Оксана

Верите в справедливость и честность нашего суда ( не путать с судебной системой)?

Ответы
Сергей Анахин

Нет. Исключено. Ни кто не отменял телефонное право.

Сергей Анахин

Святая простота. Суды не свободны от насилия со стороны исполнительной власти и от связи с правящей политической партией. Разные правила для бедных и богатых, для частных лиц и чиновников. Последние процессы все показали.

Оксана

Я частное лицо. На меня накатила серьёзнейшая корпорация с Требованием снести строение. Суд не просто отказал, даже аппеляции не было...показательно?

Сергей Анахин

Ну так о чем речь? А я тут распинаюсь

Оксана

Во так))) и все мои знакомые так говорят.... а может есть справедливые и честные судьи.

Сергей Анахин

Есть, но не про нашу честь. Да и серьезнейшей корпорации видимо было без большой надобности ваше строение.

Оксана

Знаете, я пока под впечатлением справедливости.... хотя в жизни , честно, не часто с этим встречалась.

Владимир

Конечно ! Если судья твой хороший знакомый...😂

Москва Златоглавая Z

Да как - то..... мягко говоря... не очень.

Москва Златоглавая Z

С полным на то основанием.

Москва Златоглавая Z

Долго объяснять. Да и нечего воду в ступе толочь. Все это знают.

Оксана

Я про личный опыт... а не сплетни в интернете

Москва Златоглавая Z

Оксана, я не сплетница. Говорю только то, что сама испытала.

Москва Златоглавая Z

нет. не хочу настроение портить.

Александр Александров

Нет к сожалению, не верю 😁

Оксана

На меня накатила серьёзнейшая корпорация, требовали снести мою постройку... суд не просто встал на мою сторону. А даже аппеляции не последовало...

Александр Александров

Оксана, я конечно рад за вас, но ваш случай, это не аргумент

Оксана

Это мой случай... все остальные это то, во что я должна поверить.....

Александр Александров

Это ваше право Оксана, верить или нет. Если ваша постройка была построена на законных провах, то ни кто и не когда не лишит вас этой постройки, это даже услуги адвоката не потребуется😊

Оксана

То есть если суд признает законные права этого мало??????

Александр Александров

Нет, это не мало 😀 Суд влюбом случае должен быть на вашей стороне

Оксана

Спасибо 🌷🌷🌷

Владимир Лукашев

Я верю в Божий суд.

Се
Сергей

нет.все продажны

Сергей Янков

Не верюююю!!!!

Сергей Янков

Исключения, такая редкость.

Оксана

Не думаю, что моя ситуация исключение. На меня накатила серьёзная государственная корпорация))) требовали снести постройку... много ньюансов. Суд не просто встал на мою сторону... даже аппеляции не последовало...

Сергей Янков

Собственник в приоритете. Жди налогов.

Оксана

Суд был справедлив в моем случае)

Ев
Евгений

Конечно нет.

Еремей Перепёлкин

нет конечно

Дж
Дживатма

по карме

Vladimir Rakivnenko

нет.

Оксана

Почему?? Вас лично несправедливо осудили или....???

Vladimir Rakivnenko

Почему такие вопросы задаёте?

Оксана

Потому что... устала отвечать... посмотрите в комментариях, пожалуйста...

Vladimir Rakivnenko

Отвечать на свой вопрос....

Владимир Кунгурцев

нет

Владимир Кунгурцев

простой человек украл кошелёк.поймали,закатали по полной,а влиятельный ворует миллионы,так его вроди как не замечают.так кого жаль то?

Павел

нет