Вера Свежинцева

Удивительно! Иногда хочется так смачно выразиться и послать самых "хороших" куда подальше, но ,...что может сдерживать нас от таких выражений?????? Терпение или самоуважение? Или любовь сильнее ненависти?Ваше мнение , если угодно вам обсудить!

Ответы · страница 4
Nik Subr

Послать то можно, пойдут ли,вот проблема. 🖼

Nik Subr

🖼

Вера Свежинцева

Очень красивой расцветки, как сама жизнь

Вера Свежинцева

Что ж поделать, она ещё та королева, всё устраивает по своему

Вера Свежинцева

Nik Subr

Понятно. 🖼

Пётр Баранник

И Удивительно и Восхитительно. Одновременно. Редко, но факт. 🌷🌷🌷🌷🌷

Николай Костров

По моему, Само - уважение, И не хочеться портить себе настроение , из за пустяка...

Валентина Носкова (Александрова)

Скорее терпение и не дать себе опуститься до уровня " Хороших " ,т. е ими стать ...

Ekaterina

Мне больше по душе второй вариант. Хотя это сложно, но есть к чему стремиться

Юлия Тарасова (Раковская)

Змоции -они есть эмоции и у них есть свойство меняться...А слово не воробей....

Sekach Dev

Не... я выражаюсь... когда хочется.... и на душе становится легко и свободно..))

Sekach Dev

А чего загрустила?.. Я на работе начальник, мне без этого нельзя.... иначе от работы результата не будет..))

Sekach Dev

Да нет... не первый день... и людей своих знаю... и как и с кем разговаривать то же...))

Вера Свежинцева

Иногда никчемный окрик , портит настроение на весь денёк

Sekach Dev

У, меня работают простые рабочие люди, окриков не боятся.... наоборот... бодрит!...))

Вера Свежинцева

НУ ты мудрец!Удачи тебе и всего хорошего всем вам

Вера Свежинцева

Сладкая ягодка, спасибочки!

Sekach Dev

Старался... раз ты не против..))

Zibert

Не надо торопиться сжигать за собой мосты.Мы же не знаем.что будет завтра.

Вера Свежинцева

Верно , терпение и труд .....

Александр

сдерживают только внутренние приличия и общество, в котором находишься...

Вера Свежинцева

В большинстве случаев именно так!

Татьяна Землянова

Не надо сдерживаться. иногда некоторым просто необходим золотой пендель.

Борис Кутузов

Скорее всего лень (жалко бесполезного усилия) и безразличие к чужой дури.

Андрей Борисович

предел конечно бывает у всего но до этого терпение нам хороший помощник

Фархад Исмаилов

Ваша духовность, воспитание....И ... терпение тоже... Но "всё хорошо в меру".

Фархад Исмаилов

Спасибо! Я знаю, что они меня никогда не бросят. Но не хочется быть для них обузой.... Понятно, что ежели бы была супруга, то мы как-нибудь разделились бы..... Но .... я один.... Не получается. найти "просто" доброго человека

Вера Свежинцева

Фархад,ты классный,но меру надо знать во всём,спасибо,хорошо бы с кустика иди с грядочки

Фархад Исмаилов

Веронька, просто я вернулся с базара (рынка). Там - море абрикосов и шпанки, малины... Шпанка - это гибрид вишни и черешни. Она крупная, но не кислая... Не знаю, у Вас растет или нет.

Вера Свежинцева

Не знаю Фархад, сейчас всё подряд садят

Александр Априщенко

Не общайтесь с подобными людьми, идите своей дорогой, не ошибётесь.....)))

Александр Априщенко

На уважение к себе, не стоит зацикливаться.........да и на уважении других тем более.....)))

Вера Свежинцева

Жизнь многому научила , но ума до конца так и не дала,доверять и ошибаться ,мой удел

Александр Априщенко

Это удел не только Ваш, он принадлежит всем живущим на этой земле......Так что Вы не одиноки....)))

Вера Свежинцева

Всего доброго вам , едем на дачу с дочею

Александр Априщенко

Удачи, отличного настроения и погоды.....)))

Владимир Марейчев

каждый человек это наше зеркало что на зеркало пенять коль рожа кривая

Вера Свежинцева

Да уж ,хоть запинайся , ничего не изменится

Ви
Виктория

Хочется надо выразиться. Теи более на хороших людей язык не повернется

Алла Аа

Понимание того, что больных людей бесполезно лечить. Обнять и плакать.

Фаниль Саитгареев

Состояние в котором ты арибываешь имея диалог с собеседником. Любовь.

Вера Свежинцева

Как то мой зять сказал дочери, только любящий тебя человек сможет сказать правду ,какая бы она не была горькой, его нет ,он погиб , но я с огромной любовью его вспоминаю

Фаниль Саитгареев

Свою историю передавайте. Иносусзаткльнт про других

Александр Лукушкин

Грязные слова порой опускают ниже плинтуса того кто сам их выплюнул…

Лариса Демидова

Самоуважение, потому что ведь оскорбляет не только кого но и сам себя