Маруся

Ошибочно думать, что любовь вырастает из длительной дружбы и настойчивого ухаживания. Любовь – это плод духовной близости, и, если близость не возникает через секунду, она не возникнет ни через года, ни через поколения.

Халиль Джебран🤔 🤔 🤔 🤔

Ответы · страница 3
Zhanna Orlova

Махариши Махеш Йоги - "Что такое любовь", в чём суть и природа любви между мужчиной и женщиной.:

В М

иногда человек произвел отрицательное впечатление.. а потом как минимум по двум причинам окажется вам интересен..

Виктор Гринь

Частично да, но не мешает внимательно присмотреться к человеку. А через секунду может возникнуть только страсть...

Гульнар

Можно, конечно, оспорить мнение Джебрана, но зачем? И так "красиво". Пусть одной красотой на свете станет больше..

Андрей Тимкин

у все людей любовь возникает поразному. Ошибочно считать и принимать один рецепт и коментарий одного человека!

Валентин

Даже странно это читать,а любовь с первого взгляда,я женился через полмесяца после знакомства,и прожили 54 года

Маруся

так об этом здесь и говорится

Виталий Колесниченко

Не согласен. Душевная близость иногда возникает в процессе общения,по мере того,как люди узнают друг -друга...

Алексей Жиганов

любовь если это хим реакция молодых существ друг на друга- то в поём понимании-это привязанность и уважение

Владимир Дергунов

любовь -химическая реакция.как у животных.по запаху.духовная близость невозможна без серьёзного общения

Павел Шапран

Могу согласиться отчасти. Одной духовной сытостью любви не добьетесь, не забывайте, что мы материальны.

Виталий Богданов

Хм🤔 Духовная близость есть, дружим больше 2-х лет, любовь пока тока с одной стороны... Будем ждать.

Тимур Момбеков

В этом что-то есть... Из длительной дружбы-- скорее всего возникает со временем просто привыкание...

Балбес

Вы верите в любовь с первого взгляда? НЕеееТ?😱 Ну посмотрите на меня ещё раз!!! 😜

Балбес

Любовь..любовь!: Не теряйте голову, сударыня....

Любовь..любовь!

Так! Моя на месте! Я о Марусе беспокоюсь.....

Маруся

Моя всегда на месте☺️

Балбес

Маруся, Любовь..любовь!, 👍

Геннадий Коновалов

Но всё же есть такой момент который может длиться долго, когда не знаешь есть близость или нет.

Серега .*.*.*

ЛюБоВь - Люди Богов Ведают..... А все остальное искаженные версии современной цивилизации!!!

Лидия

Я тоже так считаю! Мы с мужем определились в первый же вечер. И прожили 40 лет без измен...

Лидия

К сожалению его нет уже 6 лет...Хорошие мужики долго не живут почему-то...

Маруся

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ НО ВЫ ПРОЖИЛИ СЧАСТЛИВО 40 ЛЕТ ВЕДЬ НЕ КАЖДОМУ ЭТО ДАНО

Лидия

Я это понимаю. И знаю-мне повезло в браке.Но от этого не легче...

Маруся

КРЕПИТЕСЬ Я ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО

Лидия

Спасибо большое! Я привыкла уже и мне комфортно! На прошлой неделе ко мне последний раз сватались...Я не хочу.

Лидия

И Вам - всего хорошего!🌹

Алина Васильева

СОГЛАСНА🌹 А ОСТАЛЬНОЕ ТОЛЬКО ПРИВЫЧКА. И ХОРОШО ЕСЛИ ВЗАИМНОЕ УВАЖЕНИЕ ДРУГ К ДРУГУ

Влад Шнейкин

Маруся, а как насчет любви с первого взгляда? Что ты сама-то думаешь?😇 😇 😇

Влад Шнейкин

Точно?🌹 🌹 🌹

Алексей Кноблох

Здесь не может быть аналогов и стереотипов. А поэтому и классики бывают не правы...

Александр Максимов

Если духовной, то может возникнуть в Любой момент, духовное не зависит от времени