Оксана

Верите в справедливость и честность нашего суда ( не путать с судебной системой)?

Ответы
Сергей Анахин

Нет. Исключено. Ни кто не отменял телефонное право.

Оксана

Так суд в мою пользу....

Сергей Анахин

Слава богу. Повезло.

Оксана

Во так))) и все мои знакомые так говорят.... а может есть справедливые и честные судьи.

Сергей Анахин

Есть, но не про нашу честь. Да и серьезнейшей корпорации видимо было без большой надобности ваше строение.

Оксана

Знаете, я пока под впечатлением справедливости.... хотя в жизни , честно, не часто с этим встречалась.

Владимир

Конечно ! Если судья твой хороший знакомый...😂

Оксана

На обязательно.

Москва Златоглавая Z

Да как - то..... мягко говоря... не очень.

Москва Златоглавая Z

Оксана, я не сплетница. Говорю только то, что сама испытала.

Оксана

Поделимся?

Москва Златоглавая Z

нет. не хочу настроение портить.

Оксана

🌷🌷🌷

Александр Александров

Нет к сожалению, не верю 😁

Александр Александров

Это ваше право Оксана, верить или нет. Если ваша постройка была построена на законных провах, то ни кто и не когда не лишит вас этой постройки, это даже услуги адвоката не потребуется😊

Оксана

То есть если суд признает законные права этого мало??????

Александр Александров

Нет, это не мало 😀 Суд влюбом случае должен быть на вашей стороне

Оксана

Спасибо 🌷🌷🌷

Владимир Лукашев

Я верю в Божий суд.

Оксана

Вот это да.

Се
Сергей

нет.все продажны

Оксана

Враки....

Сергей Янков

Не верюююю!!!!

Оксана

Почему? А я теперь верю..

Сергей Янков

Исключения, такая редкость.

Оксана

Не думаю, что моя ситуация исключение. На меня накатила серьёзная государственная корпорация))) требовали снести постройку... много ньюансов. Суд не просто встал на мою сторону... даже аппеляции не последовало...

Сергей Янков

Собственник в приоритете. Жди налогов.

Оксана

Суд был справедлив в моем случае)

Ев
Евгений

Конечно нет.

Еремей Перепёлкин

нет конечно

Дж
Дживатма

по карме

Оксана

Похоже на правду)

Vladimir Rakivnenko

нет.

Vladimir Rakivnenko

Почему такие вопросы задаёте?

Оксана

Потому что... устала отвечать... посмотрите в комментариях, пожалуйста...

Vladimir Rakivnenko

Отвечать на свой вопрос....

Оксана

Да...

Vladimir Rakivnenko

Удачи. Пока.

Владимир Кунгурцев

нет

Оксана

Жаль

Владимир Кунгурцев

простой человек украл кошелёк.поймали,закатали по полной,а влиятельный ворует миллионы,так его вроди как не замечают.так кого жаль то?

Оксана

В данной ситуации никого.

Павел

нет