Видмет Лапатыч Бизульо

А чего это земная ось фсё болтается и болтается туда-сюда, туда-сюда!

Ответы
Cаntanta

Скорее всего, именно заостренный эстетизм подвигнул его к гомосексуальности. Плюс сильный нрав матери и грязные сексуальные похождения отца. Эстетизм, как стремление к красоте, толкнул его в объятия мужских тел, что мало поддаются «коррозии», как сказали бы сейчас. Он окружает себя молоденькими юношами из числа художников, поэтов. В своей философии он неизменно восхищается юностью, молодостью. Ему до боли обидно, что время все это губит.

Видмет Лапатыч Бизульо

Это точно сюды?

Нина Затлерс

Нет Видметушка,земная ось не маятник,ей нельзя отклоняться ни в одну,ни в другую сторону,т.к. тогда мы замёрзнем в ледышку или зажаремся как курорпатки на вертеле

Видмет Лапатыч Бизульо

А ана балтаиццо!!!!

Нина Затлерс

Живи с миром и с наступающей пасхой

Ruslan

😄😄😄😄😄😄😄👍👍👍👍да это тебя по ходу не отпустило с тех пор как ты себе ник придумывал😄😄😄под

Ruslan

😄😄😄😄😄😄😄👍👍👍👍да это тебя по ходу не отпустило с тех пор как ты себе ник придумывал😄😄😄под

Людмила Крю4Енкова

Я так понимаю свое кредо: работать, не обижать близких, помогать тем, кто нуждается в моей помощи и не потерять себя в этом мире.

Видмет Лапатыч Бизульо

Это поможет земной оси?

Людмила Крю4Енкова

поможет

Сергей Симантьев

Это девиация вроде называется. Форма земли, маг.поля, недостаточно времени прошло до стабилизации вращения и т.д.

Видмет Лапатыч Бизульо

А закрепить никак?

Сергей Симантьев

Закрепи юлу в начале вращения? А размеры земли какие? с

Видмет Лапатыч Бизульо

А шарикоподшипники какие?

Сергей Симантьев

от звезды смерти

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну почему сразу смерти? Других подшипников нет что ли?

Котэда

Лапатыч! Это не порядок! Возьми молоток и прибей что нужно. Болтанка нам не нужна. И так тошнит от этой жизни

Алла Бродникова

Ну если бы она туда сюда болталась , то где мы были бы сейчас. Даже мизерное смещение чревато последствиями.

Николай

С таким движением народа по Земле,не только ось заболтается,могут и подшипники полететь😂

Видмет Лапатыч Бизульо

Или ужо полетели.

Николай

Нехрен было песочку подсыпать😂

Видмет Лапатыч Бизульо

Это не песок, а Земля.

Николай

Песочку то люди подсыпают😂

Кот Макси

Ноугалкйэ плонэты
Мэзда ныфзэм ношлоз.
Гдэтта на йой Видмэты
Чйэшуд зымнуйу оссс...

Кот Макси

Йа фкурзэ. Хатйад тыбйа поглйадэд. Ныпротыф?

Кот Макси

Дагаварылыз?

Кот Макси

Малаццы!

Дмитрий Звездаков

Сдвинулась от тунгусского метеорита и теперь её не поставить на прежнее место☹️

Видмет Лапатыч Бизульо

Она проезжает каждый раз мимо него?

Дмитрий Звездаков

Кого? Болтается ось ! Нужно ее починить!

М Я

а вот так по земле кто-то шибанул, что она до сих пор не может нормально крутиться

Анастасия Покровская

Сам ответь на этот вопрос я не пойму нах такие тупые вопросы задавать?

Видмет Лапатыч Бизульо

Малолеткам сюда ваааааааааще вход воспрещён.

Виктор Дудинский

А чё ей ещё делать? Болтается да и пусть себе болтается. Тебе то чё?

Ведана Лисовская

Вот как встанет, так большинству окончательный капец придёт...

Каверина Ольга

штормовое предупреждения повышенной Солнечной активности

Свет - Мария Стрижевская

СКОРО ОТЛЕТИТ КАК У БОГА КОНЧЕТСЯ ТЕРПЕНИЯ НА ЭТОТ БЕДЛАН ,

Александр Парохонский

ПОХМЕЛИСЬ, И ЗЕМНАЯ ОСЬ НЕ БУДЕТ ФСЁ БОЛТАТЬСЯ ТУДА-СЮДА!

Марина

НИкаг не выберет, куда гнуться - к Солнцу или к Юпитеру...

Марина

Богато живешь!!!

Марина

НО! - таки биз ульо)))

Марина

Ладна, гони свои тучи, поливай агароттт, змародино звое))

Светлана Анатольевна

Все крутится...все вертится...и мы тоже...как заселенные.