--- Рыжулькин ---

Всем добрый вечер! Народ, скажите, а вы любите пельмени с грибами? Конечно, больше интересуют домашние пельмени, где вы сами получаете удовольствие от процесса. Я леплю сам, грибы летом набрал. Так здорово это делать! Делитесь, как лепите? Как любите? Почему нравится?))) 😉

Ответы
Наталья Чумпалова

чаще всего из заранее приготовленного фарша (грибы почистить, помыть, отварить, прокрутить через мясорубку, заморозить на зиму) леплю. в сезон леплю из сырых грибов, мелко порезанных (синявки, грузди), отжатых.

--- Рыжулькин ---

Спасибо

Алевтина Жилейкина

Добрый день!Люблю грибы во всех исполнениях. Собирать не умею. Покупаю в магазинах.Лепить пельмени не люблю,да и некогда.Нооооо....кушать люблю!!!У меня получаются вкусно другие блюда.

--- Рыжулькин ---

Хорошо!

Алевтина Жилейкина

И всёёёёёё....

Людмила Грачёва

Главное отжать грибы до сыпучего состояния начинки и добавить молоко с яйцом.... много чего можно придумать, только с приправами осторожней - можно "затмить" вкус грибов...

--- Рыжулькин ---

спасибо) а куда молоко добавить?

Людмила Грачёва

В конце тушения в блюдо...

--- Рыжулькин ---

Спасибо

Синичка Гордеева

Обожаю грибы,но в голову не приходило делать с ними пельмени, пельмени леплю по классическому рецепту :вода,яйцо, соль,мука. очень хорошо вымешать

--- Рыжулькин ---

Классно!

Ольга

Пельмени я люблю с мясом!))) А с грибами и всем остальным - это же вареники!) Но и правда, какая разница как это называется!) Главное, что вкусно!)))

--- Рыжулькин ---

Ну да, согласен)))

Алёна Тарасова

Так еще не делала. Недавно приготовила блюдо. Картофель, грибы, тушонка, лук, морковь и приправы. Вкусно получилось. Грибы сама собирала.

--- Рыжулькин ---

Ммм, правда здорово! Попробуй))

Нина Гетманцева

Ни разу не пробовала пельмени с грибами ..... ( не то , что такие лепить ) Наверное , лучше их лепить по форме вареников ....

--- Рыжулькин ---

Ага_))

Алла Солнцева

С картошечкой с грибами и пассерованным лучком...ММмммм) Как вкусно)Грибочки неверное беленькие ))

--- Рыжулькин ---

разные))))

Алла Солнцева

разные ? ) летние или осенние ..?)

--- Рыжулькин ---

Летние! Лисички там, подберезовики, белые))

Алла Солнцева

супер))

Люба Радаева

Мне очень нравятся пельмени сушёными,свежими -особенно с белыми. Делаю я их на пельменнице.

--- Рыжулькин ---

Ого! У меня не получается на пельменнице(((

Ирина Пронская

Я ни разу не пробовала пельмени с грибами, а сам процесс лепки пельменей мне нравится

--- Рыжулькин ---

ага, попробуйте!

Ирина Пронская

Процесс мне нравится, а вот пельмени с грибами не пробовала, а какими, свежими, солёными, сушеными?

--- Рыжулькин ---

С сушеными. А летом можно и со свежими

Ирина Пронская

Ок, ещё бы в лес сходить за грибами, люблю тихую охоту

--- Рыжулькин ---

И я) а что мешает?

Ирина Пронская

Пока ещё не начался грибной сезон, вчера купила шампиньоны

--- Рыжулькин ---

молодец)))

Лидия Мастименко

пельмени с грибами-это вкусно!! но я давно их не ела и даже почти забыла вкус

--- Рыжулькин ---

попробуйте

Лидия Мастименко

да надо попробовать

Людмила Печурина

ЛЮБИМ ВАРЕНИКИ С ГРИБАМИ И ЛЮБИМ СОБИРАТЬ ГРИБЫ!!!😊🤣🥰

--- Рыжулькин ---

ага)))

Nina Martirosyan

Обожаю пельмени...,леплю сама:в основном с мясом или с сыром-вкуснотища!

--- Рыжулькин ---

С сыром?! Не слышал!!! Поделитесь, пожалуйста. А сыр какой?

Nina Martirosyan

Грузинский сыр-сулули

--- Рыжулькин ---

А в сетевых есть?

Nina Martirosyan

Должен быть:клавиатура подвела:сулугуни-очень вкусный,между прочем

--- Рыжулькин ---

сулугуни вроде ел

Таисия Коляда

Мне нравятся ВАРЕНИКИ- с грибами и капустой, грибами и картофелем.

--- Рыжулькин ---

Классо!!

Вера Зыскина

Грибы люблю. А пельмени с грибами - не знаю, не пробовала...

Вера Зыскина

С картошкой и грибами иногда покупаю вареники. Сама не делала.

--- Рыжулькин ---

Ух молодец то какая

Tamara Bragina

люблю грибы но настоящих теперь нет они далеко в россии

--- Рыжулькин ---

Езжайте!

--- Рыжулькин ---

Езжайте!

Яна Кашурникова

Мне тоже очень нравиться пельмени но я люблю их с мясом

--- Рыжулькин ---

Типа варения туда кладется?

Яна Кашурникова

Нет свежая виня посыпаю сахарным писком

--- Рыжулькин ---

Спасибо!

Яна Кашурникова

Да не зачто

Га
Галина

Пельмени с грибами не ела.ела с мясом,с зеленью

--- Рыжулькин ---

класс

Любовь Мандрикина

не думала что пельмени могут быть с грибами...

--- Рыжулькин ---

это вареники

Л*
Лилия ********

это самые любимые пельмени ,а какие вкусные

--- Рыжулькин ---

Ага и простые!!!

Л*
Лилия ********

Надо срочно приготовить ,а то слюньки потекли уже.

--- Рыжулькин ---

готовьте)))