Ир

Закончен бал,..погасли свечи,
Дворецкий подал экипаж....
Манто и шарф легли на плечи,
Исчезли шарм и эпатаж....?🙂

Ответы
Александр Максимов

И покидая зал где бал был и стоя на крыльце дворца, культура пьяного застолья, ну прямо льётся из лица!!!

Ир

🙂

Скорпион Иванович

И вот они спешат в корете, их ждёт шикарная постель! Давно уснули дома дети, утихла злобная метель!...

Ир

кАрете...

Скорпион Иванович

Сознательно-в кОрэте

Ир

🙂

Ильдар Ильясов

Затем исчезла красота и мук тяжелое влечение. Осталось горькое похмелье

Ир

🙂

Алла Аа

Все вспотели, опьянели, завалить хотят поспать.

Ир

кому дарили постель и подарки...на тех и женятся..я вас девочки..не обижу...мне ЭТО даром не надо...обещала выйти замуж назад за муже..выйду..я умею держать слово...🙂

Быченко Александр

Остались шарф и плечи, прочего больше нет.

Ев
Евгений

👍

Ир

🙂