)..Александра) Саша Просто))

.. если бы жизнь всему давала объяснение, она потеряла бы смысл.? .).. достаточно мгновения, чтоб любовь ворвалась в жизнь после первой же встречи.. ты просто пускаешь этого человека в свою жизнь, ломая привычки, принципы ради почти незнакомого человека.. И меня необъяснимо влечёт к нему, наполняя нежностью и любовью... А нужны ли условия для возникновения этой внезапной любви с первого взгляда?.. и какие они?

Ответы
Елена Игнатович

Выбор всегда останется за вами..научитесь любить жизнь ..тогда и условия не нужны...а если уже и произошло то цените эти минуты не требуя ничего в замен ...и тогда наступит ваш час который наполнит вашу жизнь радостью и счастьем)

Я Рисую Осень

мы долго встречались) вернее пересекались, немного общались потом начали созваниваться, разговоры до утра... не помню как и когда влюбился в неё) но это было ииияхууу!!!)))))

)..Александра) Саша Просто))

предвлюблённость))... готовность любить. и тут уже бессмысленно всё...

Я Рисую Осень

мы прожили пол года, как то не замечал чтоб бессмысленно и даже наоборот, планы строили

)..Александра) Саша Просто))

Я имела ввиду не то... При таком состоянии не имеет смысла не логика, не возраст не обстоятельства.. ни расчёт.. И не нужно время, чтоб что то понять... Наверное, снова сказала не понятно)))))

Я Рисую Осень

всё понятно) у меня тоже были крылья а у неё бабочки в животе)))

Дима Соболев

это приходит мгновенно и непринужденно! И не стоит это торопить, а еще лучше чтоб прошло чувство влюбленности! Влюбленность мешает понять любишь или нет!

Николай Павлов

Хм... Ну, первое условие, это, конечно, нужно увидеть. И иметь соответствующий настрой, потому как, например, когда жрать хочется, то не до романтики...

Michael Lvovich Kunin

С первого взгляда !Не влюбляйтесь !Просто посмотрите-завтра ! И поймете-все ли то ,что понравилось с первого взгляда !А лучше надо щупать !

Галина Д

Я не верю в любовь с первого взгляда. Это м б желание, но вряд ли любовь. Любовь это несколько глубже.

Doc.

Влюблённость.

Марат

Внешность обманчива, внутренность сама правда.

Галина Д

Это не с первого взгляда. А такие чувства мне знакомы

)..Александра) Саша Просто))

)))) ну как же... в глаза же впервые посмотрели)

Галина Д

А как же душа? Слова? Смех?

Галина Д

Как так?????

)..Александра) Саша Просто))

Вот так(... Доброй спокойной ночи, Галина)

Иван Ручкин

Условие одно- чтобы пути пересеклись, а дальше , что- то видишь своё и это толкает раствориться в нем

Ольга Чернышева

Условия для любви не имеют никакого смысла, потому как истинная любовь не ставит никаких условий.

)..Александра) Саша Просто))

Вы о безусловной любви)).. здесь немного о другом)

Ольга Чернышева

Это Ваши вопросы: "А нужны ли условия для возникновения этой внезапной любви с первого взгляда?.. и какие они?" А про что Вы тогда?

)..Александра) Саша Просто))

))))))) и всё же... влюбиться с первого взгляда может каждый из нас.. но только при определённвх условиях... вот я о чём...) А не о том-ставить или не ставить каких то условий)))

Людмила

А а этом не разберёшься..любовь приходит ниоткуда и может также уйти вникуда...

Сергей Греков

достаточно искры. чтобы разгорелось пламя, взгляда, слова, улыбки... и унесло

Вячеслав Ульянов

😂Условия нужны всегда☝️Даже в гробу☝️🤨

)..Александра) Саша Просто))

Там достаточно удобства и комфорта)

Вячеслав Ульянов

Не думаю, что их там не беспокоят☝️🤨Так и наровят переселить или выселить☝️

Андрей Ростовский

ты не поверишь библия всему дает обьяснение и находит смысл

)..Александра) Саша Просто))

Вы не поверите)... библия советует и не искать смысла)

Андрей Ростовский

ну да она обьясняет путь к спасению

Natali Ник.

помутнение разума проходят почти все... в разном возрасте)))

Марат

Способность любить самое прекрасное свойство человека.

Роман Гендельман

любовь нечаянно нагрянет,когда её совсем не ждёшь....

Владимир Забродин

У меня есть некоторые возражения, но воздержусь.

)..Александра) Саша Просто))

Я вас внимательно слушаю)... вы даже представить себе не можете,.. как я могу!!! слушать внимательно..)

Владимир Забродин

Мне восьмой десяток и наверное о любви я знаю чуть больше чем вы. - (ты просто пускаешь этого человека в свою жизнь, ломая привычки, принципы ради почти незнакомого человека.. ) Вот только это выражение говорит насколько вы далеки от настоящей любви. *Любовь не слово это чувство, а не желанье обольстить
Оно огромное искусство, чтоб не обидеть. Не оскорбить .
Любовь вниманье и забота и страх за то, чтоб не терять
Чтобы не смог сторонний кто то её увидеть и отнять .
Любовь опека и страданье, она горька. как майский мёд.
И если не находит пониманья. То остудит. То обожжёт!

)..Александра) Саша Просто))

А разве не так... Если любишь про себя забываешь,.. и уже всё для него и внимание и забота..) . по моему моя любовь не особо то отличается от вашей))

Анатолий Игнатьев

Нужен балланс спонтанности и спланированности.

)..Александра) Саша Просто))

)) пожалуй лучший из ответов)

Я Вера

Вероятно, да. Хотя бы время должно позволить

Шагарьян Хайретдинов

ведь все так просто: учитель приходит, когда ученик готов

Виктор Шумилов

Нумглавнлк чтоб был тот в кого влюбишься

Дмитрий

Думаю да,чтобы они были не втягость