Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Записал через руфус образ, теперь ошибки при записи через UltraISO как исправить??

Ответы
Lo
Lonely

форматнуть флешку. А если комп её не видит или не распознаёт файловую систему, то создать файловую систему заново через командную строку в винде.

Алевтина Пална

я подумала, вдруг с душами тоже так можно - отформатировал, перепрошил и вау-а-ля, как новенькая

Lo
Lonely

откат до архетипов?...хз, хз...может и возможно...

Татьяна Владимирская

а как же опыт, сын ошибок трудных?

Алевтина Пална

много опыта - много печали))

Татьяна Владимирская

всегда можно пойти и посадить цветочек)

Анатолий Паулкин

Да как флешку форматируй и запиши другой.У меня тоже так было первый раз.Но врать не буду,через что записывал..Не помню.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

раз пять форматировал🤦‍♂️ пришлись вернуть в изначальное положение руфус сломал руфус починил🤣

Анатолий Паулкин

А что только через руфус можно? Разве нет других приложений?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

А если виснет система? руфус поможет

Анатолий Паулкин

Да руфус тут причем? Руфус обычное приложение для скачивания на флешку

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Rufus– это бесплатная программа компании Akeo, которая позволяет создавать загрузочные носители (DVD, USB, карты памяти и.т.д.) с операционными системами Windows, Linux, Unix, а также различных сборок из ISO образа.

Анатолий Паулкин

Всё правильно..Жаль не помню через что я на свою скидывал..Но я думаю руфус не единственная прога

Не
Непоколебимый

заново запиши и следи за траффком, если падает инет, будут ошибки

Ан
Андрей

ультра надежная как калаш.вентой проще не косячит.ну я не профи.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Восстановить системв до того как.

Ал
Александр

Через линукс

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤣это мне винду стирать ставить линукс?👍

Ал
Александр

Да

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Ради того что бы восстановить флешку, мне линукс ставить 🤣ты это мастеру скажи, он в шоке будет и скажет я такого не посоветую и сделать можно не меняя виндовс.К примеру поставлю линукс? будет все тоже самое, флешку через программы восстановить можно и система не причем

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

руфус навернул, руфус починил и зачем менять систему?? с тебя школьник в шоке будет и спросит дядя вы нормальный?? для починки есть же программы

Ал
Александр

Какой ещё Руфус?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Rufus– это бесплатная программа компании Akeo, которая позволяет создавать загрузочные носители (DVD, USB, карты памяти и.т.д.) с операционными системами Windows, Linux, Unix, а также различных сборок из ISO образа.

Ал
Александр

Ясно

Alex Dark 🇷🇺

че за флешка

Сергей Синьков

Перезапиши

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Если там ошибка, хоть год перезаписывать пытайся

Сергей Синьков

Я может быть чего то не понял. Где ошибка? Скачай новый образ, удали всё, скачай новый Руфус, сделай загрузочную флешку и всё

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Флешку не читала, руфус и прибил флешку.Мне надо было виндовс поставить на ноутбук

Сергей Синьков

Тогда предварительно нужно отформатировать флешку в той системе, которая будет читаема.

Сергей Синьков

А в биосе порядок загрузки меняли?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Руфус навернул флешку, вот и не люблю руфус. UltraISO получше, не одной флешки не навернулось🤦‍♂️Зато у руфуса восстановление есть, вернуть может все как было

Сергей Синьков

Ну, не знаю. Я пользовался руфосом и всё было всегда хорошо.

Домафон Краузе

Легко

Ольга Огородник

так