Legião Dos Sábios

Женщина должна одеваться не так, чтобы мужчина хотел ее раздеть, а так, чтобы у мужчины развивалась фантазия, что в принципе предшествует хорошему полноценному сексу. А то понимаешь ли, какая-то старая французская блять - кумир всех блядей мира, раздела женщин Запада, что мужики все стали либо импотентами, либо геями.

Ответы
Юлия Ерошина

это когда видеть можно, а как-то реагировать-нельзя? а вообще...ситуация предсказуема и нам огорчаться не стоит...пусть хоть так из человеческого генотипа исчезнут ненормальные. я не верю в то что мужчину может сделать геем отказ женщины

Legião Dos Sábios

я тоже в это не верю, но я знаю, что геи были и будут, пока люди будут падки на похоть

Юлия Ерошина

по-моему осознать себя геем-это трагедия для нормального человека. а на остальное-вообще не стоит обращать внимания: кто как тешится

Legião Dos Sábios

Быть или осознать себя геем - это не трагедия, это скорее, комедия. Согласитесь, ведь это смешно, когда мужика едет мужика! ))) И как прекасно, когда мужик ебет женщину!

Юлия Ерошина

почему смешно? это страшно и вызывает сочувствие

Legião Dos Sábios

Мне вообще смешно, когда старики думают о сексе.

Юлия Ерошина

не поняла...при чем тут старость

Жанна Макаренко

Получается, что девушка в хиджабе, вместо того, чтобы не вызывать у мужчин грешные мысли, наоборот дает повод фантазировать о ней. Хоть на улицу не выходи...

Жанна Макаренко

Мужчине проще дать денег. Чем проявлять заботу и помнить о своей женщине.

Legião Dos Sábios

Любить - это привилегия родителей.

Жанна Макаренко

Тогда плевать на повсеместное распространение блядства.

Legião Dos Sábios

Главное - самому пи этом необлядеться. )

Жанна Макаренко

Кто знает,,, тот останется чист.

Татьяна

😆 😂 золотые слова,у нас не принято ходить с голыми руками и в коротких платьях . длинные платья намного красивей

Legião Dos Sábios

именно она одела всех парижанок в черные комбинашки, выдавая их за платья )))))

Татьяна

вы очень хорошо осведомлены о веянии моды

Legião Dos Sábios

не слунысвалился

Татьяна

а кто вас знает😌

Вл
Влад

Вообщем ....если честно , то так оно и есть к сожалению !

Legião Dos Sábios

А если по сути, нельзя женщинам манипулировать мужскими инстинктами.

Вл
Влад

Однозначно !

Натка М_Мак

Доступно, остро и правильно))))

Legião Dos Sábios

сажать на кол - это крайность! У меня тоже такое же искушение, но я воздержался бы.

Виктор Вилков

Я же не в прямом физическом смысле...суть морали такова.....дуплись но мне не говори)))))и на демонстрациях жопай не махай всем говоря ЧТО Я ОНО такое

Legião Dos Sábios

Вам бы с такой риторикой жить в Иране.

Виктор Вилков

Русич я

Legião Dos Sábios

Я давно заметил, что вы древлянин.

Галина Мазяркина

😀 😀 😀

Елена .

это вы о Шанель?)))

Стрельников Михаил

Абсолютно верно!

Kial Jalilova

😏

Harley Quinn- Танюсик

😁