Люблю Linux

Я старомоден в ухаживаниях. Сначала - цветы, конфеты, свидания, подарки... И только когда девушка всё это для меня сделает, она может рассчитывать на что то большее.
А вы - старомодны? 😁

Ответы
Алена Gold Star

Ё-мое вот это приехали.... То есть вам цветы, а нам ничего... кофейни и за вас ещё и заплатить за кофе... Ну нет, мы это проходили....

Люблю Linux

опять облом...((( фсё, пойду сожру торт и лопну...

Алена Gold Star

Ха-ха, ну вот видите...

Люблю Linux

так торт то я сам купил... думал, что ты приедешь, сюрприз сделать хотел... 😥

Алена Gold Star

А во как... Нее

Люблю Linux

😢😭

Нина Архипова

Нет, я не стамодна, но придаю значение общепринятым нормам и соблюдаю некоторые условности.

Татьяна Перова

Некогда ерундой заниматься, на том свете уже прогулы ставят, а Вам цветочки подавай...🤪

Люда Литенштейн

Вы считаете это старомодно? Я думаю это никогда не будет старомодным,так красиво!

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Это не старомодность .....это галантность........хотя сейчас это мало кто понимает.

Люблю Linux

👍

М)
Маруся )))

Неа)) я крайне современна- сначала замуж, потом все остальное))))))

Люблю Linux

я, кстати, не там, а в очень даже тёплой стране, в которую недавно открыли прямое авиасообщение...

М)
Маруся )))

Азербайджан, что ли???))))))) )))) в Баку недавно открыли прямые рейсы😆😆😆

Люблю Linux

не-а... Египет.

М)
Маруся )))

Норвежский араб??)))))))) час от часу не легче!))))) .. Вот так и прилетай на свидание в слепую!)))))))))) скучно не будет точно)))))

Люблю Linux

нее, не норвежский...и не араб... москвач я...просто тепло люблю больше, чем Москву...

Наталья

А чё так мелко? Дама должна машину, айфон ну и Бали для большего

Люблю Linux

ну енто само собой...

Лора Тайм

вы старомодны настолько .......что девушки вас обходят стороной

Люблю Linux

вот утром я тебе в постель её и принесу...

Лора Тайм

нет ...эххх тебе еще и объяснить, что постель не для того чтобы в нее шоколад носить🤦‍♀️

Лора Тайм

не похож ты на Данунаха V......не выше II

Люблю Linux

😳🥺🥴

Лора Тайм

Доброй ночи

Надежда Тихонова

Не поняла...это когда же было принято такое,старомодный наш,а?

Люблю Linux

😇

Si
Sirena

забыли самое главное, и оно вначале, волшебный пендель

Si
Sirena

он для Вас, вот ведь наивный

Люблю Linux

а мне то за что?

Si
Sirena

пошутила я, что так расстроились 😁

Люблю Linux

🤪😁👍🌹

Si
Sirena

😊

Владимир Литяйкин N

Я да помню бутылка водки и банка консервов

Люблю Linux

😳🤪😁👍🍻

Наталья Попова

Не надейтесь. Женщины не любят альфонсов.

Люблю Linux

😳😁

Мэ
Мэрсовод

А мужчины им обязаны это все делать 🤔🤭

Ан
Андрей

А вы какие конфеты и цветы предпочитаете?

Люблю Linux

😳

Ир
Ирина*Z

ну ты просто супермен 🤣🤣🤣🖼

Люблю Linux

😊🌹

«Луиzа Каzaти»

Сплошная меркантильность и педерастиЯ

Люблю Linux

😳

Леди Мила

Сашуль, я спросила: А что ВСЕ она должна сделать - молчит. 😀

«Луиzа Каzaти»

Он общается знаками😂

Леди Мила

Он любил ее молча.. а ночью на ощупь

«Луиzа Каzaти»

Принюхиваясь 😂😂

Леди Мила

🤣🤦‍♀️👍

Ев
Евгения

Мужчинам не дарю цветов с конфетами....

Люблю Linux

😱😳🥺

Игорь Шароватов

наверное да.. для меня важнее чуства..

Люблю Linux

👍🍻

Екатерина Болычева

Да, поддерживаю вас! Я старомодна...

Люблю Linux

😘🌹

Нурия Шагабиева

Я старомодна до невозможности.😁

An
Anna

Очень. Пришла. Увидела. Победила.

Дм
Дмитрий

Осень очень

An
Anna

Осень не очень

Дм
Дмитрий

Сама написала очень.

An
Anna

Лан..осень не осень

Дм
Дмитрий

Осмий осмий...