Барон Де Гофмансталь

Почему такая категоричность! Будь либо мужчиной, либо женщиной! А если человек хочет быть и тем, и другим, неужели современная медицина на это еще не способна?

Ответы
Толя Попов

это несчастные люди....даже души имеют половое разделение...и дело не в письках......китайцы называют это энергии ....инь и янь......и наказание .........телом нессответствовать этой энергии........сколько трагедий.....самоубийств

Нурия Шагабиева

Медицина на многое способна. Но таких людей у нас не уважают,в отличие от толерантной Европы.

Виктор Дудинский

А причём здесь медицина? Хочешь быть тем и другим? Становись педерастом и все дела.

Светлана

Способна. Такие люди называются, кажется, трансвеститы.

Светлана

В Таиланде, говорят таких пруд пруди. Сегодня женщина, завтра мужчина.

Катерина Горностаева

Способна. За деньги хоть хвост собачий пришьют.

Любовь Арутюнян

Гермафродитом что ли? И в чём смысл.

Барон Де Гофмансталь

Сегодня захотел женщину, завтра мужчину, после завтра обоих, это и есть свобода!

Любовь Арутюнян

С такой свободой человечество быстро вымрет.

Валентин Чистяков

демафродитом т е!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина

Гермофродиты

Arsen Beisenov

попробуйте)))

Ва
Валентина

ОНО что ли?

Эл
Эльвира

Ужас.

Барон Де Гофмансталь

Где Ваша толерантность?

Эл
Эльвира

Издеваетесь.

Эл
Эльвира

))