найти своё счастье!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Воооот...с этого и надо было начинать...примного благодарен,достопочтенная донна...чмок!

Алексей О.

Чё и им тоже крохи смахнули с либерастного стола ?

Nikola Mahkov

-это депутаты!-ничего не делают и не отвечают!--

Мэ
Мэрсовод

Самые взяточные - следственно самые богатые)))

Z-Мимокрокодил-V

Пенсионерам, а не прокурорам. Читать учись.

Е'kat'ерина Vitolden

Прокурорам, я читать в 5 лет научилась.

Z-Мимокрокодил-V

А я в 3, и что теперь? В Указе Президента написано, что по 10 т. р. получат все, кто на момент его подписания является пенсионеров по возрасту, стажу или инвалидности. Никакие прокуроры там не пробегали.

Е'kat'ерина Vitolden

Специально для самых " одарённых ".

Z-Мимокрокодил-V

Это не Президентский Указ, это Мишустин так решил. И не по10 т. р.

Е'kat'ерина Vitolden

По 10 , сегодня в другой статье читала, лень искать.

Е'kat'ерина Vitolden

Ошиблась 15 🤣🖼